1 Отредактировано weiv (23.01.2007 02:43:59)

-

2

в москве сугробы, такшта нефиг жаловаццо

3

а у нас вчера шел дождь, а сегодня минус семь.

4

Холодно

5

У нас +10, светит солнце, поют птички. default/smile По прогнозам сегодня будет легкий дождь, а потом неделю хорошая погода. Чего и вам желаю.

у нас весь февраль творилось безумство. днем ок. нуля,ночью до -30...
сейчас то же самое, со смещением градусов на 10 вверх.
небо зато чистое в основном.

7

а у нас (на Каширке) солнышко сияет по-весеннему! но прохладно, зима уходить пока не хочет

8

Прохладно у него. Я в двух километрах от тебя сижу, у нас дубак!!!

У нас хорошая погода. А порой просто замечательная.

География: южная часть Западно-Сибирской равнины (в "середине России"), г.Кемерово.

Только вот грязь присутствует, мараются сапоги. Хотя я их и так не протираю: типа, только что замарал.

10

masai пишет:

У нас +10, светит солнце, поют птички. default/smile По прогнозам сегодня будет легкий дождь, а потом неделю хорошая погода. Чего и вам желаю.

Это ж хде такое счастье?
И не совесно вам такое писать, когда у большинства погода гадкая? default/smile

11

В Приднестровье он...

12

'!' пишет:

Везёт же людям. У нас сегодня был лёгкий дождь, но это серое небо меня уже устало. Надо научиться тучи разгонять default/smile

предлагаю махнуццо
хочу плюсовую температуру и серое небо
невозможно водить машину, когда солнце слепит, ненавижу, бррр
и вообще солнце ненавижу

13

'!' пишет:

зачем махацца, переезжай сюда, делов-то default/smile
я правда надеюсь, что это небо не навсегда. оно меня грузит.

*пошла искать шнурки и утюг

14

'!' пишет:

да и шнурки гладить необязательно, тут и в непоглаженных ходят default/big_smile

и ты всерьез решил, что я могу поселиццо в месте, где ходят в непоглаженных шнурках?
*оскорбленно удаляется

15

У нас всю зиму снега не было почти, а неделю назад навалило почти полметра. Тает правда быстро. По ночам -10, а днем +5. Утром скользковато.

16

Я, пожалуй, промолчу... default/smile

17

q пишет:
'!' пишет:

Везёт же людям. У нас сегодня был лёгкий дождь, но это серое небо меня уже устало. Надо научиться тучи разгонять default/smile

предлагаю махнуццо
хочу плюсовую температуру и серое небо
невозможно водить машину, когда солнце слепит, ненавижу, бррр
и вообще солнце ненавижу

от солнца очки поляризированные помогают. стоят правда от сотки и выше, но ты вроде можешь себе позволить.

18

Мышкин пишет:

от солнца очки поляризированные помогают. стоят правда от сотки и выше, но ты вроде можешь себе позволить.

щас я блять кроме обычных фотохромных антибликовых с диоптриями, оправу к которым я подбирала ровно три часа, ибо все -- полный отстой, еще себе буду какие-то там поляризированные покупать. от солнца ничего не помогает -- потому что оно не в глаза, а от всего отсвечивает. от светофоров когда -- особенно смешно

19

'!' пишет:
Nudnik пишет:

Я, пожалуй, промолчу... default/smile

Нет уж, для полноты картины желательно высказаться default/smile

Ну ладно, токо замёрзшими помидорами сразу кидаться не надо... default/smile
http://www.weather-forecast.com/locatio … 1to3.shtml

20

жара и солнце светит? фу, какой ацтой.