1

То что все образованные ребенки обязательно пробавали в детстве перо - почти достоерный факт...
Поэтому такой вопрос, что вы писали в детстве (детство в данном случае понятие широкое, так что до шестнадцати лет считается). Имеется в виду проза (или поэма), но не любовный стишок соседки Ленке.
Интересует сюжет, жанр и вобще default/smile
Пишите, плиз default/smile

2

Только любовные стишки соседкам default/smile

3

Нет, вы меня нагло дурите. неужели не свербил талант в одном месте. Неужели никто не писал приключеннческих романов и фантастических рассказов, как я =/

4

Очень даже свербил талант! В детстве я был просто гигантом устного счета!

5

я писала повесть про нещастную любовь старшеклассников. лет в 10. там девушка влюбилась в ловеласа, забеременела от него, он ее бросил, а потом кто-то из них помер, не помню кто.

еще писала почти документальную повесть на целую средне-толстую тетрадку про любовные перипетии в лагере, где я около месяца провела лет в 11-12.

в общем, у меня был явный бзик на повестях и любовных сюжетах. причем любовь обязательно нещастная. страшно вспомнить.

6

Вот чего никогда не могла написать, так это повесть про любовь... даже рассказик... даже переживала по этому поводу

7

Зато я лет в восемь писала рассказы про космические путешествия трех отважных  мышенков.
Причем у меня в них в  том числе описывалось строение и происхождение вселенной, ну как я его тогда понимала default/smile

8

'!' пишет:

Немного лет прошло с тех пор
Когда девчонка молодая
Вонзила в грудь себе топор...

кажется догадываюсь, что мне сегодня будет сниться default/icon_smile_evil

9

Funtik пишет:

кажется догадываюсь, что мне сегодня будет сниться default/icon_smile_evil

Ну зачем же так? А может, тебе приснятся отважные космические путешественники? Представляешь, расскажут чего-нибудь новенького о строении и происхождении вселенной, типа продолжение... default/wink

10

'!' пишет:

Чё-то вспомнилось, сестра у подружки брала тетрадку со стихами в школе, там у одного стиха начало было классное:

Немного лет прошло с тех пор
Когда девчонка молодая
Вонзила в грудь себе топор...

(и дальше тоже в том же духе - про нещасную любовь).

Несомненно, талант! default/smile

11

всегда предпочитала читать. В силу нечеловеческой лени, разумеется.
Чукча не писатель, чукча читатель.

12

а я в 10 лет как раз познакомился с компьютером. сперва складывал тетрис, а потом бомбил вьетнам

13

Funtik пишет:

Нет, вы меня нагло дурите. неужели не свербил талант в одном месте. Неужели никто не писал приключеннческих романов и фантастических рассказов, как я =/

Насчет меня ты знаешь, я об этом и в ЖЖ писала. Три полных тома и начала-куски еще шести. Фэнтези.

14

Писала любовный дневник, посвященный своему учителю танцев. С расчетом, что вырасту, подарю ему сиё творение, он расчувствуется и женится на мне. И, разумеется, мы станем самой красивой танцевальной парой и завоюем все золото мира..
Ээх, было время=)

15

Я ниче не писал и не понимаю на кой фиг это надо людям.
Но это действительно повальное увлечение...
Кто-нить есть такой жо как я, кого сия тема миновала?

16

Ничего не писал. Почти.
Вот если бы мне сказали, что я писатель - тогда бы, может, начал сочинять.
А так - ну как я буду писать рассказы, если не писатель?
Тем более что в хороших произведениях должны быть чувства героев. А почём я знаю, какие у героев чувства?
Однако я участвовал в затее "Пионерской Правды" "Читатели пишут фантастическую повесть" ("Звездолёт на Вяте"). Впрочем, моё в текст не попало.
Стихи сочинял, но мало и низкого уровня. Ни одного из них не помню целиком, но одно оканчивалось словами "Уму непостижимо, какой ты дуралей".

srez пишет:

Кто-нить есть такой жо как я, кого сия тема миновала?

Думаю большинство тех кто не отметился теме?

Лично я конструктора собирал и модели клеил. default/roll:

зглнулслчно пишет:

Лично я модели клеил. default/roll:

Ну вот, пришел Джек - и сразу о бабах default/big_smile

Иван Кукушкин пишет:
зглнулслчно пишет:

Лично я модели клеил. default/roll:

Ну вот, пришел Джек - и сразу о бабах default/big_smile

Дааа... Было время.. default/big_smile

зглнулслчно пишет:
Иван Кукушкин пишет:
зглнулслчно пишет:

Лично я модели клеил. default/roll:

Ну вот, пришел Джек - и сразу о бабах default/big_smile

Дааа... Было время.. default/big_smile

Стоит подчеркнуть - руками младенца default/big_smile