Интересно, у кого какой мелодией звонит мобильный? У меня довольно давно два фаворита - "Galvanize" Chemical Brothers и малоизвестная, но очень зажигательная полечка в исполнении духового оркестра, взятая из саундтрека к фильму Lemony Snicket.

2

У меня мелодий 10, дефолтная на незнакомые звонки это основная тема из фильма Resident Evil

3

шпооооонгл

4 Отредактировано Coffee Addict (27.03.2006 20:20:11)

Купава пишет:

"Galvanize" Chemical

Прочитала как "Гальванидзе" default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

где же вы девченки - руки верх. уже как три года default/big_smile

6

у меня танго - одна из дефолтных мелодий сименса default/sad нечем залить другие.
на работе у коллег дефолтные звонки разной степени тривиальности, за исключением одного, с богатым выбором разных интересных песенок, из которых я знаю только Ice T/Cool T

7

Винни-Пух на смс, какой-то веселый Шопен по дефолту и Боже царя храни на мужа.

8

spyke пишет:

Винни-Пух на смс, какой-то веселый Шопен по дефолту и Боже царя храни на мужа.

У моего мужа тоже Боже царя храни на меня default/smile))))))))))

9

У сестры на родителей очень напряженная мелодия "Ария Иуды" из Иисус Христос - суперзвезда default/big_smile
Типа  - "палимся, палимся, Полина"

10

Funtik пишет:
spyke пишет:

Винни-Пух на смс, какой-то веселый Шопен по дефолту и Боже царя храни на мужа.

У моего мужа тоже Боже царя храни на меня default/smile))))))))))

Зачисляем в тимное и корректируем описания тимов default/smile=)=)

11

spyke пишет:
Funtik пишет:
spyke пишет:

Винни-Пух на смс, какой-то веселый Шопен по дефолту и Боже царя храни на мужа.

У моего мужа тоже Боже царя храни на меня default/smile))))))))))

Зачисляем в тимное и корректируем описания тимов default/smile=)=)

Усе не бывать мне Доном во веки веков... У меня в телефоне только одна мелодия на всех (и это не Боже царя храни) и изменить ничего нельзя default/sad

12

Можно сменить телефон...

13

Дефолт - уже сто лет главная тема к "The Good, The Bad and The Ugly", семья - "Бубамара" Бреговича из "Белая кошка, чёрный кот", друзья - заставка из "Бульварного чтива", сотрудники - "Песня про зайцев".

14

"Мунданс" Найтвиша,
трезвон старого телефона,
пение птичек

15

А у меня вообще нет мобильного. 8)

16

Вальс Погоня из к/ф Берегись автомобиля, А.Петров.
Причем уже с 1996 года.
На первых телефонах приходилось специальным образом ноты набирать буковками (была в первых эрикссонах такая возможность), теперь уже просто mp3 фрагмент

17

Когда у меня был первый телефон - Nokia 3310, вместо "умолчальной" мелодии я решила с помощью редактора написать запев любимой на тот момент песенки - Negrocan 'Cada Vez'. Посадила рядом маму - музыканта по образованию, чтобы та подсказывала мне, какой длительности должны быть ноты и паузы. Первая музыкальная фраза получилась узнаваемой, но последующие синкопы и триоли мне не удались. И всё равно я эту мелодию установила, потому что она была уникальной, hand-made default/smile).

18

Uno Momento
Gorillaz - Feel Good Inc.
мелодия к фильму "Усатый  Нянь"
проигрыши из Эминема
мелодия к фильму "От заката до рассвета"
RHCP - Californication
и чето еще... default/smile

19 Отредактировано Omelette (28.03.2006 07:18:23)

Купава пишет:

..... Посадила рядом маму - музыканта по образованию, чтобы та подсказывала мне, какой длительности должны быть ноты и паузы. Первая музыкальная фраза получилась узнаваемой, но последующие синкопы и триоли мне не удались. И всё равно я эту мелодию установила, потому что она была уникальной, hand-made default/smile).

очень верный подход!  я тогда тоже намыкался бемоли-диезы и ритмику, а особенно паузы, "кодировать" на эрике688.
зато потом на следующие пару телефонов уже готовую midi-string писал теми же буквами...

20

xeye пишет:

... Ice T/Cool T

о, это супер! но у меня не получилось такую скачать default/sad