http://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/02571/lettherightoneingi_2571156b.jpg

2

норвежский фьорд, шведский фильм, заголовок русскими буквами *nerd*

3

Скволл балуется?

4

впустите его

5

Да. Это скволл)

6 Отредактировано NeoFit (11.12.2015 09:57:23)

Низзя впускать вампиров.
НЕТ! Не входи!

7

мы его сожжем и придет новый..давно уже вообще не развлекались(

8

ооооййй... ну всё
входи

9

Какие вы негостеприимные default/sad
Я кусаться не буду, я по делу.

10

все так говорят...

11

Я хотела спросить.
У меня есть подруга, ей 25 лет, мы живём в разных городах и по пятницам мы ездим друг другу в гости на выходные.
Вы не подумайте, я не лесбиянка, но есть проблема. Мне кажется из-за того что мы с ней вместе на выходных, у меня нет возможности познакомиться с мужчиной...А она этому по-моему только и радуется... Теперь я начинаю думать, что возможно она лесбиянка. Как можно это проверить?..  И как мне решить эту ситуацию, я подругу люблю, мне ближе нет никого и потерять с ней отношения для меня было бы настоящей трагедией.

12

Казалось бы, а в чём проблема вместе знакомиться с м? default/smile бары, боулинг, игры в мафию, что вам по вкусу))

13

Decadentia пишет:

Казалось бы, а в чём проблема вместе знакомиться с м? default/smile бары, боулинг, игры в мафию, что вам по вкусу))

ну, Лесь, не всякий фэйсконтрол пропустит, знаешь ли....:

Brofjorden пишет:

http://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/02571/lettherightoneingi_2571156b.jpg

14

Decadentia, понимаете, казалось бы проблем нет, но моя подруга не хочет никуда ходить. Мы все время проводим вдвоем, либо смотрим фильмы дома, играем или готовим еду, либо гуляем на свежем воздухе, но тоже вдвоем. На мои предложения сходить куда-то, где есть люди, она отвечает всегда "Давай не сегодня, давай в следующий раз". Я не понимаю она комплексует или она лесбиянка. Что мне делать???

15

нет, ну лесбиянкам тоже надо в общество выходить иногда))) другео дело, что может настолько замкнутый человек) тогда можно просто взять и обговорить, что вы не такая и вам бы хоть изредка общаться-знакомиться default/smile

16

Decadentia, я вас поняла, но поймите и вы, я боюсь, что если я начну намекать на то, что мне надо еще с кем-то познакомиться, то она обидится.
Как это сделать деликатно, так чтобы она ниочем не догадалась......

17 Отредактировано Decadentia (11.12.2015 21:38:07)

а зачем?) разве не лучше быть честной со своей подругой? понять друг друга ещё лучше?) Обидится - это для женщин нормально))) как обидится, так и отойдет. Но поняв, что нужно вам. А вот так плевать на собственные границы как-то тоже странно с вашей стороны.

18

Судя по тексту, вы находитесь в психологической зависимости от своей подруги, не знаю чем она там так а вас влияет, но если вы не были до этого лесбиянкой, то еще пару таких лет и ею станете

19

Ingaga пишет:

если вы не были до этого лесбиянкой, то еще пару таких лет и ею станете

Эротические чувства и дружеские не одно и то же default/smile

20 Отредактировано euro (11.12.2015 21:48:08)

Brofjorden пишет:

Decadentia, я вас поняла, но поймите и вы, я боюсь, что если я начну намекать на то, что мне надо еще с кем-то познакомиться, то она обидится.
Как это сделать деликатно, так чтобы она ниочем не догадалась......

зачем вам ей что-то намекать или постоянно отчитываться? default/smile
делайте то что хотите, если ваши встречи с подругой в  выходные идут вразрез с планами - отмените и все.
видьтесь с ней  не каждые, а раз в месяц.