Я всегда приезжаю в аэропорт за 4 часа, на работу за час. Оцениваю риски и не люблю опаздывать. У меня БИ во второй, как и у тебя. Один человек типировал default/icon_mrgreen

2

Как мой отец!

3

Тульский Токарев пишет:

Я всегда приезжаю в аэропорт за 4 часа, на работу за час. Оцениваю риски и не люблю опаздывать. У меня БИ во второй, как и у тебя. Один человек типировал default/icon_mrgreen

во второй? творческая что ли?

busak пишет:
Тульский Токарев пишет:

Я всегда приезжаю в аэропорт за 4 часа, на работу за час. Оцениваю риски и не люблю опаздывать. У меня БИ во второй, как и у тебя. Один человек типировал default/icon_mrgreen

во второй? творческая что ли?

ага

5

зачем на работу на час раньше приходишь? Пробки? А уходишь тоже пораньше?

Des пишет:

зачем на работу на час раньше приходишь? Пробки? А уходишь тоже пораньше?

Чтобы не опаздать же. Пробки везде есть. Если возникнут форсмажорные обстоятельства у меня есть запас времени. Ухожу по расписанию.

7

Ко скольки тебе на работу?

8

А ланчбокс берешь с собой или кушаешь в столовке?

Ingaga пишет:

Ко скольки тебе на работу?

К 9.00

А ланчбокс берешь с собой или кушаешь в столовке?

http://ekb.zoon.ru/restaurants/kafe_vily/
http://ekb.zoon.ru/restaurants/buuznaya … kte_lenina

10

У нас на работе был чувак, который во избежание пробок приезжал на работу на два часа раньше, а потом спал в машине на стоянке. И ладно бы это была какая-нибудь должность, на которой минута простоя приносила бы убытки. У нас в принципе можно и на час опоздать, но не ежедневно.

11 Отредактировано Des (13.01.2016 11:24:00)

Я еще заметил такую тенденцию - чем ниже должность, тем раньше приходит сотрудник и реже опаздывает. На Путина посмотрите х)))
У нас начальство к обеду подтягивается. Поди спроси с него, чо он опоздал.))

12

для меня более менее распорядок без фанатизма это признак некой стабильности и прозрачности если я хожу на работу то это регулярно и аккуратно. сейчас я регулярно и аккуратно опаздывают от 15-25 минут)))))) т.е не опаздываю а так прихожу. но регулярно каждый день. мне комфортно жить в ритме и неком графике только не оч строгом. дискомфортно себя чувствую если каждый день новое расписание или новые дела. я утомляюсь сильно...люблю такое равномерное течение дел и порядок некий.
очень не люблю когда люди расхлябаны т.е не то что вот еська она постоянно на полчасика часик опаздывает это предсказуемо и как то гармонично. а вот была гечка оч активная она не то что опаздывала она постоянно всех подводила, невозможно знать когда она будет, невозможно решить конфликт или проблему, вечно всякие внештатные ситуации на ровном месте. это просто вызвало неуважение и раздражение. а то что ктото там не по часам ходит то такое..лишь бы гармония былла и никого не подводили прям жестко

13

LiveEvil пишет:

не опаздываю а так прихожу. но регулярно каждый день. мне комфортно жить в ритме и неком графике только не оч строгом

Ога
Рассчитать время почему-то трудно

14

нет вовсе не трудно. я достаточно легко расчитываю дорогу. просто каждому свое где интуит гибок и рискован у меня это вполне четкая схема. мол если я не выйду до такого времени то опоздаю. надо выйти рассчитать так чтобы плюс минус в это время быть на остановке. подозреваю что интуиты это делают по наитию там по ощущению.
но не скажу что меня парит или проблема быть гдето вовремя.
на работу и в универ я всегда приходила на одно и тоже время это воообще не проблема. транспорт ходит не совсем по графику но вцелом более менее прилично. просто не на первую так на вторую маршуртку. меня впринципе всегда удивляли люди которые делают из этого проблему)) пока я о соционике не узнала. у меня отец штир всегда поражалась чо он творит))))

15

на работе была традиция приходить и отмечаться на проходной за секунду до начала рабочего времени,
но это Москва, там в метро по времени ходит!

16

ну как раз штирлицы и очерчивают чёткие рамки. у них они оч жёсткие, очень привычные.
у меня штир на работу нормально чётко приходит. в одно и то же время на обед и с обеда и вечером.
я на работу прихожу в течение времени "за час - ровно". могу за час прийти, а могу ровно. но не опаздываю. у нас никто не опаздывает, кроме напки.
да и она некритично.

17

Это значит в 8 уже на работе. И встаешь в 6 что ли?

18 Отредактировано NeoFit (13.01.2016 13:10:19)

встаю в диапазоне от 6 до 7.30 -)
мне до работы ехать 0,30-0,40 мин.

19

кстати да. штир на работе оч четко все. и никаких опозданий. правда это единственное где он по времени не лажает...

20

Сын начальства у нас приходит в 11.00 -)
Начальство обычно в 12.00
Кстати, хоть все на машинах - пробки крайне редко кого-то подводят.