41

zverek пишет:
Мышкин пишет:

потому что психологи утверждают что 90 процентов информации о человеке мы получаем в первые 10 минут знакомства. дальше уже идёт шлифовка и подстройка.

интересно как это к знакомству по инету прикладывается, когда в первые 10 минут ничего о человеке кроме ника неизвестно default/smile

к знакомству по инету это не прикладывается. так как это всё невербалка

42

Omelette пишет:
srez пишет:

Пикап неплохой вариант для старта имхо, но ловить им можно тока очень такой средний средний уровень. 8)

это ты под воспитание подставился....
правда, если повезет, то воспитывать будут в аське.
зря ты их "средними" назвал - они ж "исключительные" - Витача же разницу объяснила аккуратненько и этично, а ты...

А тут девушки все же ощутимо выше оного среднего уровня, и закономерно на методики пикап ловяццо осознанно с их стороны и крайне редко.

43

Мышкин пишет:

замуж? у вас там в России какое-то полное средневековье что ли? А просто подцепить пацана и весело потрахаться приличная девушка уже не может?

чтоб весело потрахаться-искать не надо=) они всегда рядом, такие жаждущие-тока помани=)

44

FeYka пишет:
Мышкин пишет:

замуж? у вас там в России какое-то полное средневековье что ли? А просто подцепить пацана и весело потрахаться приличная девушка уже не может?

чтоб весело потрахаться-искать не надо=) они всегда рядом, такие жаждущие-тока помани=)

ладно, я тему понял.

45

Мышкин пишет:

ржал. пиздец, средневековье. у вас наверное ещё и мужчины такие все из себя мачо ходют, да?

а у вас такие все из себя чмо чтоль?=)
или нежные барышни с яйцами, с длинными волосиками и выщипанными бровками? default/big_smile

46

Мышкин пишет:

потому что психологи утверждают что 90 процентов информации о человеке мы получаем в первые 10 минут знакомства. дальше уже идёт шлифовка и подстройка.

да 2-х минут вполне достаточно ИМХО...
а потом, сколько лет человека не узнавай, первое ощущение от него в итоге окажется самым верным=)

47

srez пишет:

А тут девушки все же ощутимо выше оного среднего уровня, и закономерно на методики пикап ловяццо осознанно с их стороны и крайне редко.

ППКС default/big_smile

48

Мышкин пишет:

я не спорю что найдётся, но определённые усилия всё таки придётся приложить. вообще я заметил что чем выше образование и статус в обществе, тем больше мужчины и женщины уравниваются в усилиях прилагаемых к поиску подходящего партнёра.

смотря для чего подходящего... знаешь, между требованиями, предъявлемыми к мужу/жене и партнеру на ночь, огромная пропасть.

потому что психологи утверждают что 90 процентов информации о человеке мы получаем в первые 10 минут знакомства. дальше уже идёт шлифовка и подстройка.

ну и что можно узнать о человеке за первые 10 минут знакомства, если он напичкан всякими НЛП и прочими заморочками? Будет так всю жизнь мои реакции по учебнику отслеживать? default/icon_mrgreen

49

FeYka пишет:
Мышкин пишет:

ржал. пиздец, средневековье. у вас наверное ещё и мужчины такие все из себя мачо ходют, да?

а у вас такие все из себя чмо чтоль?=)
или нежные барышни с яйцами, с длинными волосиками и выщипанными бровками? default/big_smile

да как бы животное начало прослеживается, но акцент на нём не делается. типа что выросло, то выросло, да я мужчина, но это не значит что я чем-то лучше или хуже женщины.

50

Мышкин пишет:

да как бы животное начало прослеживается, но акцент на нём не делается. типа что выросло, то выросло, да я мужчина, но это не значит что я чем-то лучше или хуже женщины.

ну тут никто и не сравнивает ИМХО..
Потому мне и не нравится идея феминизма-уравнять 2 РАЗНЫХ пола..Зачем??

51

Helga пишет:

смотря для чего подходящего... знаешь, между требованиями, предъявлемыми к мужу/жене и партнеру на ночь, огромная пропасть.

ты правда так думаешь? уверена?

ну и что можно узнать о человеке за первые 10 минут знакомства, если он напичкан всякими НЛП и прочими заморочками? Будет так всю жизнь мои реакции по учебнику отслеживать?

