21

NobodyKnows пишет:
NobodyKnows пишет:
busak пишет:

1. Можете ли вы утешить другого человека? Ваши мысли об этом.
Бля, причем тут сенсорика ваще?

Тоже так подумал.
БЭ или ЧЭ?

Кстати, давно интересует этот вопрос. Умение утешить, высказать сочувствие - относится к бэ или чэ?

Это относится к истинной духовности. Но ты это вряд ли поймешь

22

uziman пишет:

Это относится к истинной духовности. Но ты это вряд ли поймешь

О даааа, ток давайте без высокодуховных копрофилов, тут и так зоопарк развели.

23

uziman пишет:

Это относится к истинной духовности. Но ты это вряд ли поймешь

Быдло, хуле.
То ли дело мы с тобой, тонко чувствующие и высоходуховные [s]долбоебы[/s] люди!
Миу вон тоже тянется, но ей пока трудно, да. Она в начале [s]потери мозга[/s] Пути

24

busak пишет:
uziman пишет:

Это относится к истинной духовности. Но ты это вряд ли поймешь

Быдло, хуле.
То ли дело мы с тобой, тонко чувствующие и высоходуховные [s]долбоебы[/s] люди!
Миу вон тоже тянется, но ей пока трудно, да. Она в начале [s]потери мозга[/s] Пути

Она в начале Путин?

25

busak пишет:
uziman пишет:

Это относится к истинной духовности. Но ты это вряд ли поймешь

Быдло, хуле.
То ли дело мы с тобой, тонко чувствующие и высоходуховные [s]долбоебы[/s] люди!
Миу вон тоже тянется, но ей пока трудно, да. Она в начале [s]потери мозга[/s] Пути

жжОшь )))))))))))))))))))))

26

Nipsu пишет:
busak пишет:
uziman пишет:

Это относится к истинной духовности. Но ты это вряд ли поймешь

Быдло, хуле.
То ли дело мы с тобой, тонко чувствующие и высоходуховные [s]долбоебы[/s] люди!
Миу вон тоже тянется, но ей пока трудно, да. Она в начале [s]потери мозга[/s] Пути

Она в начале Путин?

default/big_smile default/big_smile
в начале: Ленин. Путин-это уже в конце. Но-цикл. default/cool

27

Nipsu пишет:

Она в начале Путин?

Что ты, как можно

28

busak пишет:
Nipsu пишет:

Она в начале Путин?

Что ты, как можно

))))

29 Отредактировано Ada (20.10.2015 09:31:35)

1. Можете ли вы утешить другого человека? Ваши мысли об этом.
Утешить в каком плане? Так, как сделала Джейн Вестерлинг с Роббом Старком? Нет, не могу.  Ну так, послушать могу, покивать.

2. Представьте,  что вы вместе с другом стоите на остановке в 30-ти градусный мороз. Как вы поймете, что ваш друг замерз или не замерз?
Ну, будет кутать руки или дуть на них, пританцовывать, чтобы согреться. В конце концов он сам скажет, как ему холодно.

3. Представьте, что ваш друг из примера выше не выдержал и сказал о том, что ему холодно. Что вы будете делать?
Ха.
Ну что сказать?
Держись, скоро приедет маршрутка.
Не, ну в самом деле, раньше надо было башкой думать, и на градусник смотреть. Я же ему не мама.

4. Представьте, что вам предложили помочь организовать день рождения друга - согласитесь?
Нет.

5. Насколько комфортно вам находиться в обстановке, где все быстро и энергично работают? (представьте, что вы участник Лондонской фондовой биржи и ваше место работы – небоскреб Сэнт-Мэри-Экс (здание-огурец)). Оцените по шкале 1/2/3, аргументируйте свой ответ.
3
Что я там забыла? Никогда не думала идти работать на фондовую биржу. И вообще, не люблю работать в дурдоме, где вокруг тебя бегают тела и орут.  Не, ну моя работа тоже частично с этим связана, но поток поменьше и можно даже абстрагироваться. Но когда постоянно дергают, это ужас.

6. Насколько естественно для вас заметить скрытые конфликты на рабочем месте? (или в каком-либо коллективе) Оцените по шкале 1/2/3, аргументируйте.

Это точно вопросы по БС/ЧС?
1
Для меня нет скрытых, они все открытые.

7. Представьте, что ваш друг решил вам помочь и сделал за вас работу, хотя вы его об этом не просили. Ваша реакция?
Что ты делаешь? Это моя работа.
А вообще, обычно такого не происходит, если произойдет, это будет очень странно и подозрительно, какого...?

