1 Отредактировано Ingaga (15.10.2015 14:04:59)

1) Тебе нужно новое зимнее пальто. Расскажи как ты будешь его покупать.

2) Расскажи как ты будешь праздновать Новый Год.

3) Ты работаешь над конкретной задачей по работе, которая требует концентрации, звонит телефон, подруга хочет рассказать тебе что-то важное, твои действия?

Важно, чтобы ты долго не думала,а желательно написала с первого раза без редактирования.

2

а где голосовалка?

3

asya пишет:

а где голосовалка?

Точно! Забыла)

4

вариант для Деки

default/big_smile

5

рационал, иррационал, национал...
либерал

6

Вариант для Деки популярен

7

Ingaga пишет:

Вариант для Деки популярен

все хотят быть Декой! default/big_smile

8

Ingaga пишет:

Вариант для Деки популярен

ссыкуны

9

Сколько Дек-то тут)))))
а я за раца.

10 Отредактировано keal (15.10.2015 16:07:34)

Decadentia пишет:

Сколько Дек-то тут)))))
а я за раца.

Значит все вперед за раца голосовать. default/smile

11

keal пишет:

Значит все вперед за раца голосовать.

вот! default/smile
назвался груздем, правильно))

12 Отредактировано Nipsu (15.10.2015 17:36:08)

Ingaga пишет:

1) Тебе нужно новое зимнее пальто. Расскажи как ты будешь его покупать.

2) Расскажи как ты будешь праздновать Новый Год.

3) Ты работаешь над конкретной задачей по работе, которая требует концентрации, звонит телефон, подруга хочет рассказать тебе что-то важное, твои действия?

Важно, чтобы ты долго не думала,а желательно написала с первого раза без редактирования.

1) 
1 пальто зимним бывает? Это пуховик нужен или дубленка, которые я не люблю. В пальто разве будет достаточно тепло? Не встречала такого пальто. Будем считать, что я ищу осеннее пальто.
2 цвет: у меня есть любимые цвета, поэтому, поскольку пальто не надо подбирать к трусам или платьям по цвету, обычно я не планирую цвет пальто заранее, а выбираю то, которое приглянется.
3 материал: качество смотрю по швам внутренним и внешним и разным мелочам вроде пуговиц, теплоту смотрю по теплоте (банально надеваю на себя, ни разу ещё не прогадала).
4 фасон: тёплый и удобный, значит никаких полуоткрытых грудей и длины до середины бедра. Лучше всего чуть ниже колена, потому что в остальных блин юбки выглядывают, а мне это не нравится. Никаких подплечников. В целом у меня есть любимые фасоны, которые я смотрю.
5 цена: обычно планирую сумму плюс могу растратить если пальто ну очень понравилось.
6 марка: обычно смотрю в 2-3 конкретных магазинах, и очень злюсь, если приходится искать, что мне надо, в других магазинах.

2) у меня очень традиционно, у родителей. В выходные перед 31 делаем уборку с обязательной чисткой хрусталя, украшением дома и елки. Стараюсь на 31 взять выходной, чтобы помочь маме приготовить салаты и торт. В 22 накрываем стол. В 23 начинаем созваниваться с обязательными родными и друзьями, чтобы потом в 24 не обрывать линию. Потом слушаем речь президента, папа стоя слушает гимн, потом пьём шампанское и бежим к елке искать подарки. Потом едим, разговариваем, смотрим  телевизор или что-то другое. Через 2-3 часа идём спать. Хотя я часто дольше сижу. Пару раз праздновала Новый год с друзьями: оно того не стоит. С друзьями можно и в другой день выпить. Жаль, у нас нет Рождества семейного, можно было бы разграничить.

3)
1 звук у телефона у меня почти всегда выключен, поэтому я не услышу, если мне позвонить.
2 подруги мне не звонят на телефон, а обычно пишут в скайп или Вконтакт или ещё куда. Если делаю что важное, в соцсети не смотрю. Если смотрю в соцсети, значит это что-то не особенно важное.

13 Отредактировано Ingaga (15.10.2015 18:34:49)

1) Ты заранее знаешь, что тебе нужно и даже  заранее знаешь почему тебе все равно какой будет цвет (главное чтобы любимый).  В целом скажу, что в этом ответе больше характеристик сенсорика (длина, всякие детали подплечники, пуговицы, внутренние- внешние швы ((я на фоне тебя чувствую себя интуитом default/smile).  Но опять-таки в целом, то что ты заранее приблизительно знаешь что тебе надо и где ты будешь это искать и то что поиск в других магазинах тебя злит, указывает на рациональность.

2) Традиции сильные (Дельта, возможно Бета (ощущение клановости).
Опять-таки заранее все знаете и примерно во сколько садитесь, и во сколько звонить будете, до мелочей. Ощущение что у тебя вся семья рационалы)  Не надо думать, что у всех так, есть семьи где по разному садяться за стол, даже независимо от того приехали ли еще гости или нет.

3) Рационально, все условия описаны.


Мой вердикт- рационал.

14

Вспоминаю, что тебя Новикова в Геки затипировала и улыбаюсь ))

15

Ingaga пишет:

1) Ты заранее знаешь, что тебе нужно и даже  заранее знаешь почему тебе все равно какой будет цвет (главное чтобы любимый).  В целом скажу, что в этом ответе больше характеристик сенсорика (длина, всякие детали подплечники, пуговицы, внутренние- внешние швы ((я на фоне тебя чувствую себя интуитом default/smile).  Но опять-таки в целом, то что ты заранее приблизительно знаешь что тебе надо и где ты будешь это искать и то что поиск в других магазинах тебя злит, указывает на рациональность.

2) Традиции сильные (Дельта, возможно Бета (ощущение клановости).
Опять-таки заранее все знаете и примерно во сколько садитесь, и во сколько звонить будете, до мелочей. Ощущение что у тебя вся семья рационалы)  Не надо думать, что у всех так, есть семьи где по разному садяться за стол, даже независимо от того приехали ли еще гости или нет.

3) Рационально, все условия описаны.


Мой вердикт- рационал.

вообще по ощущениям в семье рацы все, да. Хотя мы не до минут конечно делаем как по плану, но в целом любим традиции. Я вот очень люблю, поэтому и не могу вне дома праздновать, ощущение, что цепь разорвалась и что-то очень важное безвозвратно утеряно.

16

Робик ты классический. default/smile Я нифогда не сумлевался. Хотя...ну там Баль, Дон...это рядом. default/big_smile

17

И то, что ты не любишь, когда я тебя кусаю и шлепаю-таки болевая ЧС default/big_smile

18

в данном случае как и с логиком довольно твердая уверенность у меня - рационал ханна)

19

давайте теперь битва за вёртность и попутные уверения в сенсорике-интуиции. Шоп уж сомнений не осталось совсем.

20

я предлагаю негативизм-позитивизмь