301

srez пишет:

VitaliD он ты надеюсь не переживаешь изза этого? А то еще вгонит тебя в комплекс... 8)

Так ведь весь мой тезис состоял в том, что озабоченность мужиков размером своего хуя - это легенда, придуманная тётками. Их, так сказать, проекция. Если б я переживал - я бы сам себе противоречил.

302

VitaliD пишет:

Так ведь весь мой тезис состоял в том, что озабоченность мужиков размером своего хуя - это легенда, придуманная тётками. Их, так сказать, проекция. Если б я переживал - я бы сам себе противоречил.

тетки бы до такого сами не додумались, ей-богу=)

303

VitaliD пишет:
srez пишет:

VitaliD он ты надеюсь не переживаешь изза этого? А то еще вгонит тебя в комплекс... 8)

Так ведь весь мой тезис состоял в том, что озабоченность мужиков размером своего хуя - это легенда, придуманная тётками. Их, так сказать, проекция. Если б я переживал - я бы сам себе противоречил.

Это все комплексы батенька. ы скрываете эту боль от себя и от нас 8)

304

До чего тема докатилась...

305

FeYka пишет:

тетки бы до такого сами не додумались, ей-богу=)

Да прям там. Если уж они брак придумали, то от них вообще чё угодно ожидать можно.

306

VitaliD пишет:
FeYka пишет:

тетки бы до такого сами не додумались, ей-богу=)

Да прям там. Если уж они брак придумали, то от них вообще чё угодно ожидать можно.

мне кажется это проекция как раз: мужики, озабоченные размером сисек своей женщины придумали, что женщины так же озабочены размерами члена default/big_smile

307

Ну вот это я как раз легко могу опровергнуть: что женщины придумали, что мужики озабочены - придумали не мужики, а лично я - здесь и сейчас. Копирайт, кстати; авторские права защищены и вся фигня, как обычно. А лично я размером сисек не озабочен, что могут подтвердить долгожители форума - я по ножкам.

Так шта не права ты, Феечка default/wink

308

VitaliD пишет:

Ну вот это я как раз легко могу опровергнуть: что женщины придумали, что мужики озабочены - придумали не мужики, а лично я - здесь и сейчас. Копирайт, кстати; авторские права защищены и вся фигня, как обычно. А лично я размером сисек не озабочен, что могут подтвердить долгожители форума - я по ножкам.

Так шта не права ты, Феечка default/wink

а панимаишь, не могу я верить в то, чего сама не знаю=) я училась в дружном женском коллективе, 70 девок на курсе, из них озабочены размерами были 2 default/tongue
Так шта подавляющее меньшинство=)

309

Ну так у меня абсолютно та же фигня. За всю мою жизнь ну, мож, пару раз слышал от мужиков, типа побольше бы мне. Чёта не совпадают наши с тобой наблюдения.

Мы, наверное, в параллельных реальностях живём. Я в мужской, а ты в женской; и в этих мирах разные геометрии пространства, так что размеры хуев воспринимаются по разному.

По-моему, эта простая и изящная гипотеза обясняет все противоречия default/smile

310

VitaliD пишет:

Ну так у меня абсолютно та же фигня. За всю мою жизнь ну, мож, пару раз слышал от мужиков, типа побольше бы мне. Чёта не совпадают наши с тобой наблюдения.

Мы, наверное, в параллельных реальностях живём. Я в мужской, а ты в женской; и в этих мирах разные геометрии пространства, так что размеры хуев воспринимаются по разному.

