1

Здесь явно не хватает провокационной темы. default/icon_mrgreen

Вот возникло такое впечатление, что все эти приемы только сбивают "естественный" поисковик нужного человека, отучают настраиваться на длительное общение и приводят к появлению в окружении абсолютно неинтересных, и даже раздражающих людей.

Вопрос такой - что ловят пикаперы от своего хобби? в чем фан?

2

Helga пишет:

Вопрос такой - что ловят пикаперы от своего хобби? в чем фан?

как чего?
самоутвердиться, комплексы потешить, а заодно и потрахаться.
а потом снова самоутвердиться и комплексы потешить.

разве не нравится тебе такая трактовка?

3

Omelette пишет:

разве не нравится тебе такая трактовка?

не нравится. дерьмом пахнет. и от трактовки, и от применителя таких приемов.

4

странно, я всегда думал что пикаперство джеки двигают в массы. сама идея что можно поебстись быстро и задешёво очень такая джековская

5

Мышкин пишет:

странно, я всегда думал что пикаперство джеки двигают в массы. сама идея что можно поебстись быстро и задешёво очень такая джековская

насчет задешево ты ошибся - это бесплатно по деньгам.

6

Знала я одного гения пикапа..
Редкостной мерзости и внешности человек, в засаленных штанишках и махровом шарфе, маленький, толстенький и с сальными глазками, встречался с модельного типа блондинкой (правда, дешевенькой, но очч симпатичной и фигуристой). Мы ломали голову, чем этот Федор заманил себе такую красавицу, с которой он сидел в кафе, засунув руки ей в трусы-И ЕЙ НРАВИЛОСЬ!!
Как-то я зажала его в угол и потребовала признания-что он с ней делает.
Федор, облизываясь, поведал мне, что он ходил на курсы пикапа и теперь может заиметь себе любую женщину. Тут же позвал меня в кафе побаловаться горячим шоколадом и кокосовыми конфетками ручной работы (еле сдержала свой рвотный рефлекс)..

Через пару лет я увидела его в Макдональдсе, все с тем же шарфиком, с группкой жалкого вида молодых людей. Он радостно сообщил мне, что теперь сам ведет курсы пикапа, представил своих 4-х студентов и предложил поприсутствовать на практическом занятии-мальчики должны были раздобыть телефоны 3-х девушек, предварительно познакомившись с ними в подземном переходе.

Более жалкого зрелища я не видела никогда.. Когда же практика кончилась и они засели в Макдо обсуждать результаты (я, естессно, не могла такого пропустить. Благо Федор объяснял мне по ходу дела о чем речь), вот тут мне стало совсем плохо..
Не вспомню навскидку ни одного четкого правила Настоящего Пикапера, но звучат они чудовищно. И смысл пикапа, как втемяшивал его Федор, во что бы то ни стало заиметь себе тетку. Зачем это нужно-это уже не в его компетенции. Он учит как ее задолбать так, чтоб она согласилась на встречу.

Домой я ехала в непередаваемой грусти-телефоны эти мальчики все таки раздобыли нечеловеческими усилиями, из серии "легче дать такому, чем объяснить почему нет". Бедные женщины...

7

Omelette пишет:
Мышкин пишет:

странно, я всегда думал что пикаперство джеки двигают в массы. сама идея что можно поебстись быстро и задешёво очень такая джековская

насчет задешево ты ошибся - это бесплатно по деньгам.

бесплатно тока сыр в мышеловке. мыло надо купить чтобы пахло от тебя хорошо?

8

FeYka пишет:

Знала я одного гения пикапа..

Бедные женщины...

Среди женщин тоже есть пикаперши...
Гамлетку одну знаю такую, у джечек, теоретически, тоже должно получаться легко, и у напок...

9

Omelette пишет:

Среди женщин тоже есть пикаперши...
Гамлетку одну знаю такую, у джечек, теоретически, тоже должно получаться легко, и у напок...

и зачем это женщинам, как думаешь? потрахаться забесплатно? default/icon_smile_blackeye
бред вообще. Женщина не может быть пикапером, это исключительно мужская привилегия. Женщина же может быть просто шлюхой=)

10

Omelette пишет:

Среди женщин тоже есть пикаперши...
Гамлетку одну знаю такую, у джечек, теоретически, тоже должно получаться легко, и у напок...

