81

ой, ребята, какая же это грусть-тоска вас читать
я думала, что такое только между дельтийскими девочками-рационалами бывает

82

Onee-chan пишет:

между дельтийскими девочками-рационалами бывает

Мат и оскорбления ни с того ни с сего? продолжающиеся годами.)))))))

83 Отредактировано euro (11.02.2016 09:13:15)

Аллер, да хоть миллион 'скобок' себе в задницу вставь  - смысл не поменяется.  как была ты тварью так и останешься. Ах да,   по сквайпам  ещё разнеси свои лживые двуличные обсирания, тоже  'судьба' аллеры!  к концу дня ж все равно в свой реутовский курятник - и боедоденций учить хуями всех обкладывать!

84

euro пишет:

Аллер, да хоть миллион 'скобок' себе в задницу вставь  - смысл не поменяется.  как была ты тварью так и останешься. Ах да,   по сквайпам  ещё разнеси свои лживые двуличные обсирания, тоже  'судьба' аллеры!  к концу дня ж все равно в свой реутовский курятник - и боедоденций учить хуями всех обкладывать!

Сказала бг, обложив всех хуями))

85

М-да)))
Ну вот , Onee-chan, и как тут быть?)

86 Отредактировано euro (11.02.2016 09:30:59)

Onee-chan пишет:

ой, ребята, какая же это грусть-тоска вас читать
я думала, что такое только между дельтийскими девочками-рационалами бывает

)))

она тут столько за все эти  много лет  на форуме "надемонстрировала" , что других реакций тут  просто быть не может. 
тут живого человека нет с кем аллера не пересралась.
это уже ходячий анекдот всех социо-форумов.

87 Отредактировано Azzaro (11.02.2016 09:30:50)

euro пишет:
Onee-chan пишет:

ой, ребята, какая же это грусть-тоска вас читать
я думала, что такое только между дельтийскими девочками-рационалами бывает

)))

она тут столько за все эти  много лет  на форуме "надемонстрировала" , что других реакций тут  просто быть не может. 
тут живого человека нет с кем аллера не пересралась.

Бг, а у тя имя есть? Или так и будешь всю жизнь БлядьГосдеповская?
А который час у вас? Почему тя муж не прёт? Остопостылела, или течка началась?)

88 Отредактировано euro (11.02.2016 09:39:50)

в общем занятно .... что даже Ноубади уже эта мразь достала.
казалось бы уж у кого терпение -т ангельское! и полный арсенал человеколюбия и понимания!  default/big_smile 
кто следующий???   бредоденция или аззара???  думаю полгода на обоих хватит.

89

Azzaro пишет:
NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:

До бгэшкэ никому не дотянутьсо. Но владик ЛЁ имеет ввиду, я думаю)

А ты вообще мои посты не почитывай, неправославно это.

Придумай свой педрестический язык, потому что буквы у тебя весьма православненькие;)

Каких только отмазок верующие мрази не придумают, чтобы оправдать свои искушения. Как ты будешь оправдываться перед лицом б-га о том, что  у тебя был шанс избавиться от искушения (поставить меня в игнор), но ты им не воспользовался?
Носил ли ты платье в это воскресенье, сучка?

90

NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:
NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:

До бгэшкэ никому не дотянутьсо. Но владик ЛЁ имеет ввиду, я думаю)

А ты вообще мои посты не почитывай, неправославно это.

Придумай свой педрестический язык, потому что буквы у тебя весьма православненькие;)

Каких только отмазок верующие мрази не придумают, чтобы оправдать свои искушения. Как ты будешь оправдываться перед лицом б-га о том, что  у тебя был шанс избавиться от искушения (поставить меня в игнор), но ты им не воспользовался?
Носил ли ты платье в это воскресенье, сучка?

)))) бля, пидоры такие смешные в своем боевом невежестве)))))
Ляпни еще чего, кись))

91

NobodyKnows пишет:

Носил ли ты платье в это воскресенье, сучка?

)))))))))

92

Azzaro пишет:

)))) бля, пидоры такие смешные в своем боевом невежестве)))))

Детка, боевой тут только ты у нас. Я никогда не претендовал на это звание. Так что.. тихо сам о себе?
Хочу фото тебя в черном. Приталенном.

93

все таки далеко тебе аззар до ебанутости аллеры.
но лет через пять догонишь и перегонишь!я в тебя верю  )))

94

Что хочу сказать. Раз уж у нас есть индивиды, которые при взаимном игноре продолжают оскорбления и ругательства, давайте их хотяб не цитировать? 
почему я, такой нежный, должен это видеть (с)

Если вернуться к обсуждению типирования Познера, где ни одной версии озвучено не было, есть хоть в какой-то дихтомии уверенность?

95

NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:

)))) бля, пидоры такие смешные в своем боевом невежестве)))))

Детка, боевой тут только ты у нас. Я никогда не претендовал на это звание. Так что.. тихо сам о себе?
Хочу фото тебя в черном. Приталенном.

А кто утверждал? Но боевые педрилы имеют ряд симптомов и у тебя они явно наблюдаются, кись)

96

Decadentia пишет:

Что хочу сказать. Раз уж у нас есть индивиды, которые при взаимном игноре продолжают оскорбления и ругательства, давайте их хотяб не цитировать? 
почему я, такой нежный, должен это видеть (с)

Если вернуться к обсуждению типирования Познера, где ни одной версии озвучено не было, есть хоть в какой-то дихтомии уверенность?

Имхо дельтийский этик.
А насчет цитирования - согласна.
Просто придется в игнор уже добавлять тех кто отчаянно любит цитировать.. А то возвращаемся к нашим баранам...

97

Azzaro пишет:
NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:

)))) бля, пидоры такие смешные в своем боевом невежестве)))))

Детка, боевой тут только ты у нас. Я никогда не претендовал на это звание. Так что.. тихо сам о себе?
Хочу фото тебя в черном. Приталенном.

А кто утверждал? Но боевые педрилы имеют ряд симптомов и у тебя они явно наблюдаются, кись)

Заканчивай о себе.
Давай фотки в платье. Чтоб все по-православному было. Раз ты не можешь противостоять искушению.

98

NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:
NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:

)))) бля, пидоры такие смешные в своем боевом невежестве)))))

Детка, боевой тут только ты у нас. Я никогда не претендовал на это звание. Так что.. тихо сам о себе?
Хочу фото тебя в черном. Приталенном.

А кто утверждал? Но боевые педрилы имеют ряд симптомов и у тебя они явно наблюдаются, кись)

Заканчивай о себе.
Давай фотки в платье. Чтоб все по-православному было. Раз ты не можешь противостоять искушению.

Петя Петя - петушок, развороченный задок))))

99

Azzaro пишет:
NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:
NobodyKnows пишет:

Детка, боевой тут только ты у нас. Я никогда не претендовал на это звание. Так что.. тихо сам о себе?
Хочу фото тебя в черном. Приталенном.

А кто утверждал? Но боевые педрилы имеют ряд симптомов и у тебя они явно наблюдаются, кись)

Заканчивай о себе.
Давай фотки в платье. Чтоб все по-православному было. Раз ты не можешь противостоять искушению.

Петя Петя - петушок, развороченный задок))))

Ясно. Неплохо ты сходил в церковь в воскресенье. Впечатления распирают.

100 Отредактировано Decadentia (11.02.2016 10:58:38)

школа злословия переросла в мастер-класс https://az545221.vo.msecnd.net/skype-faq-media/faq_content/skype/screenshots/fa12330/emoticons/cryingwhilelaughing_anim.gif