41

Nipsu пишет:
NobodyKnows пишет:
Nipsu пишет:
NobodyKnows пишет:

О, пришел своей шавке подмочь.
Держал бы хоть на привязи да в наморднике.

прекращай ревновать! иначе ты становишься совсем никчемным!

К тебе - в здравом рассудке невозможно. Ты домысливаешь.

Так у тебя ж как раз не особенно здравый...

У меня здравый. О чем я прямым текстом и говорю.
Хотя шавке не до смысла текста, лишь бы пропоноситься.

42

NeoFit, почему Бусака в гексли типируешь? Похож разве?

43

NobodyKnows пишет:
Nipsu пишет:
NobodyKnows пишет:
Nipsu пишет:

прекращай ревновать! иначе ты становишься совсем никчемным!

К тебе - в здравом рассудке невозможно. Ты домысливаешь.

Так у тебя ж как раз не особенно здравый...

У меня здравый. О чем я прямым текстом и говорю.
Хотя шавке не до смысла текста, лишь бы пропоноситься.

нет (( у тебя он не здравый! ты просто об этом еще не знаешь default/shy у тебя айкью не вырос *( или скукожился, у вас же там холодно

44

Nipsu пишет:
NobodyKnows пишет:
Nipsu пишет:
NobodyKnows пишет:

К тебе - в здравом рассудке невозможно. Ты домысливаешь.

Так у тебя ж как раз не особенно здравый...

У меня здравый. О чем я прямым текстом и говорю.
Хотя шавке не до смысла текста, лишь бы пропоноситься.

нет (( у тебя он не здравый! ты просто об этом еще не знаешь default/shy у тебя айкью не вырос *( или скукожился, у вас же там холодно

См. мое сообщение выше, что тут еще сказать.

45

Ты вот даже уже писать не можешь нормально:( совсем из ума выжил((( бросай этого владика! Не доведёт он тебя до добра!

46

NobodyKnows пишет:

NeoFit, почему Бусака в гексли типируешь? Похож разве?

Потому что я кавайная няка!

47

busak пишет:
NobodyKnows пишет:

NeoFit, почему Бусака в гексли типируешь? Похож разве?

Потому что я кавайная няка!

как по мне похож, да.
похож на интуита и скорее этика, чем логика.

48

1.    Держите ли вы дома профессиональную литературу? Если держите, перечислите хотя бы три книги, которые напрямую относятся к вашей работе )
На работе держу справочник по делопроизводству.

2.    Есть ли у вас какое-нибудь хобби? Если есть, назовите. Есть ли у вас соответствующая литература по этому хобби? Если есть, тоже перечислите по три книжки.
Вокал, театралка.
Папка музыка забита под завязку.)))

3.    Называли ли вас когда-нибудь самоуверенным человеком? Причем ставили ли вам когда-нибудь это в упрек?
Нет, не называли.

4.    Представьте, что вы работете в компании, которая продает пакеты ПО (программного обеспечения) различным фирмам, то есть сделки достаточно крупные. Вы работаете в отделе маркетинга. Как думаете, насколько вероятно, что на переговоры с потенциальным крупным заказчиком отправят именно вас как специалиста, могущего уверенно расписать преимущества именно вашего продукта?
Если я буду знать достаточно много, почему бы да? Меня и не на такое слишком самоуверенно отправляли.

5.    К какому тиму вы себя относите? (Назовите)
ИЭИ

6.    Убедите меня купить вот эту шариковую ручку.
Зачем? Какую ручку? предпочитаю непосредственный контакт с человеком, вот тогда и потягаемся.

7.    Насколько быстро вы понимаете, где какие мероприятия происходят? Можно ли сказать, что вы обо всем всегда узнаете последним? В каких мероприятиях вы обязательно попытаетесь принять участие? (неважно, рабочих или рекреационных)

Понимаю, что происходит мероприятие? Интересная постановка вопроса.
Да, я всегда узнаю последним.
Я вот уже несколько лет хотела пойти на день города, но постоянно пропускаю. То просыпаюсь в 13:00-14:00, то еще что-то.
А вообще, хотела бы принять участие в каком-то творческом мероприятии, напрямую связанном с моим хобби.

8.    Насколько легко вам оценить, как два предмета соотносятся друг с другом? Легко ли вам заметить, что вам лгут?
Это как? Вилка и ложка - столовые приборы?
Если картинка в моем воображении не связывается воедино - значит что-то тут не так, может и лгут.

