2

Просто ты ненавидишь Великую Россию! И тянешь весь негатив сюда. Наше правительство разберется, лишит ее родительских прав, посадит в тюрьму, а пацана определят в хороший интернат, откуда его усыновят достойные родители. Не будут же глаза закрывать!

3

http://s.pikabu.ru/post_img/big/2013/04/25/1/1366843160_771924771.jpg

4

Зип, ты в опросе про 12ку принял участие? а то у нас статистика 50/50. нужен хоть один перевес. )))

euro пишет:

Зип, ты в опросе про 12ку принял участие? а то у нас статистика 50/50. нужен хоть один перевес. )))

Звонить я не кому давать не буду. Мой телефон. Могу позвонить сам. Диктуй номер не вопрос.

6

Тульский Токарев пишет:
euro пишет:

Зип, ты в опросе про 12ку принял участие? а то у нас статистика 50/50. нужен хоть один перевес. )))

Звонить я не кому давать не буду. Мой телефон. Могу позвонить сам. Диктуй номер не вопрос.

ну т е первый вариант "позвоню родителям" подойдет?

ух. вот видишь как важно что ты у нас тут есть. и пидерасов сразу стало меньше 50 процентов default/big_smile

7 Отредактировано euro (28.01.2016 20:07:25)

посмотрела видео. какой же это пц. бедный ребенок.
что такое янао?

euro пишет:

посмотрела видео. какой же это пц. бедный ребенок.
что такое янао?

Ямало-Ненетский Автономный округ. В Салехарде ни когда не была?  Сейчас самый сезон.

9

читаю тему как *усы нашего городка*

LiveEvil пишет:

читаю тему как *усы нашего городка*

Я тоже бывает полиция читаю как полюция, ничего страшного.

11

откуда берется такое насилие, кто что думает?

мне вот что непонятно. в ситуации жуткого стресса (а финансовый стресс уже признан во всем мире сильнейшим стрессом) откуда берется насилие к матерей к детям?  это извращенная форма самоуничтожения такая? (але, форумские психологи!?) по идее же должно быть наоборот, ... активироваться  биологическая защита потомства от "лютых зверей вокруг". или это аффекты?

euro пишет:

откуда берется такое насилие, кто что думает?

мне вот что непонятно. в ситуации жуткого стресса (а финансовый стресс уже признан во всем мире сильнейшим стрессом) откуда берется насилие к матерей к детям?  это извращенная форма самоуничтожения такая? (але, форумские психологи!?) по идее же должно быть наоборот, ... активироваться  биологическая защита потомства от "лютых зверей вокруг". или это аффекты?

Видео реально шокирует.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-427517.html

у кого-то сила- это возможности, а у кого-то ответственность.

13 Отредактировано euro (29.01.2016 18:27:02)

сила  - всегда ответственность )

но страшно то что в ситуации экономического пц-а  такие вот  "случаи" увы не единичны.
понимать почему это происходит и какие есть диструктивные и конструктивные пути решения  - оч важно.

euro пишет:

сила  - всегда ответственность )

но страшно то что в ситуации экономического пц-а  такие вот  "случаи" увы не единичны.
понимать почему это происходит и какие есть диструктивные и конструктивные пути решения  - оч важно.

Ну как человек, который покупает машину за 1 млн. рублей, будет соблюдать правила ПДД,  штраф за нарушение которых 3 тыс. рублей?  2/3 стоимости машины и проблема решиться сама собой. Так не у всех сила- это ответственность. Просто нужны реально работающие законы и наказание. Пока люди будут чувствовать вседозволенность, безнаказанность и будет случаться хуйня.