201

У меня кстати был ответ по БИ на этом форуме, по которому меня Ункас определил в Еси)))))) правда потом решил, что я однако Дюма.

202

Энтузиасты, вроде Таланова, пытаются как-то объективировать процесс типирования, есть даже какой-то хмырь из Италии с типированием с помощью томографа, так что рано или поздно какой-то способ объективного типирования будет найден, но всё равно у него будет масса ограничений и всегда будут желающие пройти типирование по "порочным" дедовским косвенным признакам.

203

Nipsu пишет:

Анкета была заполнена какое-то время тому, но с любовью и аккуратностью. Поэтому я ничего не меняла: ТИМ же не меняется. Но на некоторые вопросы сейчас ответила бы иначе, например, на вопрос является ли работой то, за что человек получает деньги.

Ответы на некоторые вопросы я бы совсем не меняла. Вот любопытно, от чего это зависит.

А это зависит от БИ, БИ - это ещё и мнение, точка зрения. У тебя БИ в неопределённой болевой, поэтому твоё мнение на тот или иной вопрос может легко меняться, причём иногда кардинально.



Nipsu пишет:

У меня кстати был ответ по БИ на этом форуме, по которому меня Ункас определил в Еси)))))) правда потом решил, что я однако Дюма.

Сравнила!
Ункас - соционический гений, куда нам до него.

204

У нас же эра больших данных))) найдется способ выводить тим из предоставленных вводных

205

Дес, разочаровался в соционике?

206

Azzaro пишет:

Это Анька то штирка?
Хотя...
))

А почему нет?

207

NeoFit пишет:
Azzaro пишет:

Это Анька то штирка?
Хотя...
))

А почему нет?

Сказал же, цитирую : "хотя..."
))

208

Azzaro пишет:
NeoFit пишет:
Azzaro пишет:

Это Анька то штирка?
Хотя...
))

А почему нет?

Сказал же, цитирую : "хотя..."
))

Ну я заметила default/smile просто уточняю - что показалось неподходящим в этой версии?
вообще я сама изначально была на версии Штирка для Ани, а сейчас иногда есть сомнения толи в максу, толи вообще в робку, прости господи.
но для робки чот слишком дофуя сенсорики.

209

Evgeniy12 пишет:
Nipsu пишет:

Анкета была заполнена какое-то время тому, но с любовью и аккуратностью. Поэтому я ничего не меняла: ТИМ же не меняется. Но на некоторые вопросы сейчас ответила бы иначе, например, на вопрос является ли работой то, за что человек получает деньги.

Ответы на некоторые вопросы я бы совсем не меняла. Вот любопытно, от чего это зависит.

А это зависит от БИ, БИ - это ещё и мнение, точка зрения. У тебя БИ в неопределённой болевой, поэтому твоё мнение на тот или иной вопрос может легко меняться, причём иногда кардинально.

Т.е. если БИ в болевой, то челу свойственно менять мнение? Ну так и мне тоже это свойственно, хотя БИ в творческой. Следовательно, имеет смысл определиться: в каких блоках должна быть БИ, чтобы чел никогда не менял своего мнения.

210

NeoFit пишет:

Дес, разочаровался в соционике?

Вовсе нет)) она (или не совсем она), работает, зараза)))

211

Des пишет:
NeoFit пишет:

Дес, разочаровался в соционике?

Вовсе нет)) она (или не совсем она), работает, зараза)))

Ясно) а я уж удивилась..
Работает.

212 Отредактировано Azzaro (25.05.2016 09:00:21)

NeoFit пишет:
Azzaro пишет:
NeoFit пишет:
Azzaro пишет:

Это Анька то штирка?
Хотя...
))

А почему нет?

Сказал же, цитирую : "хотя..."
))

Ну я заметила default/smile просто уточняю - что показалось неподходящим в этой версии?
вообще я сама изначально была на версии Штирка для Ани, а сейчас иногда есть сомнения толи в максу, толи вообще в робку, прости господи.
но для робки чот слишком дофуя сенсорики.

Я тоже думал робка, но слишком работать любит)) Это не здоровая хрень, если ты не штир))))
Но, Анна слишко интровертна!) хз, кароче

213

Женя пишет:

А это зависит от БИ, БИ - это ещё и мнение, точка зрения. У тебя БИ в неопределённой болевой, поэтому твоё мнение на тот или иной вопрос может легко меняться, причём иногда кардинально.

Интересен этот момент конечно.
Я больше с БЛ связывала в ограничении. Ханна действительно легко и кардинально может поменять мнение.
Но может и БИ, так как выходит какой-то общей целостной картины в восприятии нет. Мнение под разными ракурсами - каждый раз может быть разным (ЧИ), а вот целостного нет (БИ).

214

NeoFit пишет:

вообще я сама изначально была на версии Штирка для Ани, а сейчас иногда есть сомнения толи в максу, толи вообще в робку, прости господи.

я от робки отказалась) слишком эти темы клановости часто встречаются)) коллективитские))) ну и да, сенсорика очень уверенная.
Между максой и штиркой склоняюсь пока всеж к максе, потому как ей очень важны эмоции и их выражение) и свои и окружающих)) важно их видеть и слышать, тогда как штира это скорее будет утомлять. Но обе версии жизнеспособны)

215

Утомлять - не знаю, у Штира у самого всё-таки ЧЭ ролевая. Вообще штиры живо реагируют на любую этику -)
как говорится, за любой кипеж, кроме голодовки -))
Но Максу и правда можно рассмотреть, обилие БС только сильно смущает.

216

Меня тоже на другом форуме Женя как-то в штирлицы типнул. Так, к слову))
У меня была большая анкета + рисунок
Сейчас она потерялась-стерлась где-то.

217

Да ты все следы свои затёр.
Где теперь твои анкеты брать?

218

NeoFit пишет:

Да ты все следы свои затёр.
Где теперь твои анкеты брать?

Старые пропали, а новые писать в падлу уже.

219

NeoFit пишет:

как говорится, за любой кипеж, кроме голодовки -))

default/smile)) у меня предвзятое восприятие наверное)))
но да, портиворечий штиру явных нет. Всё пытаюсь межтипные подключить и как-то бестолку...))) но таки с гамами у неё норм!))))

220

Decadentia пишет:

но таки с гамами у неё норм!))))

это нормально default/smile
отношения суперэго бывают весьма...