21

busak пишет:
Azzaro пишет:

Потом я вырос и убил его (ШУТКА).

шутка - это про убил или про вырос?
а то я очкую

Теперь это не важно. В любом случае он давно почил)

22 Отредактировано Azzaro (28.02.2016 11:59:03)

uziman пишет:
Azzaro пишет:

А я в школе рубанком отстругал доску так, что ее лизать можно было не боясь посадить занозу на язык. Трудовик сказал, что я нагло вру и не я это сделал и поставил двойку.
Потом я вырос и убил его (ШУТКА).

Он был подпольным социоником, знал, что ты-Гамлет с болевой БС и поэтому сомневался в твоих умениях )))))

Меня это всбесило до глубины души. Даже теперь, вспоминая, я не могу простить его! Не могу, Узи!

23

*ушел открывать кирпичную мастерскую

24

Ingaga пишет:
Azzaro пишет:

А я в школе рубанком отстругал доску так, что ее лизать можно было не боясь посадить занозу на язык. Трудовик сказал, что я нагло вру и не я это сделал и поставил двойку.
Потом я вырос и убил его (ШУТКА).

default/icon_mrgreen

трудовик не пробовал полизать доску?

Он ваще сказал, что это его работа))

25

Azzaro пишет:
uziman пишет:
Azzaro пишет:

А я в школе рубанком отстругал доску так, что ее лизать можно было не боясь посадить занозу на язык. Трудовик сказал, что я нагло вру и не я это сделал и поставил двойку.
Потом я вырос и убил его (ШУТКА).

Он был подпольным социоником, знал, что ты-Гамлет с болевой БС и поэтому сомневался в твоих умениях )))))

Меня это всбесило до глубины души. Даже теперь, вспоминая, я не могу простить его! Не могу, Узи!

Очень понимаю тебя! default/wub default/shy

26

Azzaro пишет:

Меня это всбесило до глубины души. Даже теперь, вспоминая, я не могу простить его! Не могу, Узи!

Ты был прав, убив его, я тебя понимаю
Мой тебе совет - найди некроманта и вызови его дух для ритуальных пыток!

27

busak пишет:
Azzaro пишет:

Меня это всбесило до глубины души. Даже теперь, вспоминая, я не могу простить его! Не могу, Узи!

Ты был прав, убив его, я тебя понимаю
Мой тебе совет - найди некроманта и вызови его дух для ритуальных пыток!

Это перебор. Я же, по сути, добрый человек. Не злопамятный.

28

но простить не можешь ведь. Ка быть?

29

busak пишет:

но простить не можешь ведь. Ка быть?

Никак. Понять и простить)
Я же простил, но звучало бы это неинтересно)

30

ну вот default/sad
*пошел сносить кирпичную мастерскую. Сырье не завезли!

31 Отредактировано Des (28.02.2016 13:35:44)

Тульский Токарев пишет:
Des пишет:
Тульский Токарев пишет:

Я в школе на уроке труда выточил болт по всем размерам с первого раза, до этого к токарному станку не разу не подходил.
Ну а то что я ведущий инженер спд, получивший знание читая книжки с компьютера  Нет я конечно накупил железа на ebay, но от реальной сети крупного провайдера это далеко. А пошло как по маслу. Ни кто не бил. 

Ну ты делай скидку окружающим, что не все так гениальны)

Des пишет:

Проще заплатить нормальным мастерам в данном случае. Не нужно пытаться все делать самому.

Вайсбанд пишет:

Например, Джек Лондон сменил в жизни множество профессий: разносчика, рабочего, старателя, моряка, писателя. Это было самосожжение - во имя искусства и во имя успеха.

