141

Klava пишет:
Flayer пишет:
Raven Chant пишет:

ой.

Ой) я тоже часто люблю начинать письменную речь с этого слова ))

Raven Chant пишет:

самая лучшая женщина в жизни сыновей Клавы - это Клава.

и ныне, и присно, и вовеки веков.
Аминь default/icon_mrgreen

эт всё понятно - не первый день Клаву знаем... -))

Да ну, бред. Они мной вечно недовольны. Но я же мать, терплю

да уж, доля материнская.
любовниц отпрыска типировать:)

Klava пишет:

А последняя претендентка у сына - Досточка, я оттипировала ее, и успокоилась - она сама его достанет, извините за каламбур

Klava пишет:

Немного не так вышло - жена узнала про левые прогулки, устроила вначале скандал, а потом... Вернулся в лоно семьи.
Но!
Опять начал на жену тянуть. Сейчас основное - он-де деградирует с ней. По-моему, от Досточки ветер дует, не?

142

LiveEvil пишет:

так ты бы с того и начала что сын завел любовницу. тоже мне доська с ее чс у нас замена *дюмка ж не напка*...логика прелестна

Стопэ! Во-первых, я разве не писала? Во-вторых, они не спят, так что не считается. Стихи читают друг другу

143

Klava пишет:

Стихи читают друг другу

на самом деле не худший союз)
обычно отношения заказа очень цепко держатся.
бальзаку импонирует БЭ доськи.

144

NeoFit пишет:
Klava пишет:

Стихи читают друг другу

на самом деле не худший союз)
обычно отношения заказа очень цепко держатся.
бальзаку импонирует БЭ доськи.

А до секса-то дойдет?
У меня был в моей жизни интимный эпизод с Досточкой. Мы жили на одном семинаре, дружили палатками (обе были одиноки), а потом резко похолодало, и мы решили спать вместе.
Залезли в палатку, а спальников не было, были одеяла.
Ну, и ночью я просыпаюсь от холода, зуб на зуб не попадает, придвигаюсь к Досе, и обнимаю ее за плечи. А она! Не спит! На ощупь - как вязанка дров! Не вру нисколько!
Бедная, не спит, боится, что я к ней полезу!
Ужас. Так у нас секса и не случилось с ней...

145

На самом деле, не писала про подружку. ОН вначале не рассказывал, а потом я думала, что написала

146

Klava пишет:
LiveEvil пишет:

так ты бы с того и начала что сын завел любовницу. тоже мне доська с ее чс у нас замена *дюмка ж не напка*...логика прелестна

Стопэ! Во-первых, я разве не писала? Во-вторых, они не спят, так что не считается. Стихи читают друг другу

я правда не помню чтобы ты об этом написала, но я не все читаю так что может и упустила)) но если бы читала то точно бы с этого начала анализ его недовольства ворчания и нелестного сравнивания с кем бы то нибыло)))

147

LiveEvil пишет:
Klava пишет:
LiveEvil пишет:

так ты бы с того и начала что сын завел любовницу. тоже мне доська с ее чс у нас замена *дюмка ж не напка*...логика прелестна

Стопэ! Во-первых, я разве не писала? Во-вторых, они не спят, так что не считается. Стихи читают друг другу

я правда не помню чтобы ты об этом написала, но я не все читаю так что может и упустила)) но если бы читала то точно бы с этого начала анализ его недовольства ворчания и нелестного сравнивания с кем бы то нибыло)))

Так вот да, он мне вначале просто мозг выносил, мол, жена НЕ ТАКАЯ! А потом выяснилось, что есть такая.
Но сейчас и другая тоже не такая.
А еще я рассказала бабушке, взяла грех на душу, и после этого жена стала получше у сына. Что косвенно подтверждает участие бабушки

148

звздц. неудивительно что у них *с дюмкой* не складывается. еще бы складывалось если он по доськам лазит.

149

LiveEvil пишет:

звздц. неудивительно что у них *с дюмкой* не складывается. еще бы складывалось если он по доськам лазит.

Так контролировать нужно мужа хоть немного! Тем более Бальзака. И кому, как не Дюмам, это понимать? Тоже ходоки те еще...

150

Klava пишет:

Больше всего претензий по негативизму - Дюмы же любят постонать, как и Бальзаки, а вот Напы - те нет, не любят.
Потом, претензии по погруженности в себя (интроверсия).
Вообще, у него порой бывает прорыв негативизма, он начинает такую пургу нести в стиле "мы все умрем", и тут ему нельзя подпевать, а нужно твердо сказать "все будет хорошо". А жена не говорит, она в ответ свою пургу начинает.

Просто сравниваю с собой - я человек осторожный и обычно все риски просчитываю и особым оптимизмом по жизни не страдаю, НО! Не дай Бог выдать негативный прогноз или предостережение по поводу моих действий, или совет что сделать чтобы избежать гипотетических негативных последствий... Всё уже 10 раз просчитано, реакция - какого хуя ты лезешь... -)

151

Klava пишет:

А жена так - они заходят, она у него за спиной

Логично - она женщина

152

Klava пишет:

Так контролировать нужно мужа хоть немного!

это неприемлемо. приравнивать мужчину к выгулу пса. фу-фу, нельзя! ко мне! рядом!

