NeoFit пишет:

Да Жучки и правда иногда оч комплексуют - изза мужеподобности и действительно нарабатывают какой-то определенный "женственный" образ. и во внешности и в поведении. тоже самое бывает и с ЛСИ.

Лучше бы штирки комплексовали.

42 Отредактировано Flayer (08.02.2016 13:26:38)

LiveEvil пишет:

мне тут очень нравится пример с бритни спирс. когда из нее в молодости пиар делал юную невинную фею с голоском. и всячески продавал этот образ а потом у нее просто сдали нервы из-за несоответствия-непринятия личного, развлилась личная жизнь, психушка, папарацы, все вокруг ее какой-то больной считали что с ней работать нельзя что она не в норме. а потом она просто взяла и стала собой - брутальной чуть вульгарной по бс сильной девицей. (где-то с альбома *секрис*) и я ее с того времени оч люблю нормальная такая чс музычка без бэ, периодически встречаются песенки под *еську*. приняв свою нормальную *позу* она вернула популярность, обрела стиль и для меня она бетанская мадонна (потому как саму мадонну я не оч то понимаю совсем не мое) а бритни-2 отличнейшая и делает крутые вещи.
просто не надо было из жучки лепить доську..
кристина агилера (макса) просто с разу в это не попала - шла такой себе *свой парень дворовой, и вышла к финалу в некие чуть брутальные примадонны.

Они жучка и макса? хм интересно
Про Волочкову - мимика бедная, взгляд холодный, улыбка искусственная - логик какой-то.

43

в их тимах уверена, да

44

Познер default/hmm

45

NeoFit пишет:

Я типирую ведущих в Доську (Смирнова) и Габенку (Толстая).
Дельта удивительно психологичная квадра - и этим отчасти объясняется успех передачи. Они умеют оч чётко вскрыть характер любого кто к ним приходит в гости, может за редким исключением человек не особо раскрывается.
(Я тоже раньше типировала их в бету - гамку/жучку)

да) интересно проявились они в программах с Собчак и  этой... светской блоггершей бекки_шарп (Напка). Ей трудно было увиливать от ЧИ и столкновение гаммийских и дельтийских ценностей показательно

46

Onee-chan пишет:

и столкновение гаммийских и дельтийских ценностей показательно

Да там и Смирнова весело так раскрылась про "мужскую пиписку" -)))))))))))

47

так а Познера-то кто куда?

48

NeoFit пишет:

Дельта удивительно психологичная квадра - и этим отчасти объясняется успех передачи. Они умеют оч чётко вскрыть характер любого кто к ним приходит в гости, может за редким исключением человек не особо раскрывается.

Скорее, это не квадральная черта, а клубная - клуб этико-интуитов (Гамлет, Есенин, Достоевский, Гексли) владеют искусством налаживания отношений (более подробно ищите у Калинаускаса).

49

stdlib пишет:
NeoFit пишет:

Дельта удивительно психологичная квадра - и этим отчасти объясняется успех передачи. Они умеют оч чётко вскрыть характер любого кто к ним приходит в гости, может за редким исключением человек не особо раскрывается.

Скорее, это не квадральная черта, а клубная - клуб этико-интуитов (Гамлет, Есенин, Достоевский, Гексли) владеют искусством налаживания отношений (более подробно ищите у Калинаускаса).

Нет имхо всё же именно квадральная, потому что этики беты - тут сложно даже сказать что они налаживают отношения, войти в доверие могут да, наладить ОБЩЕНИЕ, да. Но при этому психологичными их назвать язык не повернется.
Совсем ведь другого плана люди.

50

Кстати, наткнулся на соционический разбор того видео


51

надо будет глянуть - поржать)

52

NeoFit пишет:

поржать)

Больше-то ничего не остается, только ржать (да врать по мелочи).

53

NobodyKnows пишет:
NeoFit пишет:

поржать)

Больше-то ничего не остается, только ржать (да врать по мелочи).

Зачем цепляешь?

54

Ведущие противные, да. Но я их кроме этой передачи не видел нигде, так что хз, может у них специально имидж такой.

55

Des пишет:
NobodyKnows пишет:
NeoFit пишет:

поржать)

Больше-то ничего не остается, только ржать (да врать по мелочи).

Зачем цепляешь?

Гложет что-то default/smile

56

Интересно, что? меня гложет. Кроме рухнувшей картины мира, конечно. Это необратимо.

57

так а в кого ты волочкову лера?

58

Гадости человек просто так никогда не пишет)
За этим всегда что-то стоит.

59

LiveEvil пишет:

так а в кого ты волочкову лера?

Заинтересовала версия Евгения.
Ну и гюгу можно примерить. Так что пока я в полных непонятках. Очень она шифруется.. а ты её куда?

60

пока не разобралась. смотрю.