любите обезьян, обезьяны рулят!

22

Кто это?
Самое быстрое животное, Гепард не способен двигаться медленно, а перемещается прыжками. Он любопытен от природы, полон творческих идей и стремится быть первым, но может довольствоваться и ролью сподвижника.

Kаков он в любви?
Гепард чужд дурных помыслов, не знает разочарований и очень верен. Он хочет развивать отношения с партнером, но ему нужно сохранить за собой определенную долю независимости. Он быстро разгоняется и быстро тормозит, ему случается отступить перед препятствием, но потом он снова бросается вперед.

Каков он на работе?
Проект его заинтересовал? Он с места в карьер бросается его осуществлять, но столь же резко может и остановиться, если это не то, чего он хотел. Ему нужен успех, триумф, возможность показать, какой он энергичный и быстрый. Он всегда становится специалистом в своей области.

Он любит масштабный подход, работу в полную силу и перескакивать с одного проекта на другой.

Он терпеть не может вялой реакции, отрицательных высказываний в свой адрес и незначительных дел.

Лучшие сочетания
На работе: с Олененком, которого он оберегает, и Пегасом, вызывающим у него желание догнать и перегнать.
В любви: с романтичным Коала и жизнелюбом Енотом.

Худшие сочетания
На работе: с ловкачкой Обезьяной.
В любви: с Волком, который не допускает никого в свой мир, и Бараном — он чересчур зависим от партнера.

Ухты. ВОЛК.
"Волка отличает независимость и даже индивидуализм. Он твердо стоит на земле и думает своей головой, бывает циничен, а о главном говорит минимум слов." default/big_smile

24

Коала, вполне подходит.

25

Коала. *лениво*: ну да, подходит... default/smile

26

Лев. Ну надо же, я на себя уже Енота примерила, а тут такой облом default/big_smile

27

Лев. Подошел почти идеально default/smile

28

енот - такая фигня :-/

29

Лев. Забавно default/smile). Насколько соответствует мне - понятия не имею, надо спросить у близких.

30

'!' пишет:
q пишет:

ПЕГАС

Тождик default/smile описание в тему, однако.

о, хоть один тождик

31

коала, подходит, угу

32

Funtik пишет:

Гепард default/smile
Мне надо работать с q, и жить с Ёжиком
Офигительная перспектива default/smile

Я - тоже. Впрочем, я и раньше знала, что бараны мне не подходят

33

Тож коала. Как-то не оригинально.

34

жуть какая, оленёнок

Кто это?
Бэмби, очаровательный зверек с нежными испуганными глазами. Он такой милый, что хочется его защитить и приласкать. Хрупкий и осторожный, он нуждается в том, чтобы все его ценили.

Каков он в любви?
Он недоверчив и не раскрывается при первой встрече, но в глубине души ищет нежности и стабильных отношений. Олененок умеет заставить себя полюбить, но бывает страшен, если рассердится.

Каков он на работе?
Олененок работает в группе, под руководством начальника. Ему нужна собственная территория, привычки, коллеги. Ему нужно чувствовать себя уверенно, нужно, чтобы его гладили по шерстке. Чуткий и честный, он выполняет свои обещания, но не надо от него требовать, чтобы он забирался в незнакомую область.

Он любит, чтобы его ценили, и сам заботится о тех... кому хуже, чем ему.

Он терпеть не может оставаться один во враждебном окружении.

Лучшие сочетания
На работе: с неторопливым Коала и с организованным Бараном.
В любви: с Тигром, который его оберегает, и с благожелательным Львом.

Худшие сочетания
На работе: с Пегасом, который неспособен его успокоить.
В любви: с ленивым Коала и с Бараном, скупым на проявление чувств.

35

Гепард.

36

Иван Кукушкин пишет:

Ухты. ВОЛК.
"Волка отличает независимость и даже индивидуализм. Он твердо стоит на земле и думает своей головой, бывает циничен, а о главном говорит минимум слов." default/big_smile

аналогично.

37

Слон

38

бля! для меня работа не важна! какого хрена я СЛОН ?

39

ужоснах!... default/yikes  Бараном меня ещё никто не называл... default/lol:
хм... чего-то в точку, а чего-то ну савсем не то...

40

ch0L aka ch0L пишет:

бля! для меня работа не важна! какого хрена я СЛОН ?

Уши?