21 Отредактировано FaradN (25.03.2006 00:26:41)

FeYka пишет:

FaradN, по мне, никто лучше тебя самого тебя не оттипит=) но на это нужно время.. Моё ИМХО: для Бальзака ты слишком тонко-этичен и чувствителен=) Есем не называли тебя? default/wink

Уж поверь на слово, у меня этика убита в ноль. На хуй могу послать любого. На морально-этические нормы мне наплевать по большей части, и ещё я, обычно, угрюмо-задумчивый.

В общем вполне себе (хамовато-наглый) Бальзак-нигилист, просто в Интернете я несколько другой.

22 Отредактировано Ленуся (26.03.2006 17:12:23)

FaradN пишет:

...

На Еся вполне похоже.

23

Ленуся пишет:

На Еся вполне похоже.

Для Еся уж больно странно логика работает. Гендерные стереотипы, быть может? ;-)

24

Ленуся пишет:

Это тоже скорее за Еся, чем за Бальзака.

ЧЭ кривая вообще (без всяких там этических норм - ибо это в общем-то к соционической этике не имеет отношения). Очень кривая. Да и эмоций я демонстративных не люблю. БЭ? ;-)

25 Отредактировано Ленуся (26.03.2006 17:19:00)

FaradN пишет:
Ленуся пишет:

На Еся вполне похоже.

Для Еся уж больно странно логика работает. Гендерные стереотипы, быть может? ;-)

Не обращай внимания, просто пришло в голову.

26

1. Проявлены и ЧИ, и БИ, и ЧЛ.
2. Проявлены ЧЛ и немножко БИ. "Да, дофига вариантов." - а это похоже на ограничительную ЧИ.
3. А вот такого ответа я от Бальзака не ждал.
Уточняющий вопрос: как изменится судьба мяча, если его цвет не рыжий, а скажем серый? А если зелёный? А если мост будет железнодорожным?
4. Не совсем ясно, что отвечено. Что такое инициализировать?

Вообще какое-нибудь kakoe_nibud_j:=1; i:=1; while (i <= 100000) do Inc(kakoe_nibud_j); или просто i:= i + 100000; - проще будет.

Проще. Но... вдруг тут решается другая задача?
5. Я бы сказал, классика базовой БИ. Но - неуверенно.
Уточняю: ты возвращаешься домой с кладбища. Можно пойти пешком по незнакомой дороге через лес. Расстояние по прямой 13 км, а сколько выйдет реально - неизвестно. Можно добраться на автобусе, но с пересадкой и пробками, и более кривым путём.
6. Похоже, нетимно.

Выраженного негативизма я не заметил. Квестимности тоже.
А вот "пипец шарику" - это результат.

Надо бы этические вопросы назадавать... Но я поймал себя на том, что и придумывание вопросов, и анализ ответов занимает у меня слишком много времени. Что, однако, не гарантирует качество.

27 Отредактировано FaradN (25.03.2006 01:07:24)

kaprizka пишет:

3. А вот такого ответа я от Бальзака не ждал.
Уточняющий вопрос: как изменится судьба мяча, если его цвет не рыжий, а скажем серый? А если зелёный? А если мост будет железнодорожным?

Вообще, когда я на эту задачу наткнулся сразу понял, что меня хотят просто перегрузить ненужной инфой и запутать. Собственно, понятно что из условий важно, что а) мяч упал б) его засосет в турбины. Остальное несущественно.

kaprizka пишет:

4. Не совсем ясно, что отвечено. Что такое инициализировать?

Вообще какое-нибудь kakoe_nibud_j:=1; i:=1; while (i <= 100000) do Inc(kakoe_nibud_j); или просто i:= i + 100000; - проще будет.

Проще. Но... вдруг тут решается другая задача?

Цикл - простейший строительный блок программы. Твой вопрос из разряда, как по одному кирпичу определить каким будет дом. Что на это можно ответить? ;-)

Про инициализацию - просто в голову пришло. Понятно что ты показал кусок, где переменная за скобками объявлена и скорее всего проинициализированна (присвоено начальное значение). Я просто подстраховался и упомянул эту азбучную истину.

kaprizka пишет:

5. Я бы сказал, классика базовой БИ. Но - неуверенно.
Уточняю: ты возвращаешься домой с кладбища. Можно пойти пешком по незнакомой дороге через лес. Расстояние по прямой 13 км, а сколько выйдет реально - неизвестно. Можно добраться на автобусе, но с пересадкой и пробками, и более кривым путём.

