341

srez пишет:

А есть там мышца, которая мочевой канал пережимает 8)

Ее и имела в виду default/smile

342

Как известно, у мужиков размеры хуев бывают следующие: нормальный, большой и ого-го! А у женщин? У женщин тоже три градации: очень маленький, маленький и нормальный.
(с) анекдот (или нет?..)

343

q пишет:

не, на самом деле, проблема слишком маленьких хуев некоторых дам тоже волнует (я к их числу не отношусь)
но вот в этом уже они мужчинам вряд ли станут признаваться default/smile

вообще, почитав сообщество girls_only в жж, я узнала много нового и интересного о женской психологии, могу лекции теперь читать ))

кинь ссылки - привлекшие внимаение, пож.!

а тебе-то зачем? проникнуться женской психологией?

345

Morf пишет:

кинь ссылки - привлекшие внимаение, пож.!

там все под замком, мужыкоф туда не пускают.

346

Vitalid пишет:

мужики количеством баб компенсируют маленький размер своего мужского полового хуя.

А ещё какие бывают хуи?

347

kaprizka пишет:
Vitalid пишет:

мужики количеством баб компенсируют маленький размер своего мужского полового хуя.

А ещё какие бывают хуи?

церебральные. тебе это должно быть хорошо известно.

348

Ну всякие. Знаешь поговорку - "Ни за хуй собачий"? Т.е. их полно разных. Но ты вообще лучше у девушек спроси, они больше в теме. Я-то близко тока с одним знаком.

349

Возвращаясь к теме пикапа..
Сегодня ко мне в метро "пикапился" старичок лет 80-ти. Сначала он на меня долго смотрел издалека, потрясывая челюстью, потом подошел, встал рядом, и начал сопеть мне в ухо, старательно изгибаясь и заглядывая в "Максим", который я читала..
Видимо, вид обнаженных красоток, коими напичкан этот журнал, возбудил его не на шутку, и он начал свое приставание с фразы: "Милочка, наверное ты мужчинам совсем не нравишься, раз такие журналы рассматриваешь."
Сказать что я прифигела-это не сказать ничего.. Кроме как хмыкнуть, больше я ни на что не сподобилась от растерянности.. Дед продолжил свой подкат предложением познакомить меня с его необыкновенным внуком, который подарит мне радость гетеросексуального контакта, и мне больше не надо будет зырить на голых теток. Тут я уже не сдержалась и заржала в голос default/big_smile
Дед еще лепетал что-то про "мало кто может оценить твою красоту, а я вот тонкий эстет, ты мне нравишься" и закончил попыткой всучить мне свой телефон на огрызке бумажки=)))

Вот такой вот ненавязчивый пикап default/icon_smile_blackeye

350

FeYka пишет:

Возвращаясь к теме пикапа..
Сегодня ко мне в метро "пикапился" старичок лет 80-ти. Сначала он на меня долго смотрел издалека, потрясывая челюстью, потом подошел, встал рядом, и начал сопеть мне в ухо, старательно изгибаясь и заглядывая в "Максим", который я читала..
Видимо, вид обнаженных красоток, коими напичкан этот журнал, возбудил его не на шутку, и он начал свое приставание с фразы: "Милочка, наверное ты мужчинам совсем не нравишься, раз такие журналы рассматриваешь."
Сказать что я прифигела-это не сказать ничего.. Кроме как хмыкнуть, больше я ни на что не сподобилась от растерянности.. Дед продолжил свой подкат предложением познакомить меня с его необыкновенным внуком, который подарит мне радость гетеросексуального контакта, и мне больше не надо будет зырить на голых теток. Тут я уже не сдержалась и заржала в голос default/big_smile
Дед еще лепетал что-то про "мало кто может оценить твою красоту, а я вот тонкий эстет, ты мне нравишься" и закончил попыткой всучить мне свой телефон на огрызке бумажки=)))

Вот такой вот ненавязчивый пикап default/icon_smile_blackeye

Бедняга, как тебе наверное тяжело =-))))))))
*ржу*

351

Как же тяжело быть красивой девушкой default/smile)))))))

