141

Klava пишет:
Colibri пишет:
Klava пишет:

Да разное это, конечно. Чтобы хорошо считать, нужно холодную голову иметь

я по поводу твоей изначальной реплики "любовь придумали мужчины чтобы деньги не платить".
наоборот, если любит - будет вкладываться материально. по мере возможности, конечно. так что, я бы сказала, что зависимость есть - причем прямая )) в этом смысле "совмещаются" ))

То есть ты исходишь из допущения, что любовь все-таки есть? А эта поговорка про то, что любви нет. Вообще. А всякие романтические бредни придуманы для того, чтобы удержать объект, не вкладываясь материально. Не только в гендере работает.
Например, у работодателя заканчиваются средства на з/п, и он начинает всякие "работники месяца" фигачить. Это на порядок дешевле, идеология

Работники месяца? А любовь тут причем?)))

142

Про детей так и не ответила.

143

Klava пишет:
forze00 пишет:

А "любовь" мужики придумали, чтобы денег не платить

Ты плохо знаешь мужчин default/icon_mrgreen

Бедных хорошо

Тут понимаешь, если баба готова сосать и не более, то мужик всегда согласен. Но я так понимаю ты еще на что то расчитываешь?

144

Azzaro пишет:
Klava пишет:
Azzaro пишет:
Klava пишет:

Я думаю, эта поговорка появилась тогда, когда женщины получили некую изначальную самостоятельность, и вышли из под полного контроля мужчин. Тогда и появилась "любовь" и романтика эта вся, когда уже ошейники перестали помогать. А до этого любовь была, наверное, к Богу. К детям. Хотя нет, к детям тоже раньше по-другому относились

Опять-таки, на каком основании думы? И разное отношение к детям в разные времена как отрицает любовь к ним?) или это отношение диаметрально противоположным было?)

Вообще любовь отрицается, я уж в 10-ый раз пишу. Надуманное это.
Привязанность да, согласна, есть

Отрицать можно что угодно. Вроде пожилая тетка, а такую хню несешь.

Бинго! Вот именно, что хочу, то и несу.
А что, употребляешь рецептик-то древний?

145

forze00 пишет:
Klava пишет:
forze00 пишет:

А "любовь" мужики придумали, чтобы денег не платить

Ты плохо знаешь мужчин default/icon_mrgreen

Бедных хорошо

Тут понимаешь, если баба готова сосать и не более, то мужик всегда согласен. Но я так понимаю ты еще на что то расчитываешь?

Это ты про что? Считаешь, что все мужчины любят минет, или что есть женщины, которым минет нравится?
И что значит - "на что-то"? На деньги, в смысле? За сексуальные услуги?
Блин, у меня воображение такое живое, а вы тут такое пишете...

146

Azzaro пишет:
Klava пишет:
Colibri пишет:
Klava пишет:

Да разное это, конечно. Чтобы хорошо считать, нужно холодную голову иметь

я по поводу твоей изначальной реплики "любовь придумали мужчины чтобы деньги не платить".
наоборот, если любит - будет вкладываться материально. по мере возможности, конечно. так что, я бы сказала, что зависимость есть - причем прямая )) в этом смысле "совмещаются" ))

То есть ты исходишь из допущения, что любовь все-таки есть? А эта поговорка про то, что любви нет. Вообще. А всякие романтические бредни придуманы для того, чтобы удержать объект, не вкладываясь материально. Не только в гендере работает.
Например, у работодателя заканчиваются средства на з/п, и он начинает всякие "работники месяца" фигачить. Это на порядок дешевле, идеология

Работники месяца? А любовь тут причем?)))

Не знаю, как еще объяснить? Ну можно, например, суп сварить любимому человеку, а можно сказать - милый, я так тебя люблю, не мог бы ты приготовить ужин?
И с работниками также - можно премию дать, а можно на доску почета повесить. Коммунисты это ОЧЕНЬ долго использовали

147

Azzaro пишет:

Про детей так и не ответила.

Что про детей? Что трудновато сильно любить 15 человек детишек, как оно раньше было, в позапрошлом веке? И намного легче любить двоих, скажем... Но даже и не в количестве дело тут

148

Klava пишет:
forze00 пишет:
Klava пишет:
forze00 пишет:

Ты плохо знаешь мужчин default/icon_mrgreen

Бедных хорошо

Тут понимаешь, если баба готова сосать и не более, то мужик всегда согласен. Но я так понимаю ты еще на что то расчитываешь?

Это ты про что? Считаешь, что все мужчины любят минет, или что есть женщины, которым минет нравится?
И что значит - "на что-то"? На деньги, в смысле? За сексуальные услуги?
Блин, у меня воображение такое живое, а вы тут такое пишете...

Да. Минет за деньги и ни какой любви. Ты как?

149

forze00 пишет:
Klava пишет:
forze00 пишет:
Klava пишет:

Бедных хорошо

Тут понимаешь, если баба готова сосать и не более, то мужик всегда согласен. Но я так понимаю ты еще на что то расчитываешь?

Это ты про что? Считаешь, что все мужчины любят минет, или что есть женщины, которым минет нравится?
И что значит - "на что-то"? На деньги, в смысле? За сексуальные услуги?
Блин, у меня воображение такое живое, а вы тут такое пишете...

Да. Минет за деньги и ни какой любви. Ты как?

У меня есть деньги. Так что у меня другой вариант, куннилингус за деньги. Ты как?

150

Klava пишет:
forze00 пишет:
Klava пишет:
forze00 пишет:

Тут понимаешь, если баба готова сосать и не более, то мужик всегда согласен. Но я так понимаю ты еще на что то расчитываешь?

Это ты про что? Считаешь, что все мужчины любят минет, или что есть женщины, которым минет нравится?
И что значит - "на что-то"? На деньги, в смысле? За сексуальные услуги?
Блин, у меня воображение такое живое, а вы тут такое пишете...

Да. Минет за деньги и ни какой любви. Ты как?

У меня есть деньги. Так что у меня другой вариант, куннилингус за деньги. Ты как?

Где и когда?

151

)))))))))))))

152

default/icon_mrgreen

153

Клав, ты даже не понимаешь, что говорю я и ты сама)
Ну нашелся гений, который придумал любовь...))
Но механизм одурачивания какой? Как заставить женщину "любить" если любви нет? )
На домашнюю доску почета повесить?)

154

Как заставить женщину "любить" если любви нет? )

Жизнь заставит

155

Azzaro пишет:

Клав, ты даже не понимаешь, что говорю я и ты сама)
Ну нашелся гений, который придумал любовь...))
Но механизм одурачивания какой? Как заставить женщину "любить" если любви нет? )
На домашнюю доску почета повесить?)

Наверное тут про то что оба заинтересованы в продолжении рода.
и чтоб "стакан воды" поднесли.

156

ну наверное азарыч больше о том что есть сама по себе способность физиологическая и психологическая *чувствовать любить стреимться к поглаживаниям так сказать. если ее нету то ты это никакими гвоздями не прибьешь. а значит клавино *выдумка уже не оч обьективно.

157

Хорошая же тема была... про одежду и стиль. Развели тут про любовь.

158

если ее нету то ты это никакими гвоздями не прибьешь.

Виагра поможет

159

мне кажется ханна она только для тебя была про одежду и стиль Оо правда

160

Умеете вы все к сексу в браке свести. Что за люди.