61

Ярослав, здравствуй. На оргиях виделись, как бы странно это не звучало default/smile
Ты молодец, что тратишь столько времени и сил на проработку теории, но вот это, например, видео, воспринимается не так, как должно бы быть... Ну т.е. вместо действительно наглядности работы теории видится подгонка и навязчивость. Т.е. ну есть же некоторые правила поведения в обществе, даже если оно состоит сплошь из геков)) И вот не очень приятно наблюдать, как нарушая все правила этикета, ты довольно методично пристаешь. Т.е. ведёшь себя привязчего и даже агрессивно. Это какой-то совсем не тот образ, у, кот.  хочется учиться. Честно скажу, удивлена, что, опровергая теорию, тебе по болевой в ответ не заехали.
з.ы. и да, готова пополнить коллекцию гексли default/smile

NobodyKnows пишет:

intj, ты двинулся головой до прихода в соционику или уже после?

Соционикой очень хорошо можно упороться. Начни типировать знаменитостей и коллекции тимов собирать и все. Это типа Плюшкина, только в голове.

63 Отредактировано intj (25.02.2016 07:54:36)

Decadentia пишет:

Ярослав, здравствуй. На оргиях виделись, как бы странно это не звучало default/smile
Ты молодец, что тратишь столько времени и сил на проработку теории, но вот это, например, видео, воспринимается не так, как должно бы быть... Ну т.е. вместо действительно наглядности работы теории видится подгонка и навязчивость. Т.е. ну есть же некоторые правила поведения в обществе, даже если оно состоит сплошь из геков)) И вот не очень приятно наблюдать, как нарушая все правила этикета, ты довольно методично пристаешь. Т.е. ведёшь себя привязчего и даже агрессивно. Это какой-то совсем не тот образ, у, кот.  хочется учиться. Честно скажу, удивлена, что, опровергая теорию, тебе по болевой в ответ не заехали.
з.ы. и да, готова пополнить коллекцию гексли default/smile

А где конкретно была подгонка? А что было естественно?

Тульский Токарев пишет:
NobodyKnows пишет:

intj, ты двинулся головой до прихода в соционику или уже после?

Соционикой очень хорошо можно упороться. Начни типировать знаменитостей и коллекции тимов собирать и все. Это типа Плюшкина, только в голове.

Я начну создавать психотронное оружие при помощи вот как раз такого плана https://www.youtube.com/watch?v=Zj3023y4gUE чтобы у умных людей были отличные инструменты уничтожать тебя изнутри. Я не буду тебе мстить за твои оскорбления. Тебе отомстят другие, которые у меня будут учится....

intj пишет:
Decadentia пишет:

Ярослав, здравствуй. На оргиях виделись, как бы странно это не звучало default/smile
Ты молодец, что тратишь столько времени и сил на проработку теории, но вот это, например, видео, воспринимается не так, как должно бы быть... Ну т.е. вместо действительно наглядности работы теории видится подгонка и навязчивость. Т.е. ну есть же некоторые правила поведения в обществе, даже если оно состоит сплошь из геков)) И вот не очень приятно наблюдать, как нарушая все правила этикета, ты довольно методично пристаешь. Т.е. ведёшь себя привязчего и даже агрессивно. Это какой-то совсем не тот образ, у, кот.  хочется учиться. Честно скажу, удивлена, что, опровергая теорию, тебе по болевой в ответ не заехали.
з.ы. и да, готова пополнить коллекцию гексли default/smile

А где конкретно была подгонка? А что было естественно?

Тульский Токарев пишет:
NobodyKnows пишет:

intj, ты двинулся головой до прихода в соционику или уже после?

Соционикой очень хорошо можно упороться. Начни типировать знаменитостей и коллекции тимов собирать и все. Это типа Плюшкина, только в голове.

Я начну создавать психотронное оружие при помощи вот как раз такого плана https://www.youtube.com/watch?v=Zj3023y4gUE чтобы у умных людей были отличные инструменты уничтожать тебя изнутри. Я не буду тебе мстить за твои оскорбления. Тебе отомстят другие, которые у меня будут учится....

Лучше бы тебе бабы давали

65

Лучше бы вам обоим они давали.

Des пишет:

Лучше бы вам обоим они давали.

Эльфов качаешь и фотошопишь себя здесь ты default/wink Работу ищи ЧЛ недоразумение

67 Отредактировано Des (25.02.2016 08:44:41)

Тульский Токарев пишет:
Des пишет:

Лучше бы вам обоим они давали.

Эльфов качаешь и фотошопишь себя здесь ты default/wink Работу ищи ЧЛ недоразумение

ХD
Ты как старый дед говоришь))

`все в компутере своем эльфов качает целыми днями, лучше б работу нашел, окаянный!´ default/icon_old

Я еще и блох в свиторе завел!

Des пишет:
Тульский Токарев пишет:
Des пишет:

Лучше бы вам обоим они давали.

Эльфов качаешь и фотошопишь себя здесь ты default/wink Работу ищи ЧЛ недоразумение

ХD
Ты как старый дед говоришь))

`все в компутере своем эльфов качает целыми днями, лучше б работу нашел, окаянный!´ default/icon_old

Я еще и блох в свиторе завел!

