261

kaprizka пишет:

Вы отрицаете любовь с первого взгляда???
Или это опять махинации с терминологией.

Почему ж отрицаю?
Просто сам не способен.

262 Отредактировано Купава (28.03.2006 16:34:09)

xeye пишет:

"срывом шаблона" называют фразу или действие, которое вы настолько не ожидаете в текущем контексте, что оно создает кратковременный транс.

Один чел пытался "сорвать мне шаблон" тем, что подошёл ко мне на улице и неожиданно сказал - вот у вас ногти сиреневым накрашены, а это значит, что вы натура чувствительная и романтическая. В тот момент я стояла на перекрёстке в ожидании зелёного света с двумя полными пакетами картошки в руках и назвать меня романтичной можно было только человеку с безграничным воображением или полному кретину. Наверное, моё тогдашнее состояние можно было назвать временным ступором - я отчаянно пыталась не заржать в голос. %))))

263

spyke пишет:
Мышкин пишет:

а ещё можно нанять хулиганов чтобы человеку дали по башке и у него случилось амнезия. в Санта-Барбаре что-то такое было ...

По степени результативности это где-то близко к названиванию объекту внимания по 80 раз кряду, но уголовно наказуемо сильнее, так что не выдерживает сравнения.

ну не знаю, в санта-барбаре работало вроде.

264

xeye пишет:

"срывом шаблона" называют фразу или действие, которое вы настолько не ожидаете в текущем контексте, что оно создает кратковременный транс.

... а, ну это...
(ныне бывший) супруг предложил выйти за него замуж через неделю знакомства. Я так обалдела, что согласилась.
Второй раз я обалдела, когда этот иногородний деятель нагрянул в Питер и пришлось обещание выполнять.
Хорошо, хоть любить до гроба не пообещала default/tongue

265 Отредактировано xeye (28.03.2006 16:47:31)

Helga пишет:

Хорошо, хоть любить до гроба не пообещала default/tongue

а то бы убивать пришлось? default/smile

266

xeye пишет:
Helga пишет:

Хорошо, хоть любить до гроба не пообещала default/tongue

а то бы убивать пришлось? default/smile

ну... не совсем так, но мысль твоя идет в правильном направлении default/icon_mrgreen

267

Кстати по теме: вроде как считается, что мужики количеством баб компенсируют маленький размер своего мужского полового хуя. А вот если и хуй большой, и баб много - тада чего компенсируют?

268

VitaliD пишет:

Кстати по теме: вроде как считается, что мужики количеством баб компенсируют маленький размер своего мужского полового хуя. А вот если и хуй большой, и баб много - тада чего компенсируют?

альтернативную реальность в которой у них всё не так радужно

269

xeye пишет:
VitaliD пишет:

Кстати по теме: вроде как считается, что мужики количеством баб компенсируют маленький размер своего мужского полового хуя. А вот если и хуй большой, и баб много - тада чего компенсируют?

альтернативную реальность в которой у них всё не так радужно

или комплекс "брошенки" default/smile

270

Хм... А вот девушка большим количеством поклонников (которым не даёт) чего компенсирует?

271

xeye пишет:

"срывом шаблона" называют фразу или действие, которое вы настолько не ожидаете в текущем контексте, что оно создает кратковременный транс.

ехали с моей первой любовью в машине после турнира тайского бокса, где мы сидели за одним столом с Чаком Норрисом ( в 18 лет я пипец как гордилась таким соседством, и была вся такая на эмоциях, вся вдохновленная). Встречались мы на тот момент больше месяца. И тут он ни к селу ни к городу и говорит: "Если нам с тобой не будет хватать денег, я уволюсь с этой работы, и найду что-нить получше. Проживем как-нибудь..." *учитывая, что до этого он держал меня огого на какой дистанции-я впала в транс* default/smile

272

VitaliD пишет:

Хм... А вот девушка большим количеством поклонников (которым не даёт) чего компенсирует?

