1

В общем я запутался кто я, т.к все тесты выдают совершенно разные результаты да и друзья кричат совершенно разные ТИМы. Остался вариант обратиться к вам, друзья. Вы моя надежда. И, собственно, сама анкета:

0.1. Ты мальчик или девочка?
Девушка.
0.2. А сколько тебе лет?
17.
1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
- Оригинальность
- Внимательность
- Дружелюбность
- Бережливость
- Безумность
1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Для себя - возможно.
1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?
- Восторженность
- Неряшивость
- Излишняя эмоциональность
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
Наличие общих тем для разговоров, интересные идеи.
2.1. Приведи пример
Какой пример? Зачем?
3. Что такое духовный, гармоничный человек?
Это человек следующий своему сердцу а так же обладающий сильным духом и энергичностью.
3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?
Противоположность вышенаписанному.
3.2.  Гармоничен ли ты?
Скорее нет, чем да.
4. Ты часто опаздываешь?
Да, часто.
4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
Скорее отрицательное отношение. Редко что-либо говорю.
4.2. Как?
-
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Слушаю музыку; читаю; сплю или же просто нахожусь в абстракции.
6. Что такое уют?
Порядок, тепло, благоустройства моей хаты.
6.1.  Что такое комфорт?
Все вещи на своих местах и я делаю дома то, что люблю делать обычно.
6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
Приведу в некоторый порядок это место, сделаю его теплым телу и душе.
6.3.  Комфортно?
Комфортно default/big_smile
7. Как ты покупаешь одежду?
Молча и со скидками.
7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
Я не могу это контролировать. Осознание этого приходит ко мне резко.
7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
Когда как.
7.3.  Как реагируешь на критику?
пропускаю мимо ушей и страюсь об этом не думать.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
Нет.
8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
От близких мне людей. Им не нравится мой выбор одежды, им хочется впихнуть свое маловажное мнение в лицо.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
Нет, не запоминаю.
9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Я не смотрю на них.
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?
Не проявление раздраженности к прикосновению чего-либо к себе.
11.1. Приведи пример?
Расчесывание волос.
11.2.  Неприятное ощущение?
Дотрагивание посторонних людей до меня.
11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Ничего. Как правило это происходит спонтанно.
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
Попробую починить сам или же отнесу в ремонт.
12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
Воспринимаю как омерзительный факт.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).
Это печально.
13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Стараюсь всегда выполнять порученную мне работу, но если не сделаю - то с осознанным чувством выслушиваю все то, что мне скажут. Это ситуация не характерна для меня
14. Что такое - практичный человек?
Человек живущий "здесь и сейчас", хорошо разбирающийся в жизненных ситуациях и любищий реальные и инфа соточные результаты.
14.1. Tы - практичный человек?
По ситуации.
14.2. Почему?
Потому что.
14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
Никак. Назвали и назвали, какой мне прок с этого?
14.4. Непрактичным?
Точно такое же отношение.
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
Стараюсь вести себя деловито и дружелюбно, но вскоре начинаю вести себя как всегда - интроверотно и отчужденно.
15.1. Завоевать уважение?
Вести себя достойно, компитентно, ценить достоинства других.
15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Если мне об этом скажут.
16. Что такое - спор?
Отстаивание собственного мнения.
16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
Когда я совершенно не согласен с чьим-либо мнением.
16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
При наличии хороших аргументов и фактов я признаю свою неправоту. Если же их не будет - то увы.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
Понимаю, что что-то случилось.
17.1.  Что делаешь?
Спрашивать о случившемся буду лишь зная характер этого самого близкого человека.
18. Что такое - настроение человека?
Эмоциональный и психический процесс.
18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
По общению с ним, его интонации
18.2. Как можно его изменить?
Прибодрить хорошими словами.
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
Могу, но лишь по важной причине для нее.
19.1. Зачем ты это будешь делать?
Чтобы разобраться с человеком и его отношению к той или иной ситуации, из-за которой и произойдет ссора.
19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
Не знаю. Это происходит в зависимости от характера человека и ситуации.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?
Обычно ничего, но бывает, что извиняюсь.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
По интонации и построению и ведения разговора,  по мимике человека.
21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?
Обычно благодаря ситуации, при которой тот самый человек "раскрывает карты"
21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
Никак.
21.3.    Почему?
Не вижу смысла радостно кричать об этом.
22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.
Могу не понять их отношение ко мне, мне постоянно кажется что кто-то из них вечно замышляет какой-то "заговор" против меня.
23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Собираюсь учиться на ветерина по причине того, что люблю животных и мне нравится общение с ними а так же помогать им.
Что в ней нравится, что нет?
Не нравится общение с хозяевами животных, т.к обычно они и являются причиной болезни животных.
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?
Работаю всей душой, после получения задания подробнее ознакамливаюсь с ним и после этого выполняю или же сразу выполняю его.
Всегда по разному и в зависимости от настроения мне может понравится разное задание.
Общение с животными, медикаменты и операции - это моя любовь.
24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?
Рисование, фотографии. Благодаря этим увлечениям и по совместительству одним из любимых занятий я могу перенести свой вымышленный мир на бумагу или же запечатлить яркие моменты или людей из своей жизни.
25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?
Конструктированная и аргументированная критика, что поможет мне стать лучше или же научиться делать ту или иную вещь/работу лучше для меня, конечно же, приятна. А вот обыкновенный вброс на подобие "Все говно и ты говно иди в заднцу я знаю лучше!!1!!" - неприятна.
Комплимент  поводу того, что я делала со всей душой или же комплимент по поводу того, что обычно люди не замечают или же пропускают мимо глаз будет греть мне душу. Неприятен комплимент касающийся моего тела, или же комплимент больше похожий на бесмысленный комментарий - неприятен.
Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
Идеальный начальник: Справедливый, добрый и понимающий, на которого есть желание работать и благодаря которому хочется подниматься лишь ввысь корьерной лестницы, а не сидеть на попе ровно (если даже не с горки в низ катиться)
Идеальный работник: Знающий свое дело; любящий то, что он делает и качественно выполняющий свою работу.
Потому, что по моему мнению именно такие люди смогут добиться куда больших успехов и сплоченности коллектива, нежели "команда" из смердящего начальника и криворуких ненавистников своей работы.

И какой-то тест:
http://www.socionica.com/testing/result … t=15223022