352

нет чтоб пожалеть дедушку, злыдня В0)))

353

srez пишет:

Бедняга, как тебе наверное тяжело =-))))))))
*ржу*

Да, меня любят всякие неадекваты=)) если в округе такой есть-непременно меня найдет
default/icon_smile_blackeye

354

Витача пишет:

нет чтоб пожалеть дедушку, злыдня В0)))

дедушка себя вполне прилично чувствовал, судя по той уверенности, с которой он осмелился ко мне подгрести default/icon_smile_blackeye

355 Отредактировано temp1 (30.03.2006 10:47:05)

FeYka пишет:

Возвращаясь к теме пикапа..
Сегодня ко мне в метро "пикапился" старичок лет 80-ти. Сначала он на меня долго смотрел издалека, потрясывая челюстью, потом подошел, встал рядом, и начал сопеть мне в ухо, старательно изгибаясь и заглядывая в "Максим", который я читала..
Видимо, вид обнаженных красоток, коими напичкан этот журнал, возбудил его не на шутку, и он начал свое приставание с фразы: "Милочка, наверное ты мужчинам совсем не нравишься, раз такие журналы рассматриваешь."
Сказать что я прифигела-это не сказать ничего.. Кроме как хмыкнуть, больше я ни на что не сподобилась от растерянности.. Дед продолжил свой подкат предложением познакомить меня с его необыкновенным внуком, который подарит мне радость гетеросексуального контакта, и мне больше не надо будет зырить на голых теток. Тут я уже не сдержалась и заржала в голос default/big_smile
Дед еще лепетал что-то про "мало кто может оценить твою красоту, а я вот тонкий эстет, ты мне нравишься" и закончил попыткой всучить мне свой телефон на огрызке бумажки=)))

Вот такой вот ненавязчивый пикап default/icon_smile_blackeye

есть конечно легенды о том, что некоторые мужчины дают своим членам имена, но что б внуками называли...
хотя может он у него молодой здоровый и красивый, возможно ты упустила шанс получить необыкновенный экспириенс

356

Тормозишь ты конкретно. Можно было пораспрашивать, стоит ли у него ещё, и какой длинны, если да. Заявить, что тебе нужно не меньше часа, чтобы кончить, и если он столько не сможет обеспечить, то увы. Ну и так далее. Я уверен, было бы очень любопытно и познавательно наблюдать его реакцию. У меня бывали подобные моменты - связанные, правда, не с пикапом меня, а в других областях - я наслаждался. Тут важное условие (и, одновременно, цель этого занятия) - эмоциональное невовлечение, восприятие ситуации со стороны. Ты актёр, но изнутри себя ощущаешь наблюдателем. Очень интересно.

357

ну это в общем не вполне безопасно.

358

VitaliD пишет:

Тормозишь ты конкретно. Можно было пораспрашивать, стоит ли у него ещё, и какой длинны, если да. Заявить, что тебе нужно не меньше часа, чтобы кончить, и если он столько не сможет обеспечить, то увы. Ну и так далее. Я уверен, было бы очень любопытно и познавательно наблюдать его реакцию. У меня бывали подобные моменты - связанные, правда, не с пикапом меня, а в других областях - я наслаждался. Тут важное условие (и, одновременно, цель этого занятия) - эмоциональное невовлечение, восприятие ситуации со стороны. Ты актёр, но изнутри себя ощущаешь наблюдателем. Очень интересно.

ну тебе, возможно, такое и под силу, а в моем случае невовлечение эмоциональное невозможно=)
Да и вести такую беседу в переполненном вагоне метро, где двадцать ушей на метр пространства-увы, неудобно=)

359

Мышкин пишет:

ну это в общем не вполне безопасно.

ага, я в своей жизни сталкивалась с ТАКИМ количеством психов, что точно знаю-они могут быть очень опасными. Прежде всего с точки зрения причинения вреда здоровью=)

360

FeYka пишет:

ага, я в своей жизни сталкивалась с ТАКИМ количеством психов, что точно знаю-они могут быть очень опасными. Прежде всего с точки зрения причинения вреда здоровью=)

и чего их к тебе тянет?