61

Дельта:

Ее представители отличаются практичностью и дружелюбием. Квадра практиков, [s]умеющих реализовать продуктивные идеи в полном объеме, до исчерпания их возможностей[/s] (не уверена, что у меня есть идеи и они продуктивны )) у меня есть рабочие процессы, которые мне интересны и я люблю ими заниматься). В четвертой квадре ориентированы на "вечные" ценности, [s]не склонны вкладывать энергию во что-то временное[/s] (нет ничего более постоянного, чем временное). Идею "Далекого светлого будущего" воспринимают без особого энтузиазма, предпочитают жить настоящим (хотя могу жить и с мыслью о будущем, конечно). Это открытые доброжелательные люди, умеющие ценить уют и благополучие в своем доме (блин.. ну о чем вы?! уют - шторки и салфетки? этого не люблю и штор у меня нет и обычно уюта нет. есть теплое фактически и удобное для меня помещение, где все на своем месте, где нет ничего лишнего, где приятные и любимые для меня цвета, где чисто, чтобы босиком ходить, и аккуратно. все. ), мир и покой на земле, они дорожат своей социальной стабильностью (ммм... какой стабильностью??) и [s]консерватизмом.[/s] [s]Стремятся к разумному и рациональному потреблению природных и экономических ресурсов[/s], ценят прогрессивные технологии и высококвалифицированный труд, изобретательность и рационализацию в условиях стабильной экономики. Труд воспринимается как естественная потребность человека творчески себя реализовать, работают качественно и с удовольствием. Личные заслуги, по их мнению, – показатель степени реализации способностей человека. Представителям четвертой квадры свойственны этические ценности позитивного характера, такие как признание религии, индивидуальности и неповторимости каждого (ты конечно уникальный и неповторимый, но ты дебил! - у меня этоо так работает), невмешательство во внутренний мир человека, конкретный гуманизм, а также наличие хороших условий для работы, [s]отсутствие дискомфорта, исключение вредного влияния внешней среды,[/s] – одним словом, минимизация отрицательных ощущений. (мм... скажу так, если б я могла порабоотать на начинающий Эппл с его 80 часами работы в неделю и мне была бы интересна моя часть работы - я бы так работала. нельзя создать что-то вроде эппла/макинтоша и при этом уходить домой в 18 вечера и есть вовремя)

62

Типирую.

Дорого.

63

Типирую за еду default/cool

64

А можно Евгения забанить как сутенера (предлагающего самого себя)?

65

)))))))))
Это серьёзный философско-лингвистический вопрос default/cool

66

гордыня зависть гнев и похоть
чревоугодие и лень
читает nipsu список планов
на день

67

Евгений уже начал типирование? Пока не понимаю, на какие функции он намекает

68

Evgeniy12 пишет:

гордыня зависть гнев и похоть
чревоугодие и лень
читает nipsu список планов
на день

Мяу тоже с таких стишков начинала и чем все кончилось:)

69

Нет-нет, не начал
надождать...

70

Azzaro пишет:
Evgeniy12 пишет:

гордыня зависть гнев и похоть
чревоугодие и лень
читает nipsu список планов
на день

Мяу тоже с таких стишков начинала и чем все кончилось:)

Веруешь ли ты, сыне?

71

Евгений снова бухнул что ли?)

72

Ну хоть кто посмооооотрит, я же старалааась!

73 Отредактировано Ingaga (18.10.2015 15:27:16)

Думала и пришла к тому, что пока что теоретических и практических знаний мне явно не хватает чтобы закончить типирование/ БЛ и ЧЛ меня немного ввели в ступор как определить его у Нипсу я не понимаю/ Я вижу БЛ у миу,  ЧЛ у Деса но у Нипсу не могу понять/ Простите что без запятых/ новая клавиатура/

74

Нипсу, извини.

75

Евгений, иди в задницу )) я тебе уже вчера сказала. Ты почему не читаешь, что я пишу? что за неуважение!

76

Неправда, я ж тебе нашел сверхточного Булата всего за 990 р.

И даже дармовое пособие по самотипированию от него же.

Я старался!

77

Да любой евгений может найти соционика-из-Казани! это как плюнуть.

78

Nipsu пишет:

Да любой евгений может найти соционика-из-Казани! это как плюнуть.

Да не знает он твой тим, никто не знает)

79

Azzaro пишет:
Nipsu пишет:

Да любой евгений может найти соционика-из-Казани! это как плюнуть.

Да не знает он твой тим, никто не знает)

но с друной стороны, может все ТИМ Нипсу знают...но от неё скрывают.
унижая её тем самым....

80

Raven Chant пишет:
Azzaro пишет:
Nipsu пишет:

Да любой евгений может найти соционика-из-Казани! это как плюнуть.

Да не знает он твой тим, никто не знает)

но с друной стороны, может все ТИМ Нипсу знают...но от неё скрывают.
унижая её тем самым....

Исключено.