241

ага)) я тоже маму отметила)))

242

Klava пишет:
Nipsu пишет:
Klava пишет:
Nipsu пишет:

Героиня выпендрежная дура, а актриса - хрен её знает

Девка - боец, ты что! Особенно тренажер покорил.
К сожалению, в массах не встречала таких рецептов

Одно другому не мешает. Как говорит моя начальница: "вашу бы энергию в нужное русло"...

Почему-то мешает. По моим наблюдениям - либо ресницы накладные, либо тренажер. Одно другому мешает, видимо.
Кстати, реально вспомнила случай - девушка "с ресницами" в предсвиданческой панике вспомнила про лимфодренаж, да - но побежала в салон к подруге на массаж, а не на тренажер. Хотя эффект, возможно, одинаковый - но ход мысли разный

Какая разница куда бежать? Смысл же в движении, человек видит проблему, паникует, бежит что-то делать. Может до тренпжера было далеко бежать, обратно не успевала.  Тренажер за полчаса все равно не поможет влезть в джинсы, поэтому эффект один - нулевой.

243

LiveEvil пишет:

ага)) я тоже маму отметила)))

Я в жизни с бегающими перед свидания и обычно вела себя как эта мама.

244

LiveEvil пишет:

ага)) я тоже маму отметила)))

у меня вообще в жизни никогда волнений перед свиданиями не было, поэтому смотрю на все это как на картинку из другого мира )))))

245

LiveEvil пишет:

вы прям как бетанцы)) все в войнушки превратили)))
детвора, то ли дело мы, серьезные взрослые люди..
Р

бетанцы - это темные эльфы. к слову.
а гамма, на мой взгляд, нEжить.

246 Отредактировано Garik (23.01.2016 19:46:06)

Nipsu пишет:

Героиня выпендрежная дура, а актриса - хрен её знает

героиня СЭЭ

247

Nipsu пишет:
LiveEvil пишет:

ага)) я тоже маму отметила)))

Я в жизни с бегающими перед свидания и обычно вела себя как эта мама.

белосенсорная мама

248

Garik пишет:
LiveEvil пишет:

вы прям как бетанцы)) все в войнушки превратили)))
детвора, то ли дело мы, серьезные взрослые люди..
Р

бетанцы - это темные эльфы. к слову.
а гамма, на мой взгляд, нEжить.

куда уж без высокой романтики в эпитетах..

249

Смешной клип )

250

LiveEvil пишет:
Garik пишет:
LiveEvil пишет:

вы прям как бетанцы)) все в войнушки превратили)))
детвора, то ли дело мы, серьезные взрослые люди..
Р

бетанцы - это темные эльфы. к слову.
а гамма, на мой взгляд, нEжить.

куда уж без высокой романтики в эпитетах..

темные эльфы - dark elfs
нEжить - undead
какая тут романтика.
быть бы живу.

251

Garik пишет:

а гамма, на мой взгляд, нEжить.

Зачем уж нежить... Драйзеру придется много работать.

252

stdlib пишет:
Garik пишет:

а гамма, на мой взгляд, нEжить.

Зачем уж нежить... Драйзеру придется много работать.

https://images.duckduckgo.com/iu/?u=http%3A%2F%2Fwww.maps4heroes.com%2Fheroes5%2Fpictures%2Fnecropolis%2Fcr2.jpg&f=1

253

Вот драйзер здорового человека:

http://mmoguider.ru/_pu/2/03765787.jpg

Мой молот укрепит вашу веру! (с)

254 Отредактировано Klava (24.01.2016 12:31:31)

Nipsu пишет:
Klava пишет:
Nipsu пишет:
Klava пишет:

Девка - боец, ты что! Особенно тренажер покорил.
К сожалению, в массах не встречала таких рецептов

Одно другому не мешает. Как говорит моя начальница: "вашу бы энергию в нужное русло"...

Почему-то мешает. По моим наблюдениям - либо ресницы накладные, либо тренажер. Одно другому мешает, видимо.
Кстати, реально вспомнила случай - девушка "с ресницами" в предсвиданческой панике вспомнила про лимфодренаж, да - но побежала в салон к подруге на массаж, а не на тренажер. Хотя эффект, возможно, одинаковый - но ход мысли разный

Какая разница куда бежать? Смысл же в движении, человек видит проблему, паникует, бежит что-то делать. Может до тренпжера было далеко бежать, обратно не успевала.  Тренажер за полчаса все равно не поможет влезть в джинсы, поэтому эффект один - нулевой.