9.    Есть ли у вас жесткие принципы, которых вы придерживаетесь везде и всегда вне зависимости от вашего окружения и обстановки? Если есть, назовите минимум 3.
Нет такого. Есть обстоятельства, в которых нет-нет, да нарушишь принцип.

10.    Представьте, что вы пришли в новое сообщество, где вам приятен коллектив и в принципе приятно и то, о чем говорят, но лидер коллектива недоволен вашим поведением и настаивает, чтобы вот здесь и вот тут вы вели себя по-другому. Как будете действовать? Послушаетесь или предпочтете убраться восвояси?

Моё поведение всегда актуально. Если что-то кому-то не нравится, пусть либо смирится, либо адью. А вообще, таких случаев никогда со мной не происходило. Разве что кое-кто хотел чтобы я была проще, развязней, но в итоге уходил ни с чем.

11.    Называли ли вас когда-нибудь требовательным? Да/Нет.
Нет.

12.    Можете ли вы поменять свое мнение со временем, или его пересмотреть, например? По поводу какого-то человека, к примеру.
Да.

13.    Насколько важно для вас в своих убеждениях следовать определенной идее? Насколько важно для вас быть идеологически последовательным? 1/2/3.
Мне не нравится выражение "идеологически последовательным". В мире все так меняется: "форма, мысль, обстоятельства" что важно уметь подстраиваться под них. Человек не в курсе всех обстоятельств, всего, что может повлиять на тот или иной ход событий. Всегда должен оставаться запас лояльности и понимание, что может произойти то или иное отклонение от курса. Дела никогда не идут по плану.

14.    Можете ли вы отказаться что-либо делать, только потому, что если вы это сделаете, вас сочтут слишком злым, агрессивным или черствым?
Не знаю, может быть. Я не попадала в такие обстоятельства.

15.    Вы верите в Бога? Если нет, обоснуйте. Если да, обоснуте тоже. Как минимум от 5-ти предложений.
Верю, обосновывать не буду.

16.    Если вы ответили на вопрос номер пять, привети как минимум пять аргументов за то, что вы принадлежите именно к этому тиму.
Ой, всё.

17.    Можно ли сказать, что вам свойственно рассуждать обо всем нейтрально и как бы с третьей, незаинтересованной точки зрения?
Да.

18.    В вашей речи собеседник находит логическое противоречие и указывает вам на него. Он говорит, что вы логически непоследовательны, и что довод А прямо отрицает довод Б, отчего вы неправы. Вы думаете о вопросе еще раз и понимаете, что действительно ошиблись и что ваш собеседник (которого, кстати, вы недолюбливаете), прав. Как вы отреагируете на это заявление? Какие эмоции такая ситуация вызовет, если вызовет вообще?
Пффф, ну ок.
Хотя, тут смотря еще как он отреагирует.
Если честно, то такая настырность занудством попахивает.

19.    Раздражает ли вас то, когда люди при вас, говоря на известную и понятную для вас тему, начинают употреблять в своей речи теоретические понятия? Например, бесит ли вас то, что Аззаро постоянно употребляет слово «коррелирует» ?
Мне уже давно пофиг))))

20.    Представьте, что Аззаро начал резко оспаривать ваши взгляды и вас троллить, короче. Будет ли это раздражать вас? Вы предпочтете отстоять свою точку зрения или уйти от спора?
До определенной поры. Потом, как уже все знают - игнор.

21.    Представьте, что вы находитесь рядом с человеком, который очень любит читать, и все, что вы у него спросите, он объясняет с научной точки зрения и длинными монологами. При этом он может объяснить даже то, что вы не просили его объяснять, например, начать рассказывать про трактат Лао Цзы или про то, как император Чун Чжэн повесился на стволе ясеня.
В чем заключается вопрос?
Ну, нахожусь. Если будет много словес без конкретики тут и сейчас, я перестану обращаться к нему с вопросами.

22.    Как часто вы принимаете участие в философских дискуссиях? 1/2/3.
Не принимаю. Разговоры ни о чем.
А если принимаю, выскажу своё мнение и отойду подальше.

23.    Можете ли вы обосновать свои поступки или дать объяснения, почему поступили именно так, а не иначе? Например, почему встречаетесь именно с тем человеком?
Мгхм. Зачем это объяснять логически? Тут же этика примешана, но никак не логика.

24.    Посещало ли вас когда-нибудь чувство, что соционика бесполезна? Что вся соционическая теория вообще бред собачий, не применимый к отдельному человеку? Почему?
Эм, не задумывалась. Дело в том, что даже внутритимная тусовка совершенно разная и некоторые люди не стремятся считаться с друг другом, если это выходит за рамки их интересов.

