61

у меня в голове-душе остаются кадры явно не с фото) но вспомнить о них часто помогают именно фотки)

62 Отредактировано NeoFit (28.12.2015 10:33:35)

Ну да, когда просматриваешь фото то всплывает пласт воспоминаний, но не всегда понятно зачем он уже нужен.
Сентиментальность - бесплодна.

63

В смысле бесплодна? А как же создание и удержание нужного настроения?

64

ок, а что с ним делать дальше с этим настроением?

65

ну, у меня чаще не настроение))) кадр, кот. побуждает к размышлениям, сюжет, кот. наталкивает на каке-то идеи или даже целые философские доктрины) Ещё часто кадр в голове есть, он цепляет, а чем-к чему понять не можешь. И вот спустя года, вдруг доходит))) или не доходит)))

66

Decadentia пишет:

ну, у меня чаще не настроение))) кадр, кот. побуждает к размышлениям, сюжет, кот. наталкивает на каке-то идеи или даже целые философские доктрины) Ещё часто кадр в голове есть, он цепляет, а чем-к чему понять не можешь. И вот спустя года, вдруг доходит))) или не доходит)))

ну тут конкретно было про фото из путешествий.
вот как бы смысла уже особо не вижу.
наверное отфоткала своё default/smile

67

NeoFit пишет:

ну тут конкретно было про фото из путешествий.

ну и я о них) - чтоб в целом пласт некий от поездки вспомнить. Сами они не сказать, что ценны, но ценны тем что напоминают о поездке из которой ты вывез в голове что-то ценное))) и соотв. вспоминаешь об этом, переосмысливаешь, возможно)

68

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

ну тут конкретно было про фото из путешествий.

ну и я о них) - чтоб в целом пласт некий от поездки вспомнить. Сами они не сказать, что ценны, но ценны тем что напоминают о поездке из которой ты вывез в голове что-то ценное))) и соотв. вспоминаешь об этом, переосмысливаешь, возможно)

ну вот да - я вижу точно также.
но у меня к этому примешиваются негативные эмоции в стиле "всё прошло, ах как было хорошо, и ничего этого уже не будет".
в итоге, слишком перегружает мою хрупкую впечатлительную систему)))))

Decadentia пишет:

ну, у меня чаще не настроение))) кадр, кот. побуждает к размышлениям, сюжет, кот. наталкивает на каке-то идеи или даже целые философские доктрины) Ещё часто кадр в голове есть, он цепляет, а чем-к чему понять не можешь. И вот спустя года, вдруг доходит))) или не доходит)))

Болтать ты любишь

70

NeoFit пишет:

ок, а что с ним делать дальше с этим настроением?

Ммм)) у меня от моего настроения зависит моя жизнедеятельность))) поэтому такой вопрос для меня в принципе не стоит)) если у меня настроения нет, то плохо и мне, и всем вокруг.

71

Nipsu пишет:

то плохо и мне, и всем вокруг.

-))))))))))
тебе плохо? обними кота, теперь плохо и коту -))))

72

NeoFit пишет:
Nipsu пишет:

то плохо и мне, и всем вокруг.

-))))))))))
тебе плохо? обними кота, теперь плохо и коту -))))

Не, плохо и объятия не сочетаются у меня. Я эмоционально обычно проявляю негатив. И позитив.

73

Вот у меня было настроение плохое, и платье испачкалось, и я утюжу опаздываю и звоню маме конечно высказываю, как я сижу злюсь. А лучше бы дома сидела!  поэтому...

Nipsu пишет:

Вот у меня было настроение плохое, и платье испачкалось, и я утюжу опаздываю и звоню маме конечно высказываю, как я сижу злюсь. А лучше бы дома сидела!  поэтому...

Ты валерьянки с котиком намахни

75

Тульский Токарев пишет:
Nipsu пишет:

Вот у меня было настроение плохое, и платье испачкалось, и я утюжу опаздываю и звоню маме конечно высказываю, как я сижу злюсь. А лучше бы дома сидела!  поэтому...

Ты валерьянки с котиком намахни

Кота у меня нет. Валерьянки тем более:)

76 Отредактировано Klava (28.12.2015 17:23:10)

В прошлом году у нас одна дама пришла на корпоратив в узкой юбке и, когда начала танцевать, в разрезе стало видно, что она в чулках. Это озадачило мужчин. После только разговоров и было, порвалась ли юбка, или сползли чулки, или так и было задумано.

Прошел год, я стала опрашивать, что более всего запомнилось в прошлом году - оказалось, пресловутые чулки.

Но! Никто уже не помнил, что были версии про порванную юбку и сползшие чулки - мужчины были уверены, что так было задумано с самого начала.

Более того, юбка со шлицей превратилась в короткую юбку. Если учесть, что даме больше 40, эта версия просто невероятна!

Я продолжила расследование, и выяснила, что одна из жен сказала мужу, что абсолютно точно, дама задумала всем показать чулки. Я ведь тоже женщина, сказала она, знаю точно. И этот муж рассказал об этом всему коллективу, точка зрения была принята.

Никто и не вспомнил бы про две другие версии, если бы не я - ну а мне не поверили

77

Наведенные воспоминания называется, по-моему

Klava пишет:

В прошлом году у нас одна дама пришла на корпоратив в узкой юбке и, когда начала танцевать, в разрезе стало видно, что она в чулках. Это озадачило мужчин. После только разговоров и было, порвалась ли юбка, или сползли чулки, или так и было задумано.

Прошел год, я стала опрашивать, что более всего запомнилось в прошлом году - оказалось, пресловутые чулки.

Но! Никто уже не помнил, что были версии про порванную юбку и сползшие чулки - мужчины были уверены, что так было задумано с самого начала.

Более того, юбка со шлицей превратилась в короткую юбку. Если учесть, что даме больше 40, эта версия просто невероятна!

Я продолжила расследование, и выяснила, что одна из жен сказала мужу, что абсолютно точно, дама задумала всем показать чулки. Я ведь тоже женщина, сказала она, знаю точно. И этот муж рассказал об этом всему коллективу, точка зрения была принята.

Никто и не вспомнил бы про две другие версии, если бы не я - ну а мне не поверили

Ты еще Сола про Путина не читала

79

Так кинь ссылочку, почитаю!

80

Прекрасно отдохнул в шикарном номере гостинице Арбиоль. Об этой гостинице узнал по ссылке: http://www.travel.ru/hotel/russia/st_pe … rikol/#38. Меня гостеприимно встретили и поселили в уютном номере с кондиционером, телевизором и огромной кроватью. Советую всем!!!