По-моему, эта простая и изящная гипотеза обясняет все противоречия default/smile

слушай, да, гипотеза отличная=)
но я еще хочу добавить, что ни один мужик в здравом уме не признается другому мужику, что его не устраивает размер его главного достояния;)
Так что об этом недовольстве ты можешь просто не знать, но даже если ты не видишь суслика, он все равно есть default/cool:

311 Отредактировано Ragnarok (29.03.2006 10:48:30)

По поводу меряния пиписок.
Честно говоря, начитавшись разных источников, годиков так в 14-18, мерял-с, причем линейкой. И следил за ростом. Бо везде пишут, что бабы не любят мужчин с маленьким членом. Вот и думаешь себе, а что такое маленький? Читаешь, ага, среднестатистическая длина - по разным источникам 14-16 см. Вот и думаешь, блин, если у тебя меньше среднестатистической, то тебя бабы любить не будут? Как же тут не париться..

312

Ragnarok пишет:

По поводу меряния пиписок.
Честно говоря, начитавшись разных источников, годиков так в 14-18, мерял-с, причем линейкой. И следил за ростом. Бо везде пишут, что бабы не любят мужчин с маленьким членом. Вот и думаешь себе, а что такое маленький? Читаешь, ага, среднестатистическая длина - по разным источникам 14-16 см. Вот и думаешь, блин, если у тебя меньше среднестатистической, то тебя бабы любить не будут?

ага, мне тоже мужики признавались, меряли почти все=) потому как все на внезапный конкретный вопрос могли ответить скока сантиметров=)

313

Вот, у кого ни спросишь у всех 17см минимум default/smile
А среднестатистический 14-16... не пойму 8)

314

..и, зная что я располагаю информацией о размерах их знакомых (со мной мои друзья мужеского пола любяит почему-то делиться разной странной и неприменимой в жизни информацией), многие старались у меня выпытать, "А скока у Пашки,а?"
*Пашка был плейбоем* default/big_smile

315

srez пишет:

Вот, у кого ни спросишь у всех 17см минимум default/smile
А среднестатистический 14-16... не пойму 8)

Да, кстати, забавный парадокс.

316

FeYka пишет:

..и, зная что я располагаю информацией о размерах их знакомых (со мной мои друзья мужеского пола любяит почему-то делиться разной странной и неприменимой в жизни информацией), многие старались у меня выпытать, "А скока у Пашки,а?"
*Пашка был плейбоем* default/big_smile

Видимо, располагала ты информацией не по наслышке? default/wink

317

srez пишет:

Вот, у кого ни спросишь у всех 17см минимум default/smile
А среднестатистический 14-16... не пойму 8)

ну дык ради гордости то надо накинуть см, мелочи какие=)

Вот видите, Срез тоже интересуется-спрашивает у всех default/big_smile

318

Ragnarok пишет:
FeYka пишет:

..и, зная что я располагаю информацией о размерах их знакомых (со мной мои друзья мужеского пола любяит почему-то делиться разной странной и неприменимой в жизни информацией), многие старались у меня выпытать, "А скока у Пашки,а?"
*Пашка был плейбоем* default/big_smile

Видимо, располагала ты информацией не по наслышке? default/wink

читай внимательнее-понаслышке=) сама не мерила ни разу default/big_smile

319

srez пишет:

Вот, у кого ни спросишь у всех 17см минимум default/smile
А среднестатистический 14-16... не пойму 8)

у всех спрашиваешь? с чего бы? default/roll:

320

FeYka пишет:

слушай, да, гипотеза отличная=)
но я еще хочу добавить, что ни один мужик в здравом уме не признается другому мужику, что его не устраивает размер его главного достояния;)
Так что об этом недовольстве ты можешь просто не знать, но даже если ты не видишь суслика, он все равно есть default/cool:

Есть ли суслик - вообще непроверяемо. В принципе. Если я вижу его - его может не быть. Если не вижу - может быть, он есть. Вообще понятия "есть", "на самом деле", "обьективная реальность" совершенно не очевидны и для меня лично не несут никакого смысла. У меня есть только одна реальность - моя личная, субьективная, данная мне в ощущениях; наличие каких-то других реальностей, в том числе так называемой обьективной реальности, или реального мира - ничем не доказанное предположение.

Так что моя гипотеза по прежднему гораздо лучше обьясняет парадокс размера хуёв. И сисек, кстати.