141

это страхи)))) боишься - не носи)) там зачастую все продумано, сильно ткань сдвинуться по задумке выкройки не может, но да может и случиться, может))

142

LiveEvil пишет:

это страхи)))) боишься - не носи)) там зачастую все продумано, сильно ткань сдвинуться по задумке выкройки не может, но да может и случиться, может))

Какие страхи))) это фото!) на которых я в декольте!) причем декольте хоть и глубокое, но по краю плотное и по ощущением как влитое прилегало! А потом все фото: Аня и ее грудь!) хорошо что все фото на мой фотоаппарат снимали и я удалила лишнее)) теперь я смотрю как что прилегает)) и ничего уже не внушает доверия)) и повторюсь, это плотный край! И я не танцевала, я на все фото вообще просто сидела! Ровно!

143

Не знаю, может я двигаюсь больше чем среднестатистическая женщина))) хотя врядли))

144

Nipsu пишет:
LiveEvil пишет:

это страхи)))) боишься - не носи)) там зачастую все продумано, сильно ткань сдвинуться по задумке выкройки не может, но да может и случиться, может))

Какие страхи))) это фото!) на которых я в декольте!) причем декольте хоть и глубокое, но по краю плотное и по ощущением как влитое прилегало! А потом все фото: Аня и ее грудь!) хорошо что все фото на мой фотоаппарат снимали и я удалила лишнее)) теперь я смотрю как что прилегает)) и ничего уже не внушает доверия)) и повторюсь, это плотный край! И я не танцевала, я на все фото вообще просто сидела! Ровно!

D просто так и задумано было))) для этого эти платья и есть)

145

LiveEvil пишет:
Nipsu пишет:
LiveEvil пишет:

это страхи)))) боишься - не носи)) там зачастую все продумано, сильно ткань сдвинуться по задумке выкройки не может, но да может и случиться, может))

Какие страхи))) это фото!) на которых я в декольте!) причем декольте хоть и глубокое, но по краю плотное и по ощущением как влитое прилегало! А потом все фото: Аня и ее грудь!) хорошо что все фото на мой фотоаппарат снимали и я удалила лишнее)) теперь я смотрю как что прилегает)) и ничего уже не внушает доверия)) и повторюсь, это плотный край! И я не танцевала, я на все фото вообще просто сидела! Ровно!

D просто так и задумано было))) для этого эти платья и есть)

Да прямо. У меня была обычная блузка, ее на работу носить можно, обычная ткань, телесный цвет. Ничего экстравагантного.

146

наивная, мож ты думаешь что когда просто две пуговицы на рубашке сверху расстегнуты то ты в полной безопасности?

147

все. я превращаюсь тут в мужика. ханна не разводи меня)) иди гуляй, или делом займись. хватит)))

148

LiveEvil пишет:

наивная, мож ты думаешь что когда просто две пуговицы на рубашке сверху расстегнуты то ты в полной безопасности?

Конечно. У меня нет облегающих рубашек, которые натягиваются. У меня все свободное.

149

они не обязательно должны быть облегающими..даже наоборот лучше если нет.
D

150

Я не понимаю о чем ты. Я говорю про реальную обнаженную грудь, я разные фантазии это уже не ко мне.

151

реальная себе грудь обнаженная настолько насколько ты выберешь бельишко. и никаких фантазий. да люди двигаются и да при этом много всего видно. люди разного роста, у людей разные ракурсы итд. много чего видно но это не есть гипер проблема на самом деле если это более менее так задумано. если нет то да это проблема и я уже говорила - не носи такое и все дела))

152

Ingaga пишет:

Я хочу надеть какое-то странное, театральное платье от кутюр и устроить фотосессию. Что-то в стиле Лакруа например))

http://images.smh.com.au/ftsmh/ffximage/2009/01/28/Lacroix_comp_wedding_gallery__600x400.jpg

а по фото потом заказать портрет default/wub

153

LiveEvil пишет:

реальная себе грудь обнаженная настолько насколько ты выберешь бельишко. и никаких фантазий. да люди двигаются и да при этом много всего видно. люди разного роста, у людей разные ракурсы итд. много чего видно но это не есть гипер проблема на самом деле если это более менее так задумано. если нет то да это проблема и я уже говорила - не носи такое и все дела))

Я хочу носить, но не хочу чтоб было видно белье. Или грудь.

154

так зачем же ж тогда!?))) ты огорчаешь меня(((

155

LiveEvil пишет:

так зачем же ж тогда!?))) ты огорчаешь меня(((

Ну как зачем. Одеваешь платье-блузку и она обнажает шею, мест до груди или узкую полоску тела между грудью, но никаких выпуклостей или белья. Все прилично. Только ровное чистое тело.

156

все по ГОСТУ.

157

Нет госта на одежду.

158

у тебя есть))))))))

159

я не понимаю декольте,  в 95% случаев это выглядит неуместно.
если ноги обнажать это еще как-то понятно,  то грудь - нет.

160

LiveEvil пишет:

я превращаюсь тут в мужика.

Ну как выглядит процесс? И как результат?