41

)))))))))

слушай, ну отбросив все мелочи и тихо пока Оптимист не слышит  - в штаты то точно надо слетать хоть раз в жизни default/tongue

42 Отредактировано Des (15.01.2016 21:05:58)

euro пишет:

)))))))))

слушай, ну отбросив все мелочи и тихо пока Оптимист не слышит  - в штаты то точно надо слетать хоть раз в жизни default/tongue

https://vimeo.com/73873609

Spoiler

есть еще вторая часть, где Василий по приезду из штатов 20 минут качается в петле под глубокий эмбиент

43

Des пишет:
euro пишет:

)))))))))

слушай, ну отбросив все мелочи и тихо пока Оптимист не слышит  - в штаты то точно надо слетать хоть раз в жизни default/tongue

https://vimeo.com/73873609

Spoiler

есть еще вторая часть, где Василий по приезду из штатов 20 минут качается в петле под глубокий эмбиент

надо было ему остаться  и сидеть на лавочке с брайтон бич пенсионерами, вспоминать ссср-ы ))

44

Больно хлопотно. У меня сокурсник ездил не так давно. Столько сил убил на визу, столь ко трясся чего-то! Я даже подумала, что он на ПМЖ собрался )))) А он несколько крупных городов объехал, и все. Фотки интересные, а в целом... Некомфортно

45

Я в этом году окончательно определилась в своих приоритетах - на отдыхе у меня должна быть вода, я люблю плавать. Должны быть люди и у них какая-то социальная деятельность, любая, мне нравится это наблюдать. И должен быть максимальный комфорт, когда мне захочется спать-есть-пить. Максимальный за эти деньги.

А все остальные приключения на пятую точку я себе могу сама и бесплатно организовать в сжатые сроки, не стоит за это платить. Декорации меня тоже слабо интересуют...

В общем, цирк на воде - вот мой идеал ))))

Klava пишет:

Я в этом году окончательно определилась в своих приоритетах - на отдыхе у меня должна быть вода, я люблю плавать. Должны быть люди и у них какая-то социальная деятельность, любая, мне нравится это наблюдать

Общественная баня

47

я в прошлом году серфингом занялась, наконец полюбила пляжи, до этого вообще не понимала что за ..
лежать где-т, добровольно облучать себя .. )))

48

Тульский Токарев пишет:
Klava пишет:

Я в этом году окончательно определилась в своих приоритетах - на отдыхе у меня должна быть вода, я люблю плавать. Должны быть люди и у них какая-то социальная деятельность, любая, мне нравится это наблюдать

Общественная баня

Да, я много потеряла, родившись позже тех времен, когда ходили в баню скопом...

49

euro пишет:

я в прошлом году серфингом занялась, наконец полюбила пляжи, до этого вообще не понимала что за ..
лежать где-т, добровольно облучать себя .. )))

Что лежать, плавать!

50

Серфинг - это круто. Всегда хотела доску иметь, тем более, у нас ветра такие, и вода есть

51

Klava пишет:

Серфинг - это круто. Всегда хотела доску иметь, тем более, у нас ветра такие, и вода есть

было б очень круто, обязательно тебе надо попробовать!
меня удивило насколько там нужно иметь силу. вся техника выстроена на быстром поднятии себя из воды на доску. т е не так- т просто, чем медленней получается - тем корявей и бессмысленней  все остальное ))))

52

Че-то подумала, наверное, ветра не хватит... У нас тут народ пытается, но как-то у них не выходит