ну примерно то же самое, или подростковые комплексы гадкого утенка, или ненасытное самомнение=)

ну вот, добрались и до гениталиев default/smile

274

spyke пишет:

Даже если ты очень захочешь их восстановить? Дашь человеку время забыть тебя, как следует, несколько лет, потом появишься снова, уже зная, что этого человека особенно цепляет, и сыграешь на приятных воспоминаниях..? default/smile

Не, всё-таки это не прокатит, мне кажется. Не факт, что воспоминания будут приятными default/smile
Хотя... если учесть, что люди меняются - со временем можно, получается, меняться "по направлению друг к другу", а можно становиться всё более чужими... В общем, как повезёт. Теоретически - возможно, практически - вряд ли.

Spyke, у тебя в знакомых есть люди, которые бы тебе не нравились, а потом объявились через несколько лет, начали бы добиваться твоего внимания, и ты был бы рад их видеть? default/smile

275

Coffee Addict пишет:

Не, всё-таки это не прокатит, мне кажется. Не факт, что воспоминания будут приятными default/smile
Хотя... если учесть, что люди меняются - со временем можно, получается, меняться "по направлению друг к другу", а можно становиться всё более чужими... В общем, как повезёт. Теоретически - возможно, практически - вряд ли.

Spyke, у тебя в знакомых есть люди, которые бы тебе не нравились, а потом объявились через несколько лет, начали бы добиваться твоего внимания, и ты был бы рад их видеть? default/smile

Случай, где люди не нравились друг другу изначально, сильно отличается от случая, когда отношения между ними были, но потом разрушились, о котором речь...
Ну, у меня не было и, очень надеюсь, что и не будет возможности ответить на твой вопрос - со всеми своими довольно немногочисленными бывшими я очень дружен и не позволил бы им исчезнуть на целых несколько лет и, тем более, добиваться моего внимания. Сама понимаешь, лучше, когда у тебя есть настоящий друг, чем потенциальный сексуальный партнер, а эти вещи крайне редко могут у меня сочетаться вместе, крайне, 1/100 default/smile=)

276

spyke пишет:

Случай, где люди не нравились друг другу изначально, сильно отличается от случая, когда отношения между ними были, но потом разрушились, о котором речь...

Эт точно. Я увлеклась default/smile Хотя если отношения разрушены - это же неспроста, правда? Это же не от большой любви, как правило. И мало кто умеет рушить отношения, оставляя попутно приятные воспоминания о себе.

spyke пишет:

Ну, у меня не было и, очень надеюсь, что и не будет возможности ответить на твой вопрос - со всеми своими довольно немногочисленными бывшими я очень дружен и не позволил бы им исчезнуть на целых несколько лет и, тем более, добиваться моего внимания.

Вах. Ты молодец. У меня так никогда не получалось default/sad

277

Coffee Addict пишет:

Вах. Ты молодец. У меня так никогда не получалось default/sad

У меня тоже большая часть бывших - друзья. Но бывает и по-другому. Как раз вышеописанные случаи "болезненного западания" к дружбе не приводят. Впрочем, они ею и во время отношений не грешат default/smile .

278

Ну да. Для того, чтобы остаться друзьями, надо ими быть.

279

VitaliD пишет:

Кстати по теме: вроде как считается, что мужики количеством баб компенсируют маленький размер своего мужского полового хуя. А вот если и хуй большой, и баб много - тада чего компенсируют?

кхм, а если хуй маленький и баб мало?

280

kaprizka пишет:
Мышкин пишет:

он меня тогда уел, заявив что количество это показатель реальный, можно сосчитать, а качество сосчитать нельзя. я тогда не нашёлся что ответить. ))))))

Есть показатели реальные и поддающиеся подсчёту, а есть важные.
Показателей, которые можно сосчитать - много. Большинство из них имеет нулевую или ничтожную значимость. Скажем, число досок в заборе, под которым вы трахались... Или вы это делали в "МакДональдсе"? Тогда - географические координаты МакДональдса.
А качество - это качество. Его нельзя сосчитать, но можно ощутить или почуять. А если и почуять нельзя, тогда это не качество. default/tongue

количество объективно - а качество субъективно
если надо похвастаться - то чем, как не количеством, количественный аргумент воспринимается всеми
а качество никто кроме тебя не оценит
да собственно как правило и не надо, что б качество кто-то кроме тебя оценивал

так что всё зависит от цели, с которой начинают мерятся письками на эту тему