421

нет. такое это не *случилось. а *все к тому шло.
как бы вещи разные чем в 17 лет не с тем парнем после спиртного поцеловаться как бэ...

422

LiveEvil пишет:

нет. такое это не *случилось. а *все к тому шло.
как бы вещи разные чем в 17 лет не с тем парнем после спиртного поцеловаться как бэ...

Да то же самое, в принципе. Значение секса сильно преувеличено. Меня, например, больше бы задело, если бы я узнала, что мой муж много лет о ком-то заботится, чем если бы он разово с кем-то переспал из любопытства

423

это обширная тема *немножко чуть чуть измена. давай конкретно ее сейчас не трогать. по твоему случаю конкретно твоего сына это был не просто *секс* по пьяни или по дури. это была долгосрочная очевидная измена. долгоиргающая..в ситуации интуитов еще и вялотекущая.
разницу я вижу сделать что-то на импульсе/дури/в гневе/ по ситуации, и долго планомерно изменять)) спал он с ней сразу или потом это не оч важно, даже не оч важен сам секс. в конкретном данном случае важна элементарная измена по всем фронтам.
ну я осуждаю что.
я ж тебя или сына твоего жизни не учу. ты тут публично делишься я выдаю свои личные реакции тоже публично. предосудительно это и говорить на публику что это ок и норм не есть гуд. нет не ок, нет не норм.

424

Klava пишет:
Nipsu пишет:
Klava пишет:
Nipsu пишет:

Омг)) неужели третий или 10-й еще кого-то волнует?)

Мы в провинции живем, у нас 10 - это много.

Меня в Германии раскрутили на игру в бутылочку, а у них это не поцелуи, а, не помню, как называется у нас... В общем, либо откровенно отвечаешь на вопрос, либо выполняешь фант.

И вопросы как раз были про количество и, как бы это выразиться, качество мужчин (играли девочками).

Разница, на самом деле, огромная. Они нам с сестрой не поверили. Также я убедилась, что в Перми не было сексуальной революции

Я как бы не о том, много 10 или мало, удивляет что на это в принципе обращают какое-то внимание. Вообще странно что кому-то интересно, сколько там у кого было.

Ну, если девушка позиционирует себе как недотрогу, и от роду ей 19 лет, количество в районе 10 должно удивить

А, ну если это неожиданность в таком смысле, то тут обман и манипуляции бы меня удивили. Понятно

425

Nipsu пишет:
uziman пишет:
Nipsu пишет:
Klava пишет:

Мы в провинции живем, у нас 10 - это много.

Меня в Германии раскрутили на игру в бутылочку, а у них это не поцелуи, а, не помню, как называется у нас... В общем, либо откровенно отвечаешь на вопрос, либо выполняешь фант.

И вопросы как раз были про количество и, как бы это выразиться, качество мужчин (играли девочками).

Разница, на самом деле, огромная. Они нам с сестрой не поверили. Также я убедилась, что в Перми не было сексуальной революции

Я как бы не о том, много 10 или мало, удивляет что на это в принципе обращают какое-то внимание. Вообще странно что кому-то интересно, сколько там у кого было.

Да, количество неважно, само по себе. Секс вне законного брака-это уже разврат.
Но каждый имеет право исправиться и начать новую жизнь.

Исправиться это как? Подшить плеву?

default/lol default/shy default/roll

426

LiveEvil пишет:

это обширная тема *немножко чуть чуть измена. давай конкретно ее сейчас не трогать. по твоему случаю конкретно твоего сына это был не просто *секс* по пьяни или по дури. это была долгосрочная очевидная измена. долгоиргающая..в ситуации интуитов еще и вялотекущая.
разницу я вижу сделать что-то на импульсе/дури/в гневе/ по ситуации, и долго планомерно изменять)) спал он с ней сразу или потом это не оч важно, даже не оч важен сам секс. в конкретном данном случае важна элементарная измена по всем фронтам.
ну я осуждаю что.
я ж тебя или сына твоего жизни не учу. ты тут публично делишься я выдаю свои личные реакции тоже публично. предосудительно это и говорить на публику что это ок и норм не есть гуд. нет не ок, нет не норм.

