Тест: http://bicycle.perm.ru/animals/index.php

Слямзил тут один тест: какое вы животное - измеряется по дате рождения.

у меня обезьяна... очень хорошо подходит default/big_smile

проверил друзей и родственников, почти всем подходит.

2 Отредактировано Ёп!жик (23.03.2006 14:11:39)

Коала. Ни хрена се у меня нос... default/hmm
Молчел: слон. Ну не Габен ли? default/smile
Существо в высшей степени достойное и доброе, если его не обижать. Он быстро соображает, но часто руководствуется не разумом, а инстинктом. У Слона твердые убеждения. Приняв решение, он всегда идет до конца.
Каков он в любви?
Он нуждается в спокойных налаженных отношениях, в нежности и мире. Под толстой кожей Слона-мужчины кроется застенчивость; женщина-Слон отличается нервозностью и беспокойным характером. Обиженный Слон способен на чудовищные вспышки гнева.
Каков он на работе?
Слон ничего не делает по-дилетантски. Он всегда находит себе дело, которое его интересует, и овладевает им мастерски. Он общителен, честен и идет к цели, никуда не сворачивая. Несмотря на большие уши, он не слушает чужих советов.
Он любит доводить дело до конца, проявлять интерес к окружающим, жить в гармонии.
Он терпеть не может говорить пустые слова и не выносит, когда кто-то пытается разгадать его характер.
Худшие сочетания
На работе: с Коала, для которого работа не важна...

3

ПЕГАС
Кто это?
Странный зверь, которого вообще не существует! Он олицетворяет все иррациональное и непонятное. Пегас наделен особой силой и творческими способностями, чувствителен, свободолюбив и живет в своем собственном мире.

Каков он в любви?
Его оригинальность распространяется и на личную жизнь. Он доверяет партнеру и отдает ему все лучшее — свою доброту, способность видеть новое, изобретательность, фантазию.

Каков он на работе?
Пегас работает в своем собственном ритме, им непросто руководить. Никогда не скажешь наверняка, где он сейчас, что делает, о чем думает. Его трудно застать на месте, но всегда можно оставить ему сообщение.

Он любит слушать других и обожает, когда благодаря его блестящим идеям удается переломить ситуацию.

Он терпеть не может любые рамки и расписания. Когда Пегас не в духе, он вообще ничего не гарантирует.

Лучшие сочетания
На работе: с Бараном, хорошим помощником, и со Слоном, внушающим уверенность.
В любви: с Гепардом, умеющим его заинтересовать, и с Пантерой, которая его восхищает.

Худшие сочетания
На работе: с излишне жестким Волком.
В любви: с недоверчивым Коала и с покровительственным Тигром.

4

Лев.
Кто это?
Царь зверей — важная персона, он держится гордо, руководит и ведет за собой. Его перфекционизм доходит до мании, и он никогда не отступает.

Каков он в любви?
С партнером Лев ведет себя благородно и великодушно, хотя и с долей снисходительности. Он жаждет, чтобы им восхищались, делали комплименты, курили фимиам. В саваннах делового мира он громоподобно рычит, но в интимной обстановке делается кротким, как агнец.

Каков он на работе?
Лев уверен в себе, в своих правах, способностях и полномочиях. Он не допускает, чтобы кто-то увидел его слабости. Мелкие детали его не интересуют. Если он голоден или не выспался, у него безобразно портится настроение.

Он любит все красивое и дорогое; его любимая игрушка — игра слов, даже если она не слишком удачна.

Он терпеть не может, когда его игнорируют, ненавидит делать ошибки и признавать их.

Лучшие сочетания
На работе: с Черной Пантерой, которая производит на него большое впечатление, и с Гепардом — верным помощником.
В любви: с Бараном, который о нем заботится, и со Слоном, который внушает ему уверенность.

Худшие сочетания
На работе: с опасным Тигром.
В любви: с оригиналом Волком и непоседой Обезьяной.

хммммм.... ну 50% где-то.

5

Гепард default/smile
Мне надо работать с q, и жить с Ёжиком
Офигительная перспектива default/smile

6

хех, двое моих самых любимых мущин оказались как раз гепардом и пантерой default/smile

7

пошарилась по знакомым... все описания мимо.

8

а я Слон, просто Слон
врёт всё ваш этот тест: жить с коалой, а работать я енотом - буе!

девушки слоны и тихры, покажите личико

10

А с мужем таки по этому тесту мы вабще идеальная пара....
Вот это я понимаю результат.. default/smile))
В жопу соционику... Астрология рулит default/smile

11

Лев default/icon_smile_approve

12 Отредактировано Omelette (23.03.2006 14:22:30)

ОБЕЗЬЯНА

--------------------------------------------------------------------------------
Кто это?
Активная, благожелательная и пользующаяся общей симпатией Обезьяна нуждается в окружающих и в их тепле. Она кокетлива, легкомысленна, всегда в курсе моды, умеет развлекаться и развлекать, организует вечеринки, любит праздники и игры.

Какова она в любви?
Обезьяна всегда в движении и крутит сразу несколько романов. В таком разнообразии она и выражает себя. Все слова она воспринимает буквально и наивно принимает на веру. Но не вздумайте ее ранить!

Какова она на работе?
Обезьяна мастерски справляется с ручной работой, интересуется деталями и делает несколько дел одновременно. Она любит быть в стае. Лучше, чтобы ей давали задания, а не предоставляли действовать на собственное усмотрение.

Она любит получать приглашения и выслушивать комплименты — тут она от радости готова влезть на пальму!

Она терпеть не может напряженные ситуации, авторитарных людей, рутинную роботу, не любит принимать решения.

FeYka пишет:

Лев default/icon_smile_approve

у меня мать напка, тоже лев, а отец бальзак, коала. default/big_smile

14

FeYka пишет:

Лев default/icon_smile_approve

Да хто б сомневался default/hmm

15

зглнулслчно пишет:
FeYka пишет:

Лев default/icon_smile_approve

у меня мать напка, тоже лев, а отец бальзак, коала. default/big_smile

Мой Бальзак Пегас=) очч похоже=)

16

Фейка, тебе оказывается показано любить Глюки
Буду знать про вас такую пикантную подробность default/smile

17

Funtik пишет:

Фейка, тебе оказывается показано любить Глюки
Буду знать про вас такую пикантную подробность default/smile

default/roll: да мало ли что там мне показано default/tongue

18

FeYka пишет:
Funtik пишет:

Фейка, тебе оказывается показано любить Глюки
Буду знать про вас такую пикантную подробность default/smile

default/roll: да мало ли что там мне показано default/tongue

Да все равно Фунтик все перепутал... Это ему показано любить тебя...
Че то странно, типа взаимность по этим тестам полагается не всем default/sad

19

Funtik пишет:

Да все равно Фунтик все перепутал... Это ему показано любить тебя...
Че то странно, типа взаимность по этим тестам полагается не всем default/sad

Фунтик неподражаем=) так и хочется спеть:
Ну люби меня, любииии
Хоть до крови, хоть до боли default/big_smile

20

FeYka пишет:
Funtik пишет:

Да все равно Фунтик все перепутал... Это ему показано любить тебя...
Че то странно, типа взаимность по этим тестам полагается не всем default/sad

Фунтик неподражаем=) так и хочется спеть:
Ну люби меня, любииии
Хоть до крови, хоть до боли default/big_smile

Нет Фунтику тебя любить не показано default/sad  Мне тебя показано работать. А любить тебя должен Глюки, но тебе его любить не показано...
Бред какой-то.
Эх, разочаровали меня в астрологии default/smile