21

На особо значимых персон - "Турецкий марш".
по дефолту - что-то маловразумительное из коллекции "Сименса", переставлять вломак.

22

после последней смены телефона восстановилась nokia tunes
я её ненавижу
менять лень

23

Nudnik пишет:

...семья - "Бубамара" Бреговича из "Белая кошка, чёрный кот"...

АААААААА, я понял, чего я на дефолт хочу!! "Месечину"! А на шефа "Гастабайтерскую" поставлю.

24

temp3 пишет:

после последней смены телефона восстановилась nokia tunes
я её ненавижу
менять лень

Она у меня вторая в рейтинге самых надоедливых мелодий после Бумера. Какое щастье, что бум на мелодию из Бумера прошёл! Хотя в маршрутке нет-нет, да и услышишь. Особенно противно ею пиликают монофонические модели.

25

У меня стандартная мелодия SonyEriccson, которую я ни разу не менял с того момента, как купил телефон. Хотя однажды желание поменять было: хотел поставить "Патриотическую песнь" М.Глинки (это то, что было гимном России с 1991 по 2000 год) и даже достал ее в MIDI-формате, но сделать это хотел исключительно назло своему отцу, который когда-то собирался поставить в качестве звонка новый гимн (мелодию Александрова). Но поскольку у отца не хватило терпения разобраться с загрузкой мелодий в мобильник, идея так и осталась нереализованной.

26 Отредактировано srez (28.03.2006 09:08:06)

Итак дефолтная тема из Resident Evil, идет на незнакомы звонки, кто не в курсе это очень такая суровая тема, фильм про зомбей и прочих монстров с вирусами.
На SMS приходит забавный звучок из дефолтных, какаято птица кричит потешно
Звонок из группы под шовинистическим названием Альфа приходит мелодия винни пуха в ремиксе 303 project.
Звонок из группы Друзья приходит тема мультиков http://happytreefriends.com/
Звонок из группы работы идет мелодия из Бременских музыкантов "Охрана, встает ох рано"
Звонок из группы "Плохие люди" идет начальная песенка из мультика Голубой щенок, про то как его никто ен любит изза голубизны.
Звонки мамы забиты с темой из мультика про Мамонтенка про то как он плывет на льдине в поиске маман.
Звонки из DAoC тусы забиты с основной темой мульта Остров Сокровищ.
А из тусы социоников звонки приходят с темой Пластилиновой Вороны.
Московские товарищи када звонят, там идет тема из мультика про Обезьянок.

27

*рыдаит...*

28

А у меня мобилу сперли default/big_smile

29

Ragnarok пишет:

А у меня мобилу сперли default/big_smile

надеюсь, у тя там стоит мерзкий звонок=) чтоб спёрших затошнило прям сразу.

30

Ragnarok пишет:

А у меня мобилу сперли default/big_smile

У моей маман их воруют раз в полгода 8)

31

нет слова спёрли, есть слово проебал

32

ШтЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫрль......... default/vom

33

Жопа есть, а слова нет (с)

34

temp3 пишет:

нет слова спёрли, есть слово проебал

Знаю, что проебал.

35

Ёп!жик пишет:

ШтЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫрль......... default/vom

Скорее, Джек.

36

Он какая-то смесь из Джека со Штирлем default/smile ИМХО, эта его реплика - за штирлёвость.

37

Ragnarok пишет:
temp3 пишет:

нет слова спёрли, есть слово проебал

Знаю, что проебал.

1В?

38

Ёп!жик пишет:

Он какая-то смесь из Джека со Штирлем default/smile ИМХО, эта его реплика - за штирлёвость.

я с тобой конфликтирую? default/smile

39

temp3 пишет:
Ragnarok пишет:
temp3 пишет:

нет слова спёрли, есть слово проебал

Знаю, что проебал.

1В?

Это что за цифры-буквы?

40

temp3 пишет:
Ёп!жик пишет:

Он какая-то смесь из Джека со Штирлем default/smile ИМХО, эта его реплика - за штирлёвость.

я с тобой конфликтирую? default/smile

Может, недостаточно плотно общались default/big_smile