361

Omelette пишет:
FeYka пишет:

ага, я в своей жизни сталкивалась с ТАКИМ количеством психов, что точно знаю-они могут быть очень опасными. Прежде всего с точки зрения причинения вреда здоровью=)

и чего их к тебе тянет?

это вопрос не ко мне=)

362

FeYka пишет:
Omelette пишет:
FeYka пишет:

ага, я в своей жизни сталкивалась с ТАКИМ количеством психов, что точно знаю-они могут быть очень опасными. Прежде всего с точки зрения причинения вреда здоровью=)

и чего их к тебе тянет?

это вопрос не ко мне=)

тогда извини, конечно, плс...

363

FeYka пишет:
Omelette пишет:
FeYka пишет:

ага, я в своей жизни сталкивалась с ТАКИМ количеством психов, что точно знаю-они могут быть очень опасными. Прежде всего с точки зрения причинения вреда здоровью=)

и чего их к тебе тянет?

это вопрос не ко мне=)

К тебе. Ты содержишь в себе что-то, что их притягивает.

364

VitaliD пишет:

К тебе. Ты содержишь в себе что-то, что их притягивает.

да скорее они просто на картинку тянуцца, как дети к елочным игрушкам-патамушта яркие=)

365

VitaliD пишет:

К тебе. Ты содержишь в себе что-то, что их притягивает.

оффтоп.
Виталь, ты в этом году не собираешься в питере появиться, как в прошлом?

366

Не, не собираюсь. Правда, завтра вечером я в Киеве появлюсь - но буквально на один вечер, послезавтра днём уже назад. А ты кто?

367

VitaliD пишет:

А ты кто?

бывший NeDim

368

Блин, какие люди default/smile Приятно, что ты здесь. Ты мне нравишься default/smile

369

VitaliD пишет:

Блин, какие люди default/smile Приятно, что ты здесь. Ты мне нравишься default/smile

thxs, nice2hear

370

Ох ты ж... default/wub default/wub default/wub

FeYka пишет:
Omelette пишет:
FeYka пишет:

ага, я в своей жизни сталкивалась с ТАКИМ количеством психов, что точно знаю-они могут быть очень опасными. Прежде всего с точки зрения причинения вреда здоровью=)

и чего их к тебе тянет?

это вопрос не ко мне=)

ко второму я? )))