181

Мышкин пишет:

всё что больше нуля идёт в плюс. )))))))

угу.. моя калечная логика задает следующий вопрос: если больше нуля-это классный чувак, то бишь Рагнарок, то поимевший ноль женщин, но качественно-это Мышкин? default/big_smile

182

Купава пишет:

Нет, накануне этих эпохальных событий он в сердцах попросил, чтобы она выкинула все его вещи, который он у неё забыл... А она выполнила его просьбу. %)))

какая то истеричка, а не пикапер, чесс слово=)

183

FeYka пишет:
Мышкин пишет:

всё что больше нуля идёт в плюс. )))))))

угу.. моя калечная логика задает следующий вопрос: если больше нуля-это классный чувак, то бишь Рагнарок, то поимевший ноль женщин, но качественно-это Мышкин? default/big_smile

то есть меня ты классным чуваком не считаешь? *обиделся*

184

FeYka пишет:
Купава пишет:

Нет, накануне этих эпохальных событий он в сердцах попросил, чтобы она выкинула все его вещи, который он у неё забыл... А она выполнила его просьбу. %)))

какая то истеричка, а не пикапер, чесс слово=)

А как иначе назвать человека, который с маниакальным упорством звонит 68 раз подряд, хотя его звонок либо сбрасывают, либо игнорируют? default/smile)

185

Мышкин пишет:
Ragnarok пишет:
Мышкин пишет:

ну я просто об этом много думал, и постепенно пришёл к выводу, что ты прав. ))))))))))

Я, честно говоря, забыл не только когда это было, но и по какому поводу.

речь шла о том кто из нас двоих более классный чувак. твои доводы по поводу классности было количество перетраханных баб. а я типа заявлял что количество хуйня, главное качество.

Даже вот так.... забавно.. default/big_smile

186

Мышкин пишет:

то есть меня ты классным чуваком не считаешь? *обиделся*

пока не проверю качество-не могу слепо верить default/tongue
*иди, пожалею*=)

187

Купава пишет:

А как иначе назвать человека, который с маниакальным упорством звонит 68 раз подряд, хотя его звонок либо сбрасывают, либо игнорируют? default/smile)

уу, у меня бывший такой.. Есь default/icon_smile_blackeye
хоть и не пикапер, и вроде не особо истеричка, но если ему отказывают-задолбает вусмерть=)

188

FeYka пишет:
Мышкин пишет:

то есть меня ты классным чуваком не считаешь? *обиделся*

пока не проверю качество-не могу слепо верить default/tongue
*иди, пожалею*=)

лучше телефончик )))))))

189

Мышкин пишет:

лучше телефончик )))))))

пациент взбодрился, жить будет default/tongue

190

FeYka пишет:
Купава пишет:

А как иначе назвать человека, который с маниакальным упорством звонит 68 раз подряд, хотя его звонок либо сбрасывают, либо игнорируют? default/smile)

уу, у меня бывший такой.. Есь default/icon_smile_blackeye
хоть и не пикапер, и вроде не особо истеричка, но если ему отказывают-задолбает вусмерть=)

Этого чела я вживую не видела, но по записям в ЖЖ производит впечатление Жукова. Хотя странно, Жуковы по соционике уступчивы, да и не барское это дело - названивать.

191

Купава пишет:
FeYka пишет:
Купава пишет:

А как иначе назвать человека, который с маниакальным упорством звонит 68 раз подряд, хотя его звонок либо сбрасывают, либо игнорируют? default/smile)

уу, у меня бывший такой.. Есь default/icon_smile_blackeye
хоть и не пикапер, и вроде не особо истеричка, но если ему отказывают-задолбает вусмерть=)

Этого чела я вживую не видела, но по записям в ЖЖ производит впечатление Жукова. Хотя странно, Жуковы по соционике уступчивы, да и не барское это дело - названивать.

Вообще, поведение вполне мне понятно. Я и сам так поступал default/smile

192

Ragnarok пишет:
Купава пишет:
FeYka пишет:

уу, у меня бывший такой.. Есь default/icon_smile_blackeye
хоть и не пикапер, и вроде не особо истеричка, но если ему отказывают-задолбает вусмерть=)

Этого чела я вживую не видела, но по записям в ЖЖ производит впечатление Жукова. Хотя странно, Жуковы по соционике уступчивы, да и не барское это дело - названивать.

Вообще, поведение вполне мне понятно. Я и сам так поступал default/smile

Интересен ход твоих мыслей при этом, что побуждало тебя быть настолько настойчивым?

193

Купава пишет:

Интересен ход твоих мыслей при этом, что побуждало тебя быть настолько настойчивым?

ага, мне тоже интересно.. ИМХО после двух сбросов звонка должно быть уже ясно, что человек общаться не хочет..

194 Отредактировано Omelette (28.03.2006 14:35:28)

Купава пишет:

Интересен ход твоих мыслей при этом, что побуждало тебя быть настолько настойчивым?

"и если мне говорили "нет", я говорил "люблю", пока мне не скажут "да""

пардон, недословно цитировал

195

FeYka пишет:
Купава пишет:

Интересен ход твоих мыслей при этом, что побуждало тебя быть настолько настойчивым?

ага, мне тоже интересно.. ИМХО после двух сбросов звонка должно быть уже ясно, что человек общаться не хочет..

ну кстати не факт, может просто телефон попал в руки младшему брату.

196

Мышкин пишет:

ну кстати не факт, может просто телефон попал в руки младшему брату.

не, ну тут-то мы в контексте обсуждаем.. Мне показалось, такое названивание происходило после ссоры,или нет, Купава?

197

Купава пишет:
Ragnarok пишет:
Купава пишет:

Этого чела я вживую не видела, но по записям в ЖЖ производит впечатление Жукова. Хотя странно, Жуковы по соционике уступчивы, да и не барское это дело - названивать.

Вообще, поведение вполне мне понятно. Я и сам так поступал default/smile

Интересен ход твоих мыслей при этом, что побуждало тебя быть настолько настойчивым?

Я не знаю. Подсознательно - добиться своего любой ценой.

198

Плюс, если человек не хочет общаться, пусть прямо скажет. (Если у него получится меня убедить, конечно)

199

FeYka пишет:
Мышкин пишет:

ну кстати не факт, может просто телефон попал в руки младшему брату.

не, ну тут-то мы в контексте обсуждаем.. Мне показалось, такое названивание происходило после ссоры,или нет, Купава?

а ну тогда тем более. за то что девушка не поднимает телефон, её нужно выебать. есенин выебет морально, а вот жуковы они люди буквальные ))))))

200

Ragnarok пишет:

Я не знаю. Подсознательно - добиться своего любой ценой.

а сознательно ты не понимал, что лишь выбешиваешь человека такой настойчивостью и рушишь остатки хорошего отношения к тебе?