Через пробки поеду. Плеер в уши и погнали.

Кружить по пересеченной незнакомой местности - нафиг надо. Надежнее использовать то, что 100% даст результат. Пускай и с задержкой.

kaprizka пишет:

6. Похоже, нетимно.

Выраженного негативизма я не заметил. Квестимности тоже.
А вот "пипец шарику" - это результат.

Негативизм - да, согласен, не совсем тот, что принято приписывать бальзакам. Тем не менее он имеет место быть.

kaprizka пишет:

Надо бы этические вопросы назадавать... Но я поймал себя на том, что и придумывание вопросов, и анализ ответов занимает у меня слишком много времени. Что, однако, не гарантирует качество.

Понятно дело. Ответ занял минут 10, навскидку, с перерывами на аську. Не то чтобы в реальном времени, но близко к тому...

28

3+уточнение. Проявлены признаки:
а) беспечность (при решении задачи учтены только данные самой задачи, и то не полностью);
б) слабая интуиция возможностей (ну с чего ты взял, что его засосёт?)

4+уточнение.
Тут я прочто не понял, какую такую переменную надо инициализировать.
Но опять же проявлена слабая ЧИ.

5+уточнение.
На Бальзака больше похоже, чем на дона. Раздолбайства маловато. Негативизм проявлен.

Ответ занял минут 10, навскидку, с перерывами на аську. Не то чтобы в реальном времени, но близко к тому...

А вот это - за экстраверсию. Возможно, за квестимность. Но не очень.

29

kaprizka пишет:

3+уточнение. Проявлены признаки:
а) беспечность (при решении задачи учтены только данные самой задачи, и то не полностью);
б) слабая интуиция возможностей (ну с чего ты взял, что его засосёт?)

а) Кидай мяч возле турбины ГЭС и посмотри, что я буду делать ;-) Не люблю задачи на бумажке ещё со школы...

б) То что у меня ЧИ слабая - сомнений лично у меня нет default/smile (а если не засосет, то нафиг нужна такая не интересная задача)

Дай какие-нибудь вопросы по этике и по логике, если есть ещё сомнения.. Чтоб уж наверняка.  В общем буду благодарен за...

30

Не Дон ты, вражья морда.

31

spyke пишет:

Не Дон ты, вражья морда.

Спасибо, Спайк, ты зе бест default/smile

32 Отредактировано Nudnik (25.03.2006 15:16:58)

Хуясе, меня тут, оказыцца, через сравнительный АНАЛиз нещадно пропустили...

kaprizka пишет:

FaradN, от чтения твоих постов в других темах у меня сложилось впечатление, что ты умный человек, умеющий грамотно сформулировать мысль. От Nudnik'а пока никакое впечатление не сложилось.

Т.е. у тебя не сложилось впечатление обо мне как об "умном человеке, умеющем грамотно сформулировать мысль"???...
/пошол искать йад в холодильнике/...

FaradN пишет:
kaprizka пишет:

Ммм... я думал, Nudnik бальзак, а оказываецца FaradN дон... default/roll:

Офигеть. Может махнемся не глядя default/smile

Панченко, вон, почитай... default/wink Не, какой из меня бальзачина?... Я для этого слишком медленно соображаю, и похуизьму настоящему, глубинному ещё учиться и учиться... default/icon_mrgreen  Хотя ради напок таки махнулся бы, какие дженшшины, вах... С дюмками таки да стррашный дефицит... default/sad

Funtik пишет:
kaprizka пишет:

Ммм... я думал, Nudnik бальзак, а оказываецца FaradN дон... default/roll:

Им надо кармой махнуться...

