1

Сегодня мне сказали, что я какой-то непонятный Дон и мой дуал по всем раскладам Дюма.

В общем меня послали в [s]жопу[/s] Альфу.

И ещё у меня кончилось вино... Как мне теперь жить?

2

FaradN пишет:

Сегодня мне сказали, что я какой-то непонятный Дон и мой дуал по всем раскладам Дюма.

В общем меня послали в [s]жопу[/s] Альфу.

И ещё у меня кончилось вино... Как мне теперь жить?

ОООООоооо
Ты удивишься, но мне эта даже близко...
В последнее время начала подозревать в доновости своего отца. Ужасть.... default/smile
Он правда очень мрачный и интровертный, да и Ёжа говорит, что он очаровательный циничнейший Баль, но мало ли....
Еще ведь всякие несоционические интроверсии бывают default/smile

3

Funtik пишет:

Еще ведь всякие несоционические интроверсии бывают default/smile

Ну это же низшая ступень деградации Баля! Раньше хоть в Джеки записывали, а теперь вообще в Доны! Чем я провинился?! За что... Ведь ничего же не сделал по сути, хотел только чуть-чуть Балем побыть.

4

FaradN пишет:
Funtik пишет:

Еще ведь всякие несоционические интроверсии бывают default/smile

Ну это же низшая ступень деградации Баля! Раньше хоть в Джеки записывали, а теперь вообще в Доны! Чем я провинился?! За что... Ведь ничего же не сделал по сути, хотел только чуть-чуть Балем побыть.

А ты ничего не швырял с горяча в стену? Это вобще пугающий признак и серьезный симптом default/smile

5

Пипец=) придецца терь тебе Дюмку искать... а их днем с огнем default/icon_smile_blackeye

6

FeYka пишет:

Пипец=) придецца терь тебе Дюмку искать... а их днем с огнем default/icon_smile_blackeye

Зато Дюмов наврное побольше будет....
Прийдется ему сменить ориентацию. Но для того кто поменял тим с Баля на Дона - это как два пальца об асфальт... default/big_smile

7

Ммм... я думал, Nudnik бальзак, а оказываецца FaradN дон... default/roll:

8

kaprizka пишет:

Ммм... я думал, Nudnik бальзак, а оказываецца FaradN дон... default/roll:

Им надо кармой махнуться...

9

FeYka пишет:

Пипец=) придецца терь тебе Дюмку искать... а их днем с огнем default/icon_smile_blackeye

Да ладно. Под боком одно бегает... Не штырит совсем.

10

Тада оставайся-ка ты Бальзаком=) мне например так больше нраицца default/wub

11

kaprizka пишет:

Ммм... я думал, Nudnik бальзак, а оказываецца FaradN дон... default/roll:

Офигеть. Может махнемся не глядя default/smile

12

FeYka пишет:

Тада оставайся-ка ты Бальзаком=) мне например так больше нраицца default/wub

Мне тоже больше нравится! Но кто меня спрашивает? Я же типирован не видными социониками, а всякими "профанами", да самим собой default/sad((

13

Funtik пишет:

Прийдется ему сменить ориентацию. Но для того кто поменял тим с Баля на Дона - это как два пальца об асфальт... default/big_smile

Да не то слово... Раньше та же мадмуазель меня в Джеки типила активно (я выпендривался в тот день очень сильно).

14

FaradN, по мне, никто лучше тебя самого тебя не оттипит=) но на это нужно время.. Моё ИМХО: для Бальзака ты слишком тонко-этичен и чувствителен=) Есем не называли тебя? default/wink

15

FaradN пишет:
Funtik пишет:

Прийдется ему сменить ориентацию. Но для того кто поменял тим с Баля на Дона - это как два пальца об асфальт... default/big_smile

Да не то слово... Раньше та же мадмуазель меня в Джеки типила активно (я выпендривался в тот день очень сильно).

Я думаю ты просто нарвишься этой мамзель. Но она очень взбаломашенная и все время себя перетипирует.
Но поскольку ты ей нравишься и вобще иначе как дуалом быть не можешь, она и тебя тоже пертипирует...
Клева я придумала, а? И главное не унизительно для самолюбия... default/wink

16

Funtik пишет:

Я думаю ты просто нарвишься этой мамзель. Но она очень взбаломашенная и все время себя перетипирует.
Но поскольку ты ей нравишься и вобще иначе как дуалом быть не можешь, она и тебя тоже пертипирует...
Клева я придумала, а? И главное не унизительно для самолюбия... default/wink

Фунтик, да ты мне жизнь спас и, что более важно, душевное здоровье default/smile

17

FaradN пишет:

Офигеть. Может махнемся не глядя

Ну это же низшая ступень деградации Баля!

А в этики? Или вообще в сенсорики? default/wink default/tongue

FaradN, от чтения твоих постов в других темах у меня сложилось впечатление, что ты умный человек, умеющий грамотно сформулировать мысль. От Nudnik'а пока никакое впечатление не сложилось.
Тем не менее я вас рассматриваю как чем-то похожих. Но действительно ли вы тождики - судить не берусь. Тем более что мой диапазон сомнений по своему типу ещё шире, и и баль, и дон в него входят.

