281

Мышкин пишет:
VitaliD пишет:

Кстати по теме: вроде как считается, что мужики количеством баб компенсируют маленький размер своего мужского полового хуя. А вот если и хуй большой, и баб много - тада чего компенсируют?

кхм, а если хуй маленький и баб мало?

Отсутствие смысла в жизни, наверное default/smile

Остался неразобранным последний случай - хуй большой, баб мало. Тут я просто уже в тупике. Что же они, блин, в таком случае компенсируют?

282

Исбыточный размер мужского полового хуя?

283

И тут мужики завели свою извечную тему размера пиписек.. скууучно default/icon_smile_blackeye

284

VitaliD пишет:

Остался неразобранным последний случай - хуй большой, баб мало. Тут я просто уже в тупике. Что же они, блин, в таком случае компенсируют?

расскажу тебе страаашную тайну.. 90% знакомых мне женщин предпочитают средний размер-больше пространства для маневров=)

285

Меррразвцы вы... default/sad default/icon_smile_blackeye

286

Расскажу тебе страшную тайну. 90 процентов мужиков совершенно не ебет размер их хуя; а вот от женщин пожелания насчёт размера их мужыков я слышал гораздо чаще.

287

VitaliD пишет:

Расскажу тебе страшную тайну. 90 процентов мужиков совершенно не ебет размер их хуя; а вот от женщин пожелания насчёт размера их мужыков я слышал гораздо чаще.

правда? и прям вот честно заглядывая тебе в глаза, они признавались "вот бы моему побольше эту штуку.."?

288

Нет. Они просто мне говорили - мне нравится такой-то, или такой-то. Или - меня твой хуй устраивает, или не устраивает. Насчёт глаз не помню - я больше смысл разговора запоминаю, чем антураж.

Ну не все, конечно. Большинство таки эту тему не поднимало.

289

Не хотели тебя травмировать default/big_smile

290

Ну по легенде они, наверное, боялись что я их травмирую - от обиды default/wink

А чё, Фейка - на девятый пошла? СлабО сотню аватаров? default/big_smile

291

VitaliD пишет:

Нет. Они просто мне говорили - мне нравится такой-то, или такой-то. Или - меня твой хуй устраивает, или не устраивает. Насчёт глаз не помню - я больше смысл разговора запоминаю, чем антураж.

Ну не все, конечно. Большинство таки эту тему не поднимало.

ну вот=) потому что большинству эта тема параллельна, из чего делаем вывод, что их мужчины отлично пользуются тем, что природа выдала им в лотерее.
А тетки те, которых ты слушал, наверняка недовольны жизнью вообще, а не одним ее скромным мускулистым проявлением=)

292

VitaliD пишет:

А чё, Фейка - на девятый пошла? СлабО сотню аватаров? default/big_smile

да хоть тыщу-если пробуду тут года 3 (что сомнительно), могу кажный день менять=)

293

FeYka пишет:
VitaliD пишет:

Нет. Они просто мне говорили - мне нравится такой-то, или такой-то. Или - меня твой хуй устраивает, или не устраивает. Насчёт глаз не помню - я больше смысл разговора запоминаю, чем антураж.

Ну не все, конечно. Большинство таки эту тему не поднимало.

ну вот=) потому что большинству эта тема параллельна, из чего делаем вывод, что их мужчины отлично пользуются тем, что природа выдала им в лотерее.
А тетки те, которых ты слушал, наверняка недовольны жизнью вообще, а не одним ее скромным мускулистым проявлением=)

Ну да. Но речь шла не об этом, а о том, что от женщин я такую озабоченность слышал гораздо чаще, чем от мужиков. А насчёт недовольства жизнью вообще - нифига. Классные тётки. В частности, та девушка, что сейчас со мной, тоже высказывала свои преференции и отношения к предмету. Жизнью она вполне довольна default/smile

294

FeYka пишет:

А тетки те, которых ты слушал, наверняка недовольны жизнью вообще, а не одним ее скромным мускулистым проявлением=)

И хде ты там мускулы нашла, в пещеристых-то тканях?.. default/roll:

295

VitaliD он ты надеюсь не переживаешь изза этого? А то еще вгонит тебя в комплекс... 8)

296

Ёп!жик пишет:
FeYka пишет:

А тетки те, которых ты слушал, наверняка недовольны жизнью вообще, а не одним ее скромным мускулистым проявлением=)

И хде ты там мускулы нашла, в пещеристых-то тканях?.. default/roll:

есть там парочка мускул 8)
искать надо лучше 8)

297

VitaliD пишет:

Ну да. Но речь шла не об этом, а о том, что от женщин я такую озабоченность слышал гораздо чаще, чем от мужиков. А насчёт недовольства жизнью вообще - нифига. Классные тётки. В частности, та девушка, что сейчас со мной, тоже высказывала свои преференции и отношения к предмету. Жизнью она вполне довольна default/smile

начинаю думать, что кингва была права насчет тебя=)
И тут Остапа понесло default/wink

И надо уточнить-от своих ли женщин ты слышал озабоченность предметом?

298

Ёп!жик пишет:
FeYka пишет:

А тетки те, которых ты слушал, наверняка недовольны жизнью вообще, а не одним ее скромным мускулистым проявлением=)

И хде ты там мускулы нашла, в пещеристых-то тканях?.. default/roll:

мышца это, мышца=)

299

FeYka пишет:

мышца это, мышца=)

Прелесть моя, тогда мужикам нечего было бы переживать: пошел в тренажерный зал да накачал! default/big_smile

есть там парочка мускул 8)
искать надо лучше 8)

У основания. В самой пипиське-то хде, не считая сфинктер (кстати, где он у вас)?!

300

Ёп!жик пишет:
FeYka пишет:

мышца это, мышца=)

Прелесть моя, тогда мужикам нечего было бы переживать: пошел в тренажерный зал да накачал! default/big_smile

есть там парочка мускул 8)
искать надо лучше 8)

У основания. В самой пипиське-то хде, не считая сфинктер (кстати, где он у вас)?!

Сфинктер он немножко не там 8)
А есть там мышца, которая мочевой канал пережимает 8)