Да нет, это стиль жизни разный.
Фитоняшки против гламурок.
В этом моменте - основная неправда этого клипа.
Лимфодренаж, кстати, помогает. Еще помогает мочегонное + слабительное, этими средствами еще во времена Наташи Ростовой пользовались. И это более гуманно, чем рвоту вызывать. Выпил касторочки - и через часа 2 в джинсах.
Нет, это не по моему опыту, я в молодости была худая, как велосипед, наоборот, панталоны пододевала.
А вот подруги применяли

255

Nipsu пишет:
LiveEvil пишет:

ага)) я тоже маму отметила)))

Я в жизни с бегающими перед свидания и обычно вела себя как эта мама.

Да, на подругу мама больше похожа.

256

euro пишет:
LiveEvil пишет:

ага)) я тоже маму отметила)))

у меня вообще в жизни никогда волнений перед свиданиями не было, поэтому смотрю на все это как на картинку из другого мира )))))

У нее такая ситуация, что нужно сразить наповал одной внешностью, потому что больше нечем. Вот и переживает. На самом деле, это довольно искусственная ситуация, мало у кого в жизни такое бывает. Это можно с кастингом сравнить, наверное, а не со свиданием

257

Klava пишет:
Nipsu пишет:
Klava пишет:
Nipsu пишет:

Одно другому не мешает. Как говорит моя начальница: "вашу бы энергию в нужное русло"...

Почему-то мешает. По моим наблюдениям - либо ресницы накладные, либо тренажер. Одно другому мешает, видимо.
Кстати, реально вспомнила случай - девушка "с ресницами" в предсвиданческой панике вспомнила про лимфодренаж, да - но побежала в салон к подруге на массаж, а не на тренажер. Хотя эффект, возможно, одинаковый - но ход мысли разный

Какая разница куда бежать? Смысл же в движении, человек видит проблему, паникует, бежит что-то делать. Может до тренпжера было далеко бежать, обратно не успевала.  Тренажер за полчаса все равно не поможет влезть в джинсы, поэтому эффект один - нулевой.

Да нет, это стиль жизни разный.
Фитоняшки против гламурок.
В этом моменте - основная неправда этого клипа.
Лимфодренаж, кстати, помогает. Еще помогает мочегонное + слабительное, этими средствами еще во времена Наташи Ростовой пользовались. И это более гуманно, чем рвоту вызывать. Выпил касторочки - и через часа 2 в джинсах.
Нет, это не по моему опыту, я в молодости была худая, как велосипед, наоборот, панталоны пододевала.
А вот подруги применяли

Как все сложно))) ок, поверю, я таким не занималась и подруги мои как-то не припомню)) я всегда во всю свою одежду влезаю, даже очень стародавнюю.

Непонятно при этом зачем это надо? Что, больше одежды кроме джинс нет, одеть?

258

Klava пишет:
euro пишет:
LiveEvil пишет:

ага)) я тоже маму отметила)))

у меня вообще в жизни никогда волнений перед свиданиями не было, поэтому смотрю на все это как на картинку из другого мира )))))

У нее такая ситуация, что нужно сразить наповал одной внешностью, потому что больше нечем. Вот и переживает. На самом деле, это довольно искусственная ситуация, мало у кого в жизни такое бывает. Это можно с кастингом сравнить, наверное, а не со свиданием

На кастинг люди ходят постоянно, поэтому проблем с подбором одежды и худобой быть вроде не должно.

259

Klava пишет:
euro пишет:
LiveEvil пишет:

ага)) я тоже маму отметила)))

у меня вообще в жизни никогда волнений перед свиданиями не было, поэтому смотрю на все это как на картинку из другого мира )))))

У нее такая ситуация, что нужно сразить наповал одной внешностью, потому что больше нечем. Вот и переживает. На самом деле, это довольно искусственная ситуация, мало у кого в жизни такое бывает. Это можно с кастингом сравнить, наверное, а не со свиданием

кстати да, сразить наповал одним взглядом ситуации довольно редкие.
но судя по "сереже" не думаю что ему прям много надо, девочка по любому переживала зря  ))))

260

euro пишет:

кстати да, сразить наповал одним взглядом ситуации довольно редкие.

Наверно, ты имеешь в виду "сознательно сразить, целенаправленно".