221

Ragnarok пишет:

Если серьезный, то названия по 68 раз у меня лично были только в случае сильной привязанности. Их природа -  мое бешенство от бессилия что-либо изменить. Так что все было серьезно. Если б для галочки, я пошел бы другим путем или забил бы много быстрее.

угу, похоже.. пасип за ответ=)

222

FeYka пишет:
Ragnarok пишет:

Если серьезный, то названия по 68 раз у меня лично были только в случае сильной привязанности. Их природа -  мое бешенство от бессилия что-либо изменить. Так что все было серьезно. Если б для галочки, я пошел бы другим путем или забил бы много быстрее.

угу, похоже.. пасип за ответ=)

Похоже на что?

223

Omelette пишет:
Ragnarok пишет:

Если серьезный, то названия по 68 раз у меня лично были только в случае сильной привязанности. Их природа -  мое бешенство от бессилия что-либо изменить. Так что все было серьезно. Если б для галочки, я пошел бы другим путем или забил бы много быстрее.

что интересно, такое не гендерно и не тимно, бывает и с женщинами, и с мужчинами, причем разных тимов

У тебя представительная выборка?

224

Ragnarok пишет:

Похоже на что?

это я о своем, о женском=)

225

Ragnarok пишет:

У тебя представительная выборка?

ну насчет того, что это негендерно и нетимно могу я, допустим, подтвердить. Мы с тобой вроде разного и пола, и тима default/smile . Хотя я могу быть исключением default/smile .

226

Helga пишет:
Ragnarok пишет:

У тебя представительная выборка?

ну насчет того, что это негендерно и нетимно могу я, допустим, подтвердить. Мы с тобой вроде разного и пола, и тима default/smile . Хотя я могу быть исключением default/smile .

я тоже могу подтвердить, да.

227

Helga пишет:
Ragnarok пишет:

У тебя представительная выборка?

ну насчет того, что это негендерно и нетимно могу я, допустим, подтвердить. Мы с тобой вроде разного и пола, и тима default/smile . Хотя я могу быть исключением default/smile .

ну не знаю, как насчет неТИМно.. все таки усматривается в таком поведении некоторая виктимность.. страдать-то в случае крушения сильной привязанности-это удел всех, а вот так активно домагиваться-немногих.. ИМХО=)

228

FeYka пишет:

ну не знаю, как насчет неТИМно.. все таки усматривается в таком поведении некоторая виктимность.. страдать-то в случае крушения сильной привязанности-это удел всех, а вот так активно домагиваться-немногих.. ИМХО=)

угу, рагнарок у нас известный виктим default/icon_smile_approve

229

FeYka пишет:

ну не знаю, как насчет неТИМно.. все таки усматривается в таком поведении некоторая виктимность.. страдать-то в случае крушения сильной привязанности-это удел всех, а вот так активно домагиваться-немногих.. ИМХО=)

это просто активная жизненная позиция вкупе с одномерной БЭ default/icon_mrgreen

230

q пишет:

угу, рагнарок у нас известный виктим default/icon_smile_approve

этого я не говорила=)

231

Мышкин пишет:
Helga пишет:
Ragnarok пишет:

У тебя представительная выборка?

ну насчет того, что это негендерно и нетимно могу я, допустим, подтвердить. Мы с тобой вроде разного и пола, и тима :) . Хотя я могу быть исключением :) .

я тоже могу подтвердить, да.

Ладно, соглашусь, что влюбленный человек делает много глупостей, вне зависимости от тима и пола.

232

ноу, это не любовь не разу. это свербящее в одном месте чувсто уязвлённости тем что тебя, такого классного, не хотят.

233

Мышкин пишет:

ноу, это не любовь не разу. это свербящее в одном месте чувсто уязвлённости тем что тебя, такого классного, не хотят.

хотя может это и есть любовь, х3

234

Мышкин пишет:

ноу, это не любовь не разу. это свербящее в одном месте чувсто уязвлённости тем что тебя, такого классного, не хотят.

именно!

235

Мышкин пишет:
Мышкин пишет:

ноу, это не любовь не разу. это свербящее в одном месте чувсто уязвлённости тем что тебя, такого классного, не хотят.

хотя может это и есть любовь, х3

не, это одержимость. Любовь не эгоистична, в отличие от одержимости.

236

Мышкин пишет:

ноу, это не любовь не разу. это свербящее в одном месте чувсто уязвлённости тем что тебя, такого классного, не хотят.

Это и есть безответная влюбленность, или нет?

237

Ragnarok пишет:
Мышкин пишет:

ноу, это не любовь не разу. это свербящее в одном месте чувсто уязвлённости тем что тебя, такого классного, не хотят.

Это и есть безответная влюбленность, или нет?

а х3. я как всегда плаваю в определениях. поверим фейке.

238

Ragnarok пишет:
Мышкин пишет:

ноу, это не любовь не разу. это свербящее в одном месте чувсто уязвлённости тем что тебя, такого классного, не хотят.

Это и есть безответная влюбленность, или нет?

Может быть... Мне в таких ситуациях было очень неприятно от того, что, млин, любую ситуацию (в пределах разумного) можно изменить, а вот это треклятое "любит-не любит" не изменишь никак, хоть ты в лепешку расшибись.

239

Helga пишет:

Может быть... Мне в таких ситуациях было очень неприятно от того, что, млин, любую ситуацию (в пределах разумного) можно изменить, а вот это треклятое "любит-не любит" не изменишь никак, хоть ты в лепешку расшибись.

ага.. главная трагедия мира ИМХО default/sad

240

Helga пишет:

Может быть... Мне в таких ситуациях было очень неприятно от того, что, млин, любую ситуацию (в пределах разумного) можно изменить, а вот это треклятое "любит-не любит" не изменишь никак, хоть ты в лепешку расшибись.

ну вот... начали бодро с пикапа этих гадов-пикапщиков, а кончили "любит-не любит"...