Да это все смехуечки. Но когда ты начнешь волосы подрисовывать, чтобы аву сделать вконтакте, вот тогда я получу кайф нереально. Дождусь может когда нибудь

69 Отредактировано Des (25.02.2016 10:04:09)

Тульский Токарев пишет:
Des пишет:
Тульский Токарев пишет:
Des пишет:

Лучше бы вам обоим они давали.

Эльфов качаешь и фотошопишь себя здесь ты default/wink Работу ищи ЧЛ недоразумение

ХD
Ты как старый дед говоришь))

`все в компутере своем эльфов качает целыми днями, лучше б работу нашел, окаянный!´ default/icon_old

Я еще и блох в свиторе завел!

Да это все смехуечки. Но когда ты начнешь волосы подрисовывать, чтобы аву сделать вконтакте, вот тогда я получу кайф нереально. Дождусь может когда нибудь

Я себе паричок куплю как у Кобзона)) буду модным LEGO мэном)) а вот тебе можно уже начинать подрисовывать волосики) если чо - обращайся default/smile

Des пишет:
Тульский Токарев пишет:
Des пишет:
Тульский Токарев пишет:

Эльфов качаешь и фотошопишь себя здесь ты default/wink Работу ищи ЧЛ недоразумение

ХD
Ты как старый дед говоришь))

`все в компутере своем эльфов качает целыми днями, лучше б работу нашел, окаянный!´ default/icon_old

Я еще и блох в свиторе завел!

Да это все смехуечки. Но когда ты начнешь волосы подрисовывать, чтобы аву сделать вконтакте, вот тогда я получу кайф нереально. Дождусь может когда нибудь

Я себе паричок куплю как у Кобзона)) буду модным LEGO мэном)) а вот тебе можно уже начинать подрисовывать волосики) если чо - обращайся default/smile

Наголо-50 рублей. Для тебя- бесплатно. С твоими ушами смотрется будет заибись Мемы клепать можно будет.

71 Отредактировано Des (25.02.2016 10:33:09)

Тульский Токарев пишет:

Наголо-50 рублей. Для тебя- бесплатно. С твоими ушами смотрется будет заибись Мемы клепать можно будет.

Окей))) Я подумаю default/smile

А что ты такой напряженный? Кидаешься тут) У тебя точно все хорошо? default/smile

О, подобрал слово - ты недоброжелательный сегодня!

72

Тульский Токарев пишет:
Des пишет:

Лучше бы вам обоим они давали.

Эльфов качаешь и фотошопишь себя здесь ты default/wink Работу ищи ЧЛ недоразумение

Токарев! П..ди больше! Бабы мне итак дают, если ты не в курсе. У меня полным полно любовниц по всей России!
Токарев!
Ты слабое звено Гы-гы-гы-гы:))))

Des пишет:
Тульский Токарев пишет:

Наголо-50 рублей. Для тебя- бесплатно. С твоими ушами смотрется будет заибись Мемы клепать можно будет.

Окей))) Я подумаю default/smile

А что ты такой напряженный? Кидаешься тут) У тебя точно все хорошо? default/smile

О, подобрал слово - ты недоброжелательный сегодня!

Так я по твоему первому сообщению решил что ты посраться хочешь ? Нет так нет. Не вопрос.

intj пишет:

Токарев! П..ди больше! Бабы мне итак дают, если ты не в курсе. У меня полным полно любовниц по всей России! 
Токарев!
Ты слабое звено Гы-гы-гы-гы:))))

Да ты батенька пиздорван. Так тебя и будем звать

74

Тульский Токарев пишет:

Так я по твоему первому сообщению решил что ты посраться хочешь ? Нет так нет. Не вопрос.

Язык мой - враг мой. Извини.

75

intj пишет:

У меня полным полно любовниц по всей России!

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%83%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D1%8D%D1%85%D0%B8-2136749.jpeg

76

intj даже может составить конкуренцию ЛЕ-шке в бредогенерации.

77

intj пишет:

У меня полным полно любовниц по всей России!


не жмоться!!
аззаре хоть пару телефонов дай, а то пропадает у нас тут одна тп_с_мпх ))

78 Отредактировано intj (25.02.2016 16:42:46)

euro пишет:
intj пишет:

У меня полным полно любовниц по всей России!


не жмоться!!
аззаре хоть пару телефонов дай, а то пропадает у нас тут одна тп_с_мпх ))

А он должен хорошо попросить у меня:)))

Des пишет:
Тульский Токарев пишет:

Так я по твоему первому сообщению решил что ты посраться хочешь ? Нет так нет. Не вопрос.

Язык мой - враг мой. Извини.

Слово не воробей! Вылетит не поймаешь!!!:)))

79 Отредактировано euro (25.02.2016 18:03:30)

intj пишет:

А он должен хорошо попросить у меня:)))

увы это чудо не умеет хорошо просить.
видимо и тут не судьба ))
*ну что ж пусть тут бегает, флип-флап-флип-флап*

Des пишет:
Тульский Токарев пишет:

Так я по твоему первому сообщению решил что ты посраться хочешь ? Нет так нет. Не вопрос.

Язык мой - враг мой. Извини.

ок. перезагрузка

http://s6.uploads.ru/t/wmFEh.jpg