8. Представьте, что вы хотите провести крупную сделку. Вы и ваша команда (вы возглавляете группу из четырех человек) встречаетесь с потенциальным партнером на нейтральной территории. Сделка – выгодное для обеих групп финансовое решение, но достаточно рискованное. В команде вашего партнера тоже четыре человека. Партнер согласен с вами сотрудничать, но один из членов его команды категорически против и пытается «одумать» своего лидера, из-за чего лидер колеблется. Как вы поймете, что один из членов команды вашего потенциального партнера настроен против? Как будете действовать, чтобы все-таки заключить сделку?
???
Если лидер наших партнеров действительно лидер, он успокоит своего партнера.
Судя по всему, человек, который хочет провернуть сделку, готов пойти на риск, можно попробовать сказать, что если он откажется, мы найдем с кем заключить сделку ну, или даже не знаю.  Спрошу, зачем он привлекает к делу незаинтересованных людей, которые не знают, как провести дело? Зачем нам такие люди?
Я тут отходила на 5 минут, по делам и вот о чем подумала.
Ситуация мне такая вообще не нравится. Мы уже все рассчитали, все обговорили, осталось только заключить сделку. Думать надо было раньше. Смыкания взад-вперед мне категорически не нравится, поэтому я поставлю вопрос ребром перед их главным чуваком, либо вы подписываете и мы работаем, либо не подписываете и мы больше с вами вообще не имеем никаких дел.

9. Можно ли назвать вас спокойным и умиротворенным человеком? Насколько важно для вас пребывать в таком состоянии? По шкале 1/2/3 с аргументами. Что для вас спокойствие?
2
Когда как.
Иногда я часами и днями нахожусь в меланхолическом спокойствии, а иногда выхожу из себя, для этого нужен катализатор или что-то мотивирующее, что даст мне достаточно энергии.

10. Представьте, что ваш друг настаивает на том, что вам нужно отдохнуть. Что вы устали на работе, что ваше тело не выдерживает, что вы вообще можете заболеть и начинает перечислять, чем можно заняться. Он очень настойчив и фокусирует ваше внимание на том, что вы заведете себя в могилу, если продолжите работать в том же темпе. При этом для отдыха он предлагает вполне неплохие варианты. Ваша реакция?
Очень смешно)))
Я так "переутомляюсь" на своей работе, что это очень смешно. default/icon_mrgreen
Я на ней можно сказать отдыхаю от дома. Вот там у меня точно может случиться нервный срыв.

11. По трехбалльной шкале назовите, насколько для вас важна эстетическая красота в окружающей обстановке?
Эстетическая красота - это хорошо, приятно, но не так уж и обязательно в конечном счете.

12. Как часто вы не можете найти какой-то предмет у себя дома? 1/2/3.
2
Никогда об этом не задумывалась. Вообще, если я что-то не могу найти, звоню тому, кто убирался. Я помню куда кладу свои вещи, если я не могу чего-то найти, значит кто-то уже провел уборку вместо меня.

13. Вы находите себя привлекательным/ой? Да/Нет. Аргументируйте.
Не знаю. Ну, симпатичная, не среднестатистическая, но и не прям-таки раскрасавица.

14. Вы считаете себя асексуалом? Да/Нет.
Бывает считаю, бывает не считаю.

15. Представьте, что вы с вашим другой (или подругой) собираетесь в отпуск и хотите хорошо отдохнуть. Вместе с другом вы решаете придумать, чем займетесь на отдыхе. Друг предлагает составить «обязательный» список, который железно надо будет выполнить, ведь вы так давно не отдыхали! Составьте список ) Место, куда вы поедете, можете выбрать любое.
Пусть будет Мальта:
10:00 кровать
11:00 кафе
12:00 выползаем на улицу
12:30 ловим катер на какую-нибудь экскурсию
16:30 возвращаемся, идем в кафе
17:30 гуляем, отдыхаем
18:30 вечерний пляж
22:00 возвращаемся домой в кровать

16. Представьте, что вы принимаете участие в марафоне на 10 км. Вы уже пробежали 8, как у вас закололо бок. Причем настолько сильно, что каждый шаг дается с трудом. Ваша команда, которая едет рядом с вами на машине, рекомендует вам остановиться и «оставить» марафон, при этом вы бежите первым и есть шанс, что вы марафон выиграете. Доктор же предупреждает вас, что надо остановиться. Вы решаете бежать и пробегаете еще 500 м, как понимаете, что у вас сильно заболело колено, на которое 2 года назад была операция. Доктор крайне обеспокоен и уже требует, чтобы вы остановились. Добежите?

Не люблю марафоны. Если я буду бежать, обязательно буду долго тренироваться (что вряд ли). Я не марафонец, и не спринтер. Мне другие виды спорта больше нравятся.

17. Приходилось ли вам когда-то терять вес? (От 5 кг и более) Удалось это сделать?
Да, было дело, как раз кг на 5-7. Да, удавалось. Больше спи, меньше жри.

18. Можете ли вы делать вещи, которые ну никак не хотите делать, а надо?
Ну я же хожу на работу, просыпаясь по утрам...

19. Почувствуете ли вы усталость после конфронтации с человеком?
Да. Моральную.