Ну так и я не одобряю. В конце концов взрослый мальчик, думал, решался, спросил 30 человек, из них, правда, всего одну женщину - меня, и 29 остальных ему сказали: ты что, дурак? Конечно, нужно брать!
Но там такой контингент, в частности, кому никто не дает, поэтому реакции эти понятны... Я думала, у него ума хватит не повестись

427

ну так ты ж пишешь *ну бывает, ну окей. я на это и реагирую.
понятно что ему самому жизнь проживать и решения принимать. он хотел услышать то что хотел, и услышал, такие дела. внутренней дисциплины нет. ответствености за последствия нет. на шага два вперед продумать о чужих чувствах и о личных хотябы осложнениях тоже как бы.
теперь всем замешаным в этом жить.

428

LiveEvil пишет:

ну так ты ж пишешь *ну бывает, ну окей. я на это и реагирую.
понятно что ему самому жизнь проживать и решения принимать. он хотел услышать то что хотел, и услышал, такие дела. внутренней дисциплины нет. ответствености за последствия нет. на шага два вперед продумать о чужих чувствах и о личных хотябы осложнениях тоже как бы.
теперь всем замешаным в этом жить.

А у меня дети такие, учатся только на своих ошибках. Я с самого раннего детства их долбила, что учиться нужно на чужих, но нет, им так неинтересно, видимо.
Это вот что, отсутствие аналитических способностей?

429

скорее надо бы на перспективу своих поступков смотреть и на последствия. тут и чужой опыт не оч нужен. неужели сложно предусмотреть что если изменишь постоянному партнеру и никуда сам из отношений не выйдешь то придеться втроем потом жить довольно долго. ты партнер и скелет слонячих масштабов.
все имеет свою цену же.

430

по моему Бальзака ужжж о перспективах можно не тыкать.
значит такова его личная оценка собственного брака и собственного партнёра раз так вышло.

431

ну это то самоочевидно. только сомневаюсь я что этическая оценка бальзака одномерного компетентна. напка тыл не прикроет. логических полетов непонятой души. жить теперь с этими решениями дальше.
так можно с любыми отношениями ну незадалось я посмотрела прикинула раз не торт можно и во все тяжкие. чего нет. многие этим оправдываются. только если бы результат в итоге был хороший, но нет так дальше какаято канитель и тянеться ..

432

тут не может быть компетентности или некомпетентности - так как первым делом самому человеку решать как ему жить.

LiveEvil пишет:

многие этим оправдываются.

в смысле, оправдываются?)))) кому и перед кем вдруг кому-то нужно оправдываться в собственных (!) отношениях?

433

друг перед другом. отношения это когда ты не один а как бы еще с кем-то

434

так просто между двумя это не происходит.
а если происходит - это опять же сознательный выбор именно двух..

435

если бы. чаще это безответсвенное поведение *одного из. более частый случай *по глупости. или непредусмотрительно лажанул.
но есть и сознательные конечно не спорю.может тут и такой. все ж с клавыных слов)) в определенном муаре)

436

так это смотря под каким ракурсом. кто смотрит.
для кого-то с прокурорскими взглядами это всегда будет безответственно.
в любом раскладе.

437

))) ну простите. я с т.з дюмы и бальзака пытаюсь смотреть. не всегда и не во всех случаях придерживаюсь именно этой т.з. у меня есть оооч старая пара джек-напка и там некое *погуливание имеется, что вцелом вряд ли существенно когда либо повлияет на их брак. на перспективу до пенсии. и там я придерживаюсь более мягкой позиции хотя конечно  мне лично это не импонирует)

438

Так а с чего ты взяла, что именно для них это вот вариант с безответственностью ? default/roll
а я вот любые измены не приемлю, но понимаю что это скорее моя проблема, а не чья-то там..

439

так мы же этот сериал тут уже где-то год смотрим, а сама *картина около поллутора развивается. клава на детали не скупиться. потому (с ее слов) картинка достаточно понятная. тут не *тот бальзак который в ус посмеивается. а мучительные грызения кактуса что с одной что с другой что с жизнью вообще. маята. если проблемы в одиних отношениях надо их налаживать если ощущение что чтото не то надо из них выходить. а тут просто тягучее вхождение в добавочно еще одни *не те отношения с которыми баль тоже не справляется
и если б хоть кому-то вообще хоть кому-то было это в радость.
это похоже как человек тонет и других за собой тащит.


это ж не допустим гек который гульнул и теперь выкручивается. но было оч даже ок. или роб который гульнул понял что окей и *хочу разводиться. это баль которому *желтеньким пузиком по мокренькому асфальтку. а сам еще и усугубил.

440

иногда чтоб ситуация как-то разрешилась, её надо усугубить.
и причем тут радость/нерадость))
чтоб гной вылился, иногда нужно и палец проколоть)