"легко получаться" не означает, что это вообще нужно. Если есть возможность общаться с узким кругом интересных тебе людей, непонятно зачем расширять круг общения за счет неизвестно кого.
А принципы сближения с действительно интересными людьми - они совсем иные, нежели при пикапе.

11

FeYka пишет:

Женщина не может быть пикапером, это исключительно мужская привилегия. Женщина же может быть просто шлюхой=)

ржал. трындыц, на дворе 21-ый век победившего феменизма а тут такие рассуждения да ещё и женские.

12

"пикап" полезная штука,
если "поиметь" конечно не единственная цель

FeYka пишет:

Знала я одного гения пикапа..
Редкостной мерзости и внешности человек, в засаленных штанишках и махровом шарфе, маленький
...
Тут же позвал меня в кафе побаловаться горячим шоколадом и кокосовыми конфетками ручной работы (еле сдержала свой рвотный рефлекс)..

надо было попробовать, может понравилось бы  (я об извращениях)

FeYka пишет:

Через пару лет я увидела его в Макдональдсе, все с тем же шарфиком, с группкой жалкого вида молодых людей.
...
Домой я ехала в непередаваемой грусти-телефоны эти мальчики все таки раздобыли нечеловеческими усилиями, из серии "легче дать такому, чем объяснить почему нет". Бедные женщины...

default/smile  все с чего-то начинают, кто-то так, кто-то эдак...
молодца бойцы! начали работать над собой!

13

Мышкин пишет:
FeYka пишет:

Женщина не может быть пикапером, это исключительно мужская привилегия. Женщина же может быть просто шлюхой=)

ржал. трындыц, на дворе 21-ый век победившего феменизма а тут такие рассуждения да ещё и женские.

ну если ты мне покажешь хоть одну тетку, ходящую на курсы по пикапу, и старательно записывающую огрызочком карандаша в тетрадочку что-то типа "чтоб он на тебя обратил внимание, ты должна надеть белый шарф, выставить коленку вперед и смотреть на него искоса. После установления зрительного контакта с объектом нужно внезапно на него напасть в темной подворотне и предложить спасти от банды хулиганов, разгуливающей неподалеку и т.д."... то, Мышкин, я пожму твою мужественную руку=)

ИМХО у теток это в крови=) нам это не нужно:P

14

Мышкин пишет:

.. на дворе 21-ый век победившего феменизма а тут такие рассуждения да ещё и женские.

я кстати против феминизма=) так, к слову=)

15

Стиральный порошок "Обычный".
какая скука и пошлость....


"А они все равно пляшут, когда ты трогаешь рукой эту нить"

16

Морф, ты серьезно это написал? default/roll:

17

Helga пишет:
Omelette пишет:

разве не нравится тебе такая трактовка?

не нравится. дерьмом пахнет. и от трактовки, и от применителя таких приемов.

нормальная трактовка, вполне себе. так и есть имха.

18

Ёп!жик пишет:

Морф, ты серьезно это написал? default/roll:

думаю, нет.
полную серьезность здесь сохраняю только я!

19

FeYka пишет:
Мышкин пишет:
FeYka пишет:

Женщина не может быть пикапером, это исключительно мужская привилегия. Женщина же может быть просто шлюхой=)

ржал. трындыц, на дворе 21-ый век победившего феменизма а тут такие рассуждения да ещё и женские.

ну если ты мне покажешь хоть одну тетку, ходящую на курсы по пикапу, и старательно записывающую огрызочком карандаша в тетрадочку что-то типа "чтоб он на тебя обратил внимание, ты должна надеть белый шарф, выставить коленку вперед и смотреть на него искоса. После установления зрительного контакта с объектом нужно внезапно на него напасть в темной подворотне и предложить спасти от банды хулиганов, разгуливающей неподалеку и т.д."... то, Мышкин, я пожму твою мужественную руку=)

ИМХО у теток это в крови=) нам это не нужно:P

красавица, я знаю как минимум двух точно, посещавщих все мыслимые и немыслимые курсы, чтобы познакомиться с пацанами. не у всех тёток творческая бэ, панимашь

20

Мышкин пишет:

красавица, я знаю как минимум двух точно, посещавщих все мыслимые и немыслимые курсы, чтобы познакомиться с пацанами. не у всех тёток творческая бэ, панимашь

познакомиться, с целью замуж выйти небось?=) да,наверное такие бывают.. не видела, чесс слово default/icon_smile_blackeye