Я просто больше  Джек чем ты :green (ШУТКА)

Сейчас все, у кого есть работа, больше Джек, чем я :)

32

мой знакомый Габен (!!!) всегда доверял работу хорошо обученным людям, а не делал сам.
так что хз кто тут таки джек, кто габен, а кто просто остолоп default/smile

33 Отредактировано Des (28.02.2016 14:11:32)

NeoFit пишет:

мой знакомый Габен (!!!) всегда доверял работу хорошо обученным людям, а не делал сам.
так что хз кто тут таки джек, кто габен, а кто просто остолоп default/smile

Если есть деньги, то конечно лучше довериться профи с рекомендациями - результат будет лучше кустарной самодеятельности. Будь у меня еще больше денег, я бы выполнял еще меньше "сторонних" функций сам. default/smile

Кстати, некоторые коллеги уже завели себе домработниц. Чуть больше чем за косарь - освобождают пол дня выходных от домашней рутины!

NeoFit пишет:

мой знакомый Габен (!!!) всегда доверял работу хорошо обученным людям, а не делал сам.
так что хз кто тут таки джек, кто габен, а кто просто остолоп default/smile

Это точно

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 … 0%B8%D0%B8

35

Des пишет:
NeoFit пишет:

мой знакомый Габен (!!!) всегда доверял работу хорошо обученным людям, а не делал сам.
так что хз кто тут таки джек, кто габен, а кто просто остолоп default/smile

Если есть деньги, то конечно лучше довериться профи с рекомендациями - результат будет лучше кустарной самодеятельности. Будь у меня еще больше денег, я бы выполнял еще меньше "сторонних" функций сам. default/smile

Кстати, некоторые коллеги уже завели себе домработниц. Чуть больше чем за косарь - освобождают пол дня выходных от домашней рутины!

Чуть больше, чем косарь,-это плата домработнице или зарплата (в баксах?), позволяющая нанять? default/shy

36

вы начинаете подмешивать сюда ЧС- типа если человек хочет сэкономить на работе, которую он может выполнить сам, то он лох?

37

Des пишет:
NeoFit пишет:

мой знакомый Габен (!!!) всегда доверял работу хорошо обученным людям, а не делал сам.
так что хз кто тут таки джек, кто габен, а кто просто остолоп default/smile

Если есть деньги, то конечно лучше довериться профи с рекомендациями - результат будет лучше кустарной самодеятельности. Будь у меня еще больше денег, я бы выполнял еще меньше "сторонних" функций сам. default/smile

Кстати, некоторые коллеги уже завели себе домработниц. Чуть больше чем за косарь - освобождают пол дня выходных от домашней рутины!

Ну так да! полностью согласна.
есть специально обученные люди, которые всё сделают быстро, качественно, надежно.

38

Ingaga пишет:

вы начинаете подмешивать сюда ЧС- типа если человек хочет сэкономить на работе, которую он может выполнить сам, то он лох?

скорее БИ) ну вот представь сколько нужно времени чтоб научиться по ремонту что то делать безупречно. а ведь хочется дома ремонт - не косой кривой. а качественный.
соглашусь, что некоторые люди вполне рукасты сами по себе, чтоб сделать.
ну вот я наверное к ним не отношусь. убраться там дома, приготовить, любой нехитрый бытовой труд меня может и не парит.
но когда дело касается чего-то посерьезнее - всё же доверяю профи, а сама лучше работать буду по своей спеце в это время.

39

NeoFit пишет:

но когда дело касается чего-то посерьезнее - всё же доверяю профи, а сама лучше работать буду по своей спеце в это время.

Тут тогда встаёт вопрос что такое посерьёзнее. Кому-то легче заказать плов в рестике, чем готовить самому, понятно что в рестике будет вкуснее, чем у того кто никогда не готовил. Но Джек или Гам так и будут продолжать заказывать, а не учиться готовить, потому что сложно, страшно и т.д. Аналогично можно расписать по другим функциям )

Ingaga пишет:

Аналогично можно расписать по другим функциям )

В разделе юмор пиши. И пару тройку знакомых приведи в пример default/icon_mrgreen