Поэтому задам-ка я тебе несколько вопросов:
1. В чём сущность воздушного шарика?
2. Сколько денег можно заработать в течение недели в марте? Каким способом?
3. Если мяч диаметром 25см упал с автомобильного моста Камской ГЭС напротив 12-й турбины (а всего турбин 24), то что с ним произойдёт в дальнейшем? Предположим, дата падения 1-е июня, время 12:00 дня, мяч рыжий, резиновый.
4. for i=1 to 100000 do begin i:=i+1; end;
что можешь сказать о такой программной конструкции? Если в ней есть ошибки, перечисли все.
5. Ты согласен, что "сто километров не крюк"?
6. Тебе неожиданно сказали, что надо съездить на другой конец города. Как поступишь?

18 Отредактировано FaradN (24.03.2006 23:47:03)

kaprizka пишет:

FaradN, от чтения твоих постов в других темах у меня сложилось впечатление, что ты умный человек, умеющий грамотно сформулировать мысль. От Nudnik'а пока никакое впечатление не сложилось.
Тем не менее я вас рассматриваю как чем-то похожих. Но действительно ли вы тождики - судить не берусь. Тем более что мой диапазон сомнений по своему типу ещё шире, и и баль, и дон в него входят.

Ух ты, ё-мое... Ну, ладно давай отвечю на вопросы.

kaprizka пишет:

Поэтому задам-ка я тебе несколько вопросов:
1. В чём сущность воздушного шарика?

Эластичный, в идеале герметичный резиновый шар наполненный сжатым воздухом, или, что ещё лучше, гелием. Функциональное назначение: радовать ребятишек, да кое-каких регидных взрослых default/smile, ну и, конечно же, торговцев этих самых шариков default/smile

kaprizka пишет:

2. Сколько денег можно заработать в течение недели в марте? Каким способом?

За неделю до праздника (8 марта, да) заработать проще простого, если торговать парфюмерией, галантиреей, бытовыми приборами или цветами (очевидно, да default/smile. Прибыль, понятно дело, зависит от размеров бизнеса, качества и количества рекламы, популярности торговой точки и пр. факторов. Это если про сферу торговли говорить.

Если про организацию всякого рода концертов под праздник, развешивание флажков по городу и пр. - можно кое-что списать себе в карман при "правильном" составление отчетности default/smile Да, дофига вариантов. Это самое первое, что пришло в голову.

kaprizka пишет:

3. Если мяч диаметром 25см упал с автомобильного моста Камской ГЭС напротив 12-й турбины (а всего турбин 24), то что с ним произойдёт в дальнейшем? Предположим, дата падения 1-е июня, время 12:00 дня, мяч рыжий, резиновый.

Если я себе правильно представляю турбину ГЭС (здоровая такая дура) - пипец мячу (если в этот день их по какой-то причине не останавливают). Хотя...  У мяча есть шанс проскочить между лопостями турбины, наверное.

kaprizka пишет:

4. for i=1 to 100000 do begin i:=i+1; end;
что можешь сказать о такой программной конструкции? Если в ней есть ошибки, перечисли все.

Паскаль, гм... default/smile

Что делать должно... Думаю, оно должно прибавлять к текущему значению переменной i (целого или знакового типа), 100000 раз единицу. Впрочем, учитывая, что и в цикле счетчик - это i и внутри него тоже i нормальный компилятор меня пошлёт нафиг.   

Во-первых, стоило бы инициализировать переменные. Во-вторых, begin... end не обязателен (разве что, как элемент стиля). В-третьих, правильно не for i = 1, а for i:=1.

Вообще какое-нибудь kakoe_nibud_j:=1; i:=1; while (i <= 100000) do Inc(kakoe_nibud_j); или просто i:= i + 100000; - проще будет.

kaprizka пишет:

5. Ты согласен, что "сто километров не крюк"?

Смотря какие обстоятельства. Если погулять и потрепаться на интересные темы, то да, если на важную втречу идти, либо выбираться из тайги, спасая собственную шкуру - нет. Ситуативно.

kaprizka пишет:

6. Тебе неожиданно сказали, что надо съездить на другой конец города. Как поступишь?

Если действительно "надо" - скорее всего поеду, но если существует возможность отложить дело без последствий, либо уладить его удаленно - разумеется выберу этот вариант.

В случаи, если где-то ждёт интересная компания - хоть среди ночи можно подорваться и поехать.

19

FaradN пишет:

Фунтик, да ты мне жизнь спас и, что более важно, душевное здоровье default/smile

(Деловито черкая в записной книжке) Норма добрых дел на сегодня выполнена...

20

Funtik пишет:

(Деловито черкая в записной книжке) Норма добрых дел на сегодня выполнена...

(Ставя крестик)
-1 лузерство
+10 самомнение
9 exp.

Дайте мне ещё 1000 экспы и с новым уровнем я себе возьму перк "100% Бальзак"...