101

я ее тоже сходу в напки

102

Лив,  а можешь скинуть ссылку у нее на подобное?

103

ну я могу скинуть ссылку на статью *образец, каких там много, а ты дальше по тегам походи
http://evo-lutio.livejournal.com/213373.html

на самом деле ее надо много читать, она пишет про вещи которые *есть и которые люди по *глупости не знают или незамечают. плохо они или хорошо как знание отражаются на *неокрепших умах это вопрос второй. кто это юзает и для чего вопрос третий потому как по моему мнению без врожденных способностей такое заюзает далеко не каждый сотый..

104

по факту я даже не уверена понимает ли половина тех кто читает эти ее статьи *чему именно она их учит и что именно им обьясняет.
дневник смерти блин)))

105

твоюжмать)))
бедные мужики, а))

106

так чего мужики то)) там на все полы все возрасты. она это называет хищники. врожденный талант так сказать. а если с талантом не уродило - то вот вам пожалуйста все ж просто лайфхаки. и вы уже личность которая нафик неуважает другого. я понимаю ради денег(да я понмиаю) но как можно с таким подходом отношения с партнером строить хоть вы стрельте меня не пойму. она это и на браки проэцировать умеет)) мол нормик. рыбалка дома. увеличь свою значимость.
все так...все так...но лучше бы это не озвучивалось в такой кмх прозаической и будничной форме.

107

А что, мне понравилась Ира )))) Я тоже иногда как представлю себя со стороны такую бедненькую, так начинаю плакать default/icon_mrgreen

108

LiveEvil пишет:

так чего мужики то)) там на все полы все возрасты. она это называет хищники. врожденный талант так сказать. а если с талантом не уродило - то вот вам пожалуйста все ж просто лайфхаки. и вы уже личность которая нафик неуважает другого. я понимаю ради денег(да я понмиаю) но как можно с таким подходом отношения с партнером строить хоть вы стрельте меня не пойму. она это и на браки проэцировать умеет)) мол нормик. рыбалка дома. увеличь свою значимость.
все так...все так...но лучше бы это не озвучивалось в такой кмх прозаической и будничной форме.

уж да... ну вот судя по этой статейке.. будучи не собой, найдя в себе какое-то влюбленное альтер-эго, которое себе же перед глазами ставишь, замуж выходить?!?! А до этого спокойно подписаться на отношения, когда партнёру не упёрлось... Бррр))) Но да, узнаю напский подход.

109

ну да))
важно ж быть *Настоящей (с большой буквы какаяпрелесть)
все так)))

110

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

так чего мужики то)) там на все полы все возрасты. она это называет хищники. врожденный талант так сказать. а если с талантом не уродило - то вот вам пожалуйста все ж просто лайфхаки. и вы уже личность которая нафик неуважает другого. я понимаю ради денег(да я понмиаю) но как можно с таким подходом отношения с партнером строить хоть вы стрельте меня не пойму. она это и на браки проэцировать умеет)) мол нормик. рыбалка дома. увеличь свою значимость.
все так...все так...но лучше бы это не озвучивалось в такой кмх прозаической и будничной форме.

уж да... ну вот судя по этой статейке.. будучи не собой, найдя в себе какое-то влюбленное альтер-эго, которое себе же перед глазами ставишь, замуж выходить?!?! А до этого спокойно подписаться на отношения, когда партнёру не упёрлось... Бррр))) Но да, узнаю напский подход.

ну нет.у девочки есть цели например *устроится. пусть скажем так цель оправдвыает средства а мужик уж простите баран(что есть то есть я лично не могу сказать что тут мастерская игра и тайные ходы и мега класс) просто баран. то они нашли друг друга. бог с ними. девочка тоже платит цену и не малую за то что получает. отказываясь от много в своем эго для того чтобы достичь цели окэ. ОКЭ.
но то что женщины это читающие юзают подобное для НОРМАЛЬНЫХ (омгд повторюсь нормальных отношений.это конечно далеко не всяки рз гуд..

111 Отредактировано Klava (18.10.2016 03:31:59)

LiveEvil пишет:

ну там не то что сутенерство)) я даже не заю как это назвать. скажем так части людям это дано от рождения - манипуляции. и вот она расказывает о лайфхаках манипуляций с людьми отношениями и зоной значимости. о том как удерживать контроль над человеком, как грамотно получить то что ты хочешь получить и многое другое. т.е от такого у того же драйзера такое и рвотный рефлекс может вызвать. нечистые вещи.

Да, ну, какие песни... Каталог уже выложила, люмпенов. А все эти сказочки про манипуляциям как раз для работников древнейшей, их так и заманивают. Меня как-то приглашали в юности. Неправда это, вся прибыль - у хозяйки борделя всегда оказывается

112

То-то и комменты отключены... И Тема влип, как и все...

113

А что Ханна увидела? сутенерство не видела. Не думаю, что увидела бы, я намеки не понимаю и в принципе стараюсь игнорировать)) мало ли чего мне показалось))

114 Отредактировано Colibri (21.10.2016 17:21:21)

LiveEvil пишет:

ну я могу скинуть ссылку на статью *образец, каких там много, а ты дальше по тегам походи
http://evo-lutio.livejournal.com/213373.html
на самом деле ее надо много читать, она пишет про вещи которые *есть и которые люди по *глупости не знают или незамечают. плохо они или хорошо как знание отражаются на *неокрепших умах это вопрос второй. кто это юзает и для чего вопрос третий потому как по моему мнению без врожденных способностей такое заюзает далеко не каждый сотый..

зашла, начала читать. хм... согласна - описаны вещи реально существующие и очевидные.
всё так, всё так...
один вопрос - где любовь, а где игры эго и значимостей? и как их отделить? и можно ли их отделить вообще... или же в любом случае то и другое будет присутствовать - вопрос лишь в пропорции -))

115

А "любовь" мужики придумали, чтобы денег не платить

116

ээээ... ты уверена? ))
и что, оно не совмещается? ))

117

Colibri пишет:

ээээ... ты уверена? ))
и что, оно не совмещается? ))

Что с чем?

118

чувства с материальными вложениями

119

ой я и забыла..
прочитала статью - пока не увидела ничего страшного..

120

Colibri пишет:

чувства с материальными вложениями

Да разное это, конечно. Чтобы хорошо считать, нужно холодную голову иметь