20. Можете ли вы попросить другого человека что-либо для вас сделать (например, делегировать какую-то задачу по работе) и полностью на него положиться при этом? Приведите пример, если можете )
Не, обычно пытаюсь сделать сама, если  это моя работа. Но вот если ухожу в отпуск, прошу человека к примеру, кормить рыбок на работе или поливать цветы. А так, чтобы полностью что-то переложить на кого-то, заниматься какими-то документами, составлением чего-то, такого не припомню.

21. Представьте, что вы пытаетесь убедить другого человека что-то сделать, а другой человек ни в какую не соглашается. При этом вы правы и ваши наставления абсолютно здравы и логичны. Будете ли вы чувствовать раздражение? Или что-то еще?

Конечно.
Если мне например говорят подписать этот документ, т.к. он нужен и его ждет главный, а кто-то хочет в дурочку поиграть, обычно набираю номер телефона начальника и тот ему очень доступно объясняет где тот не прав.

22. Свойственно ли вам чувство апатии и скуки, то состояние, когда вам нечем себя занять и кажется, что все безыинтересно?

Очень редко. Обычно я всегда знаю чем себя занять.

23. Можно ли назвать вас нерешительным человеком?
Смотря в чем. Думаю у каждого человека есть точка сомнения. Но вообще, если я приняла решение, то буду следовать цели.

24. Приходилось ли вам когда-нибудь сомневаться в том, правильный путь ли вы выбрали для достижения цели? Расскажите.
Нет, никогда.
Были мысли, а на фига мне всё это надо? Но вскоре и они проходят.

25. Были ли вы в школе старостой? Почему?
Нет. Была когда-то замом старосты.
Староста - это образец, это по идее лидер класса, я не была лидером.

26. Говорили ли вам когда-нибудь, что у вас чересчур командный тон или что вы ведете себя как командир?
Только дома.

27. Представьте, что компания, в которой вы работаете, организует восхождение на Эльбрус. Поездка полностью оплачиваема корпорацией. Поедите?
Нет. Не люблю холод. Я очень чувствительна к гипотремии. Лучше поехать туда, где тепло, можно на недельку в пустыню на каких-нибудь джипах, или на яхте переплыть Атлантический океан.

30

busak пишет:
Nipsu пишет:

Она в начале Путин?

Что ты, как можно

а чо нельзя? это вы не пробовали. может все будут удовлетворены в итоге.

31

Nipsu пишет:
busak пишет:
Nipsu пишет:

Она в начале Путин?

Что ты, как можно

а чо нельзя? это вы не пробовали. может все будут удовлетворены в итоге.

*представил процесс удовлетворения
фу, нипсу, как не стыдно!

32

busak пишет:
Nipsu пишет:
busak пишет:
Nipsu пишет:

Она в начале Путин?

Что ты, как можно

а чо нельзя? это вы не пробовали. может все будут удовлетворены в итоге.

*представил процесс удовлетворения
фу, нипсу, как не стыдно!

хохо, процесс-то ты представлял, чего мне-то стыдно должно быть. я такое не представляю!

33

busak пишет:
Nipsu пишет:

Она в начале Путин?

Что ты, как можно

Не будите бг, щас прибежит на кодовое слово, забрызгает всех!)

34 Отредактировано busak (19.10.2015 12:01:46)

Azzaro пишет:

Не будите бг, щас прибежит на кодовое слово, забрызгает всех!)

Я-то вообще ничего такого не говорил, причем тут БГ?

А, я понял! Ну так ты ошибаешься, бро! Я же сказал "Путин". А путен - это совсем другая хреновина, точно тебе говорю

35

Nipsu пишет:

хохо, процесс-то ты представлял, чего мне-то стыдно должно быть. я такое не представляю!

Нипсу, а с кем это ты сейчас разговаривала?

36

busak пишет:
Nipsu пишет:

хохо, процесс-то ты представлял, чего мне-то стыдно должно быть. я такое не представляю!

Нипсу, а с кем это ты сейчас разговаривала?

С тобой.

37

busak пишет:
Azzaro пишет:

Не будите бг, щас прибежит на кодовое слово, забрызгает всех!)

Я-то вообще ничего такого не говорил, причем тут БГ?

А, я понял! Ну так ты ошибаешься, бро! Я же сказал "Путин". А путен - это совсем другая хреновина, точно тебе говорю

Это для нас очевидно, а она не понимает((

38

Nipsu пишет:
busak пишет:
Nipsu пишет:

хохо, процесс-то ты представлял, чего мне-то стыдно должно быть. я такое не представляю!

Нипсу, а с кем это ты сейчас разговаривала?

С тобой.

А почуму я не понял? default/sad

39

busak пишет:
Nipsu пишет:
busak пишет:
Nipsu пишет:

хохо, процесс-то ты представлял, чего мне-то стыдно должно быть. я такое не представляю!

Нипсу, а с кем это ты сейчас разговаривала?

С тобой.

А почуму я не понял? default/sad

Низнаю(((((

40

Nipsu пишет:
busak пишет:
Nipsu пишет:
busak пишет:

Нипсу, а с кем это ты сейчас разговаривала?

С тобой.

А почуму я не понял? default/sad

Низнаю(((((

Тупик.