61

Persephone пишет:

Нет. не худеют. потому что на машинах ездят. даже если 20 метров можно пройти, они проедут. и комплекция к худобе не располагает. БОльшая половина женщин этакие кубики без талии на коротких ножках, попадаются миниатюрные девочки с пальчиками, ну, как у 12-летней... эти еще форму держат...

странно.. мой приехал после 4 месяцев там похудевший на 10 килограмм, хоть ел круглосуточно=)

62

temp3 пишет:

рулит кусок жареной говядины
остальное всё либо сено либо червяки

Дорого, аднака, к сожалению...
Один ангус-стейк в Москве дешевле 500р. не купить...

63

Persephone пишет:

чем он тут занимается?

типа бизнесом=) на Чеджу

64

Persephone пишет:
Мышкин пишет:
FeYka пишет:

Persephone, а поведай плиз про корейских женщин!

А цены какие? Жизнь дорогая?

Ну, иногда повыше, чем в Москве:-) А вообще, жизнь УДОБНАЯ, нгесмотря на иху бюрократию (не лучше нашей), у них очень удобная жизнь. Хайвэй называется Iвэй - интеллектуальная дорога. 300 км едешь, а как будто на месте стоишь, скорость не чувствуется. В МСК сити построили? А в Сеуле таких 60-этажных башен, по-моему, несколько... Ксеуе! Несколько? В кредитки встроены дорожные карточки, кредиткой в метро расплачиваются, и в автобусе, интернет дешео-о-овый, еще и мп3 плейер за подключку дают, можно и велик, и ролики выбрать...Ну, короче цивилизация - афихенная! А вот с культурой у европеоидов проблемы...И вот тут, ребята, стоп! Стоп такой, что немногие выдерживают...

а поподробней можно про культуру? очень интересно

65

Persephone пишет:

среди азиаток кореянки считаются наиболее красивыми, хотя я думаю, что китаянки красивее, просто кореянки ухоженные. Тут такая пластическая хирургия! и секретики всякие

то есть все-таки красивые? хмм...

66

Persephone пишет:

Место - старый наш Крым, поздравляю! у меня есть где-то фотки оттуда, покопаюсь, покажу... а вот бизнес хангуками надо осторожно делать, поэтому и похудел. обмануть иностранца - святое!

да он сам кого хошь обманет=)

67

Persephone пишет:

А насчет говядины... по-моему, как раз этого не было. Иначе б собак не жрали. Едят мужики летом, чтоб не потеть, зимой, чтоб не хворать

собаки - это деликатес default/smile а скота у них всегда излишек был, его в Россию даже экспортили в начале века.

Это кастрюлища, в которой тут же варится позвоночник, картошка, соя пророщеннас,

картошка??? или ты что-то путаешь, или в Тэджоне кухня другая default/smile

В кредитки встроены дорожные карточки, кредиткой в метро расплачиваются, и в автобусе

ты про "басы-кады"? это ж не кредитка, просто магнитная карта, с денежным депозитом... вещь однозначно удобная.

говядина офигенно дорогая тут, просто офигенно, даже не буду считать

да нормальная... для ее-то качества. вот ребра дорогие и вообще кости всякие default/smile)
а свинина вполне доступная, и фарш хорош.

68

FeYka пишет:
Persephone пишет:

среди азиаток кореянки считаются наиболее красивыми, хотя я думаю, что китаянки красивее, просто кореянки ухоженные. Тут такая пластическая хирургия! и секретики всякие

то есть все-таки красивые? хмм...

хе-хе, кстати да, кореянки это нечто. особенно лет до 25, красивее женщин на востоке нету.

69

Persephone пишет:

Короче хорошо в этой стране мужчине 60-лет.

Это второй день рождения корейца... Один раз он рождается в возрасте одного года, второй раз в возрасте 60 лет

70

Мышкин пишет:
FeYka пишет:
Persephone пишет:

среди азиаток кореянки считаются наиболее красивыми, хотя я думаю, что китаянки красивее, просто кореянки ухоженные. Тут такая пластическая хирургия! и секретики всякие

то есть все-таки красивые? хмм...

хе-хе, кстати да, кореянки это нечто. особенно лет до 25, красивее женщин на востоке нету.