25.    Кому вы будете доверять – непрофессионалу, но тому, у кого есть определенный опыт, которым он способен с вами поделиться, или профессионалу, кто прочитал множество книжек по данному вопросу?
Человеку с опытом и практикой. В *опу теоретические сказки. если оно не работает или не факт что сработает на практике.

26.    Говорили ли вы когда-нибудь вслух «Не доверяй тому, что ты читаешь» или «Не стоит доверять всему написанному?».
Да.

27.    Что привлекает вас больше – достоверная информация или чьи-то выводы по данному вопросу?
Эээ...???

28.    Легко ли вам подсчитать, что вы за сегодня сделали? Если легко, перечислите хотя бы 5 пунктов, что вы уже переделали за день. )
1. Проснулась.
2. Помыла голову.
3. Залезла в инет.
4. Помогла испечь запеканку
5. Позавтракала/пообедала.

29.    Вам приятнее самому разбираться в теме или находиться в обществе человека, который компетентен в интересующем вас топике?
Если тема понятная и интересная, и 1, и 2.

30.    Насколько для вас важно во всем предрижваться четких инструкций? Например, чтобы делать вот это по инструкции, и вон то, и еще с десяток вещей – все по инструкции, как написано, ни шагу в сторону. Бесит ли вас, когда кто-то отклоняется от предписаний? Или увиливает от них, аргументируя это «ну я такой человек» или «мне лениво».
Ну, вообще, важно. Не всё, но важно. Так проще работать и понимать. когда мне говорят отклониться от инструкции, я рискую быть посланной системой, что иногда и происходит. Очень редко получается обогнуть систему и каждый раз мне тыкают носом в то, что по инструкции так нельзя, словно я сама не знаю.

31.    Замечали ли вы за собой, что вы склонны выдергивать у собеседника фразы из контекста и начинать их критиковать, показывать их несовершенность или ошибочность?
Очень редко, но это должно быть воистину что-то такое... абсурдное на 100%.

49

NeoFit пишет:
busak пишет:
NobodyKnows пишет:

NeoFit, почему Бусака в гексли типируешь? Похож разве?

Потому что я кавайная няка!

как по мне похож, да.
похож на интуита и скорее этика, чем логика.

А меня недавно в габена по фото типнули. Будет мне дуалом)))

50

stdlib пишет:

6.    Убедите меня купить вот эту шариковую ручку.

http://cs4.pikabu.ru/post_img/2015/03/09/10/1425917107_1356924708.jpg

51

Ada пишет:

5.    К какому тиму вы себя относите? (Назовите)
ИЭИ

...

16.    Если вы ответили на вопрос номер пять, привети как минимум пять аргументов за то, что вы принадлежите именно к этому тиму.
Ой, всё.

Что, Адочка, ты совсем балбесина - столько лет на соцсайтах и ни бэ, ни мэ.

52

вот куда узи смотрит? как его оскорбляют так он замечает!

53

asya пишет:

вот куда узи смотрит? как его оскорбляют так он замечает!

Он еще не освоил беттанские ценности и к рыцарству не способен)

54

я предыстории не знаю. На взгляд постороннего человека прокатило бы как шутка "среди своих"

свои комплексы навязывают)
дык на форумах не впервой default/icon_mrgreen

55

Onee-chan пишет:

я предыстории не знаю. На взгляд постороннего человека прокатило бы как шутка "среди своих"

свои комплексы навязывают)
дык на форумах не впервой default/icon_mrgreen

помойму перегиб

56

asya пишет:
Onee-chan пишет:

я предыстории не знаю. На взгляд постороннего человека прокатило бы как шутка "среди своих"

свои комплексы навязывают)
дык на форумах не впервой default/icon_mrgreen

помойму перегиб

На твой, Асенька, эмоционально тупой взгляд Габа, - да, перегиб.

Но только, Асенька, из-за твоей эмоциональной... неразвитости:

http://f.prikolov.net/prikol/files/2006/116531892338.jpg

57

Евгений, идите на хуй )

58

asya пишет:

Евгений, идите на хуй )

вот куда узи смотрит? как его оскорбляют так он замечает!

59

Ну вот... Хоть не я одна тут посылаю

60

евгений так изящно пристает к асе каждый раз, прямо школа и косички вспоминаются, истосковался от неприятия и одиночества...Евгений в живую вы бы так даме не хамили потому как либо она бы уже заехала либо кто-то рядом по хамскому лицу..
распоясались в виртуале..