221

Узнала себя в Золушке_

222

NeoFit пишет:

Узнала себя в Золушке_

Да ты работать не любишь. Тебе бы лишь бы платили.

223

а ты - Иванушка-дурачок. угу..

224

default/icon_mrgreen

225

NeoFit пишет:

а ты - Иванушка-дурачок. угу..

Да не обижайся ты. Найдешь своего принца. Только фитнес не запускай, а то туфелька не налезет default/wink

226

о себе переживай, невежа))))

227

NeoFit пишет:

о себе переживай, невежа))))

Мне все заебись. Печка теплая, обед на столе

228

да мы то уже поняли давно как ты жизни рад. но предлагаю немного мозги включить и подумать а вдруг у других еще лучше да они не повторяют эту мантру изо дня в день))

229

есть еще сценарии между типами)) мне оч понравилось)
http://evo-lutio.livejournal.com/232324.html

230

LiveEvil пишет:

да мы то уже поняли давно как ты жизни рад. но предлагаю немного мозги включить и подумать а вдруг у других еще лучше да они не повторяют эту мантру изо дня в день))

Мне не важно как у других.

231

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

да мы то уже поняли давно как ты жизни рад. но предлагаю немного мозги включить и подумать а вдруг у других еще лучше да они не повторяют эту мантру изо дня в день))

Мне не важно как у других.

да я уже поняла что ты к другим цепляешься лишь бы похвастать.

232

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

да мы то уже поняли давно как ты жизни рад. но предлагаю немного мозги включить и подумать а вдруг у других еще лучше да они не повторяют эту мантру изо дня в день))

Мне не важно как у других.

да я уже поняла что ты к другим цепляешься лишь бы похвастать.

У меня просто нет Штирлица на которого нужно жаловаться. И черт возьми я люблю хвастаться. Если у кого-то по этому поводу проблемы- это их проблемы. Я всего добиваюсь сам и горд этим.

233

ты просто доверчивый дурачок и все принимаешь за чистую монету.
может я болтаю о штирлице просто потому что совсем уж не о чем поболтать. а через минуту об этом забываю. может у кого-то мужья и дети а ты шутишь на тему одиночества, может у когото папочка милионер а ты пытаешься подколоть дешевенькими туфельками.
понимаешь когда так часто мимо это уже нелепо. а когда годами то уж совсем как шут.
больше веса в свои слова мужчина. больше веса.
прежде чем ляпнуть подумай не илллюзии ли это. потому как это того не стоит чтобы сиюминутно развлечь общество.

234 Отредактировано forze00 (11.11.2016 17:04:01)

LiveEvil пишет:

ты просто доверчивый дурачок и все принимаешь за чистую монету.
может я болтаю о штирлице просто потому что совсем уж не о чем поболтать. а через минуту об этом забываю. может у кого-то мужья и дети а ты шутишь на тему одиночества, может у когото папочка милионер а ты пытаешься подколоть дешевенькими туфельками.
понимаешь когда так часто мимо это уже нелепо. а когда годами то уж совсем как шут.
больше веса в свои слова мужчина. больше веса.
прежде чем ляпнуть подумай не илллюзии ли это. потому как это того не стоит чтобы сиюминутно развлечь общество.

Да я плевать хотел что у других. Милионер? Ну пожалуйста. Ну я то от этого сыт не буду. Вот и воспринимай это как шутку. А ты все напригаешься. И еще чет мне пытаешься доказать. Я это же просто проигнорирую .  Расслабся ты.

235

да кто уж тебя то всерьез воспринимает.
опять бросаешься словами *напрягаться, расслабляться. да мне даже моргать лениво.
не выставляй себя на посмешище вот я о чем.
а ты все диагнозы ставишь.

236 Отредактировано forze00 (11.11.2016 17:09:47)

LiveEvil пишет:

да кто уж тебя то всерьез воспринимает.
опять бросешься словами *напрягаться, расслабляться. да мне даже моргать лениво.
не выставляй себя на посмешище вот я о чем.
а ты все диагнозы ставишь.

Да и мне тоже плевать на тебя. Когда мы все выясняли в сотый раз,давай я от нече делать буду хвастаться, а ты писать про Штирлица? Каждый в своей тарелке. ОК? Ни муди

237

хоспади что я вижу. обиделся.
ну кпц теперь.

238

LiveEvil пишет:

хоспади что я вижу. обиделся.
ну кпц теперь.

Я пьян. Мне шоколад. Ты не веселая. Чушь какую-то гонишь. Пытаешься цеплятся. Скволл тебя не слышит. Пойми. У него с этим форумом сложившиеся стойкие отношения Иванушки дурочка и его вообще все устраивает. Зачем ты чет пытаешься менять? Ты дура что ли? Оно тебе надо?

239

сам начинаешь а потом вот такое. все. иди водички попей.

240

LiveEvil пишет:

сам начинаешь а потом вот такое. все. иди водички попей.

Я вообще вон про кривые и толстые ноги. Ты же все на Скволла переводишь. Приходится писать у кого там чего в ролевой , закидоны про БС и прочую чушь. Давай будем проще, а? Водку не пью. Вот пиво- мое.