Чиполины они и есть чиполины. На 10 кореянок только у одной ноги не кривые... И у каждой второй манда поперек

71

Persephone пишет:
Механик пишет:
Persephone пишет:

Короче хорошо в этой стране мужчине 60-лет.

Это второй день рождения корейца... Один раз он рождается в возрасте одного года, второй раз в возрасте 60 лет

да, он в этот день живым предком становится

атас=) вот почему у них строгое разделение на разные языки общения с разными возрастными категориями?

72

Механик пишет:

Чиполины они и есть чиполины. На 10 кореянок только у одной ноги не кривые... И у каждой второй манда поперек

default/shock

73

Persephone пишет:

не видала, не знаю, но то, что в борделях они боятся наших обслуживать из=за длиныв, это мне наши и рассказывали

default/big_smile прально, нечего, пусть уходят себе порожняком=))

74

http://vestnik.tripod.com/articles/index.html  вот тута читаем

это парочка моих лиюбимых статей:

http://vestnik.tripod.com/articles/toilets.html про туалеты default/smile
http://vestnik.tripod.com/articles/soap.html про сериалы

75

Persephone пишет:

не языки, у них категория вежливости в языке имеет грамматическое выражение, это значит, они не знают как с вами говорить, пока вы не скажете, сколько вам лет

а учитывая, что им что 40, что 60-фиг разберешь..

76

Persephone пишет:
Мышкин пишет:

а поподробней можно про культуру? очень интересно

Есть книжка ... как же её... Габрусенко! Там о Корее очень все правильно написано.
я одно скажу - конфуцианство страшное дело. СТРАШНОЕ для людей. Но оно им выжить помогло. Не дай Бог родится и жить в конфуцианской стране. Мы иностранцы, но и нам достается, а как они это все терпят...Короче хорошо в этой стране мужчине 60-лет. Вот тут вы - Бог! А до этого - хафно-хафном. Но с этнографической точки зрения много чего интересного... сразу и не расскажешь. Ксеуе спросите, а я пошла с ребенком играть, а то она обижается...

после мусульманских запарок это всё кажется приятными чудачествами.

77

Persephone пишет:

не видала, не знаю, но то, что в борделях они боятся наших обслуживать из=за длиныв, это мне наши и рассказывали

И эта их анатомическая особенность - рыгать не в самый подходящий момент... Короче надо сперва ну очень много выпить, и не этой их рисовой гадости, которую почему-то водкой называют... От нее только блюется легко и никакого удовольствия

78

Persephone пишет:
FeYka пишет:
Механик пишет:

Чиполины они и есть чиполины. На 10 кореянок только у одной ноги не кривые... И у каждой второй манда поперек

default/shock

не видала, не знаю, но то, что в борделях они боятся наших обслуживать из=за длиныв, это мне наши и рассказывали

с этой точки зрения интересно, что эффектнее - рассказывать, как переспал с кореянкой, или рассказывать, что ни одна кореянка не дала?
/задумалась/

79

Мышкин пишет:
FeYka пишет:
Persephone пишет:

среди азиаток кореянки считаются наиболее красивыми, хотя я думаю, что китаянки красивее, просто кореянки ухоженные. Тут такая пластическая хирургия! и секретики всякие

то есть все-таки красивые? хмм...

хе-хе, кстати да, кореянки это нечто. особенно лет до 25, красивее женщин на востоке нету.

ага ,слышала такое что лет до 30 женщины в японии там, корее, китае и пр. очень молодо выглядят, лет на 18 в среднем, потом правда резко стареют

80

Persephone пишет:
Механик пишет:
Мышкин пишет:

хе-хе, кстати да, кореянки это нечто. особенно лет до 25, красивее женщин на востоке нету.

Чиполины они и есть чиполины. На 10 кореянок только у одной ноги не кривые... И у каждой второй манда поперек

ага идет такая ноги короткие, спина длинная, лицо большое, нос низкий и шайбочкой, на ногах фиолетовые туфли больше на размер, зеленая юбка и розовая кофточка с кружавчиками...или в кроссовках и белых чулках...
русские кореянки - совсем другие, просто наши красавицы

у нас они совсем другие. высокие, чем выгодно отличаются от китаянок, фигуристые, красивые лица с высокими скулами, одеваются  со вкусом и в довольно дорогие европейские бренды.