153

Klava пишет:

Немного не так вышло - жена узнала про левые прогулки, устроила вначале скандал, а потом... Вернулся в лоно семьи.
Но!
Опять начал на жену тянуть. Сейчас основное - он-де деградирует с ней. По-моему, от Досточки ветер дует, не?

Я вот сижу и думаю - сказать или промолчать...
Соблюсти этику отношений - или не соблюсти... default/icon_mrgreen

154

Klava пишет:

Так контролировать нужно мужа хоть немного! Тем более Бальзака. И кому, как не Дюмам, это понимать? Тоже ходоки те еще...

Неубиваема в головах наших женщин потребность в созависимых отношениях...
Ещё это считается признаком власти и авторитета - "удерживать мужчину".
Однако, есть два обстоятельства.
Первое - в отношениях больше заинтересован тот, кто "держит" и контролирует. Он же является более зависимой стороной - именно он вынужден бегать за партнёром, а не наоборот.
Второе - мужчины таки не любят, когда за ними бегают... А любят бегать сами - за теми, кто сохраняет внутреннюю независимость. И от тех, кто... наоборот.

155

Flayer пишет:
Klava пишет:

Так контролировать нужно мужа хоть немного! Тем более Бальзака. И кому, как не Дюмам, это понимать? Тоже ходоки те еще...

Неубиваема в головах наших женщин потребность в созависимых отношениях...
Ещё это считается признаком власти и авторитета - "удерживать мужчину".
Однако, есть два обстоятельства.
Первое - в отношениях больше заинтересован тот, кто "держит" и контролирует. Он же является более зависимой стороной - именно он вынужден бегать за партнёром, а не наоборот.
Второе - мужчины таки не любят, когда за ними бегают... А любят бегать сами - за теми, кто сохраняет внутреннюю независимость. И от тех, кто... наоборот.

космополитен рулит - мужчины/женщины.
соционика нам как бэ объясняет, кто по ком бегает.

156

Garik пишет:

космополитен рулит - мужчины/женщины.
соционика нам как бэ объясняет, кто по ком бегает.

будь добр, раскрой мысль - что конкретно ты имел в виду и причем тут космополитен -))
для этого ответь на пару вопросов:

правильно ли я понимаю, что силой своего воображения ты приписал мне активное чтение данного журнала?
в негативном ключе, конечно, - согласно устоявшимся стереотипам, космополитен почитывают только небольшого ума барышни.
отсюда вывод. правильно ли я понимаю, что твое высказывание содержит в себе негативное оценочное суждение по поводу моих умственных способностей? 

пысы: соционика - гороскоп и фимоз головного мозга похуже космополитена.
впредь предлагай альтернативы посерьезнее.

157

Flayer пишет:
Klava пишет:

Больше всего претензий по негативизму - Дюмы же любят постонать, как и Бальзаки, а вот Напы - те нет, не любят.
Потом, претензии по погруженности в себя (интроверсия).
Вообще, у него порой бывает прорыв негативизма, он начинает такую пургу нести в стиле "мы все умрем", и тут ему нельзя подпевать, а нужно твердо сказать "все будет хорошо". А жена не говорит, она в ответ свою пургу начинает.

Просто сравниваю с собой - я человек осторожный и обычно все риски просчитываю и особым оптимизмом по жизни не страдаю, НО! Не дай Бог выдать негативный прогноз или предостережение по поводу моих действий, или совет что сделать чтобы избежать гипотетических негативных последствий... Всё уже 10 раз просчитано, реакция - какого хуя ты лезешь... -)

Вот-вот! А он тут пол заливал в квартире, а жена пообщалась с моей матушкой, и говорит ему - слушай, нельзя же заливать, это же такая дополнительная нагрузка на перекрытие!
А перед этим Бальзак всех на уши поднял, мы с мужем съездили, плиту перекрытия посмотрели, тип определили, нагрузку посчитали, потом я подняла серию дома, и, наконец, проконсультировалась на всякий случай с 2-мя независимыми строителями. Хотя у меня мое мнение на тот момент имелось. Но это ж Бальзак, ему надо точно!
И вот, жена-Дюмка всю эту эпопею пропустила каким-то образом, сидит на кухне, чай пьет с моей матушкой, и вдруг им стукнуло - а вдруг все рухнет! Ахтунг-ахтунг!

158

Flayer пишет:
Klava пишет:

А жена так - они заходят, она у него за спиной

Логично - она женщина

Ну так-то женщину вперед пропускают... Я, наборот, думаю - как Бальзак потом вперед умудряется вылезать после пропускания и для чего?

159

LiveEvil пишет:
Klava пишет:

Так контролировать нужно мужа хоть немного!

это неприемлемо. приравнивать мужчину к выгулу пса. фу-фу, нельзя! ко мне! рядом!

В нашей перегруженной озабоченными тетками стране - надо. Я сама по молодости думала - как так, какой контроль, потом поняла - береженого Бог бережет

160

Flayer пишет:
Klava пишет:

Немного не так вышло - жена узнала про левые прогулки, устроила вначале скандал, а потом... Вернулся в лоно семьи.
Но!
Опять начал на жену тянуть. Сейчас основное - он-де деградирует с ней. По-моему, от Досточки ветер дует, не?

Я вот сижу и думаю - сказать или промолчать...
Соблюсти этику отношений - или не соблюсти... default/icon_mrgreen

Говори, конечно! Ваше мнение очень важно для нас!