Данунахуй, такой кармы, как у меня я и врагу не пожелаю, а FaradN мне в общем, даже, наоборот, симпатичен... default/smile

Да, а что касается тебя, родной тождик default/icon_mrgreen, то есть некоторые мысли, есть... default/smile  Ну во-первых, моя ограничительная на тебя не встаёт, во-вторых, чё-то слишком ты занят поисками фсяких "объективных смыслов", типа, "а как оно унутри, на самом деле?", а для каждого уважающего себя бальзачины это есть оскорбительные ругательства... default/icon_mrgreen
По полкам пытаесся разложить, по-БЛьному так... Так штааа... мож и баль, а мож и роб какой, или ваще габ... default/wink

33

spyke пишет:

Не Дон ты, вражья морда.

Не надо за каждым мурлом видеть мельницу.
Враги - он страшные.

34

Nudnik пишет:

Данунахуй, такой кармы, как у меня я и врагу не пожелаю, а FaradN мне в общем, даже, наоборот, симпатичен... default/smile

;-)

Nudnik пишет:

Да, а что касается тебя, родной тождик default/icon_mrgreen, то есть некоторые мысли, есть... default/smile  Ну во-первых, моя ограничительная на тебя не встаёт,

Ой default/smile


Nudnik пишет:

во-вторых, чё-то слишком ты занят поисками фсяких "объективных смыслов", типа, "а как оно унутри, на самом деле?", а для каждого уважающего себя бальзачины это есть оскорбительные ругательства... default/icon_mrgreen

Да, вроде, не такие уж и оскорбительные. Вон см. Юнга, или Лема, например - вполне себе бальзаки-исследователи.

Впрочем, они там по десятку страниц тратят на разъяснение того, что их соображение не есть истина в последней инстанции и вообще всего-лишь навсего субъективная игра ума. Эдакий классический бальзачий реверанс "я - не я и рожа не моя", после которого можно грузить default/smile

Nudnik пишет:

По полкам пытаесся разложить, по-БЛьному так... Так штааа... мож и баль, а мож и роб какой, или ваще габ... default/wink

Для Роба болевая не та - это точно... Для Габена - слишком дофига фантазирую.

Но вообще забавно наблюдать весь этот балаган с (пере)типированием - фантазия у людей работает будь здоров default/smile Вон уже я и Есь, и чуть-чуть Джек, и даже наполовину Доно-Роб. Какие уж тут объективные смыслы...

35 Отредактировано Ленуся (26.03.2006 18:07:43)

Nudnik пишет:

Не, какой из меня бальзачина?... Я для этого слишком медленно соображаю, и похуизьму настоящему, глубинному ещё учиться и учиться... default/icon_mrgreen  Хотя ради напок таки махнулся бы, какие дженшшины, вах... С дюмками таки да стррашный дефицит... default/sad

А учиться, вообще, никогда не поздно default/tongue

36

у меня опрос, кто эту ленусю сюда позал? пиздец такой хороший был форум пока эта пизда тут не пояилась

37

Мышкин пишет:

у меня опрос, кто эту ленусю сюда позал? пиздец такой хороший был форум пока эта пизда тут не пояилась

Чё? default/icon_smile_evil

38

Nudnik пишет:

Хуясе, меня тут, оказыцца, через сравнительный АНАЛиз нещадно пропустили...

Т.е. у тебя не сложилось впечатление обо мне как об "умном человеке, умеющем грамотно сформулировать мысль"???...
/пошол искать йад в холодильнике/...

Другие возможности, стало быть, не рассматриваешь.
Если у меня НИКАКОЕ впечатление не сложилось, это значит не сложилось не только впечатление как об умном, но и впечатление как о глупом. Так что йад ищи в хулидельнике.
FaradN я сравнивал не с тобой, а со средним впечатлением от участников форума. Первое время я вас даже путал - из-за сходства ников. Был ещё Нарада, которого тоже мог я спутать, но тот так ушёл в трансценденцию, что путаница исчезла.

39

Nudnik пишет:

Панченко, вон, почитай...

интересно пишут. Я по их описанию и бальзак, и дон, и наполеон.
Только непонятно. Они путаются в нумерации функций. Нет чтоб на протяжении всего текста одной и той же придерживаться, точно указав её в начале.
И рисунки почему-то не загружаются.

40

Мышкин пишет:

кто эту ленусю сюда позвал?

Я не поняла, у тебя ко мне какие-то конкретные претензии или тебя на самом деле интересует, откуда я узнала об этом форуме?