я вас умоляю, неужели какой-то заученный набор шаблонов может скрыть истинную сучность

52

FeYka пишет:
Мышкин пишет:

да как бы животное начало прослеживается, но акцент на нём не делается. типа что выросло, то выросло, да я мужчина, но это не значит что я чем-то лучше или хуже женщины.

ну тут никто и не сравнивает ИМХО..
Потому мне и не нравится идея феминизма-уравнять 2 РАЗНЫХ пола..Зачем??

ну затем например чтобы выходить замуж как ты хочешь, а не как папка велел. или чтобы тебе платили одинаковую зарплату с коллегой мужского пола, за одинаковую работу. мне прямо неудобно взрослой женщине такие элементарные вещи обьяснять.

53

Мышкин пишет:
Helga пишет:

смотря для чего подходящего... знаешь, между требованиями, предъявлемыми к мужу/жене и партнеру на ночь, огромная пропасть.

ты правда так думаешь? уверена?

ага. Ну, в чем-то они совпадают, но различий намного больше, нежели совпадений.

я вас умоляю, неужели какой-то заученный набор шаблонов может скрыть истинную сучность

ну если пикап хотя бы на ком-то работает, то, получается, может default/icon_mrgreen

54

Мышкин пишет:

ну затем например чтобы выходить замуж как ты хочешь, а не как папка велел. или чтобы тебе платили одинаковую зарплату с коллегой мужского пола, за одинаковую работу. мне прямо неудобно взрослой женщине такие элементарные вещи обьяснять.

Зарплату мне платят хорошую, папка влияния на мой выбор не имеет, я живу вроде не в мусульманской стране.. Так что у меня лично нет претензий о притеснении женщин=)
В моем понимании феминизм-это уродливое уравнилово мужчин и женщин во ВСЕХ функциях, что является бредом ИМХО.

55

Мышкин пишет:

ну затем например чтобы выходить замуж как ты хочешь, а не как папка велел. или чтобы тебе платили одинаковую зарплату с коллегой мужского пола, за одинаковую работу. мне прямо неудобно взрослой женщине такие элементарные вещи обьяснять.

чтобы, подцепляя мальчика или мужчину на одну или несколько ночей в баре или на форуме, знать, что это называется пикапом.
чтобы, кокетничая и завлекая мужчину своими псевдо-прелестями, знать, что это - пикап.
чтобы не строить из себя необыкновенную в том месте, где ты ничем не хуже и не лучше других.

56

Omelette пишет:

чтобы, подцепляя мальчика или мужчину на одну или несколько ночей в баре или на форуме, знать, что это называется пикапом.

это называется "развлечься"-правила тут не нужны.

Omelette пишет:

чтобы, кокетничая и завлекая мужчину своими псевдо-прелестями, знать, что это - пикап.

А это называется "грамотная торговля" default/tongue

Omelette пишет:

чтобы не строить из себя необыкновенную в том месте, где ты ничем не хуже и не лучше других.

йеех, святая наивность=) тоже бредишь идеей о всеобщем усреднилове и равенстве?

Я-лучше. И только с такой установкой можно добиться в жизни того, что ты хочешь default/tongue

57

Omelette пишет:

зря ты их "средними" назвал - они ж "исключительные" - Витача же разницу объяснила аккуратненько и этично, а ты...

этично? где???? вот черт...

58

Omelette пишет:

чтобы, подцепляя мальчика или мужчину на одну или несколько ночей в баре или на форуме, знать, что это называется пикапом.
чтобы, кокетничая и завлекая мужчину своими псевдо-прелестями, знать, что это - пикап.
чтобы не строить из себя необыкновенную в том месте, где ты ничем не хуже и не лучше других.

я бы провела разницу. Если мужчина/женщина подцепляется ради того, чтобы провести с ним ночь/несколько/курортный роман, только потому что тебе понравился этот человек и ты хочешь с ним переспать, это не называется пикапом. Если же цель именно подцепить, а не переспать, то это - пикап. И разница именно в том, что первое делается потому что любишь трахаться, а второе - потому что любишь самоутверждаться.
Я правильно поняла твой первый пост в этой теме? default/wink

59

FeYka пишет:

Я-лучше. И только с такой установкой можно добиться в жизни того, что ты хочешь default/tongue

хм, того, что я хочу, я и без тебя имею...

60

вообще, я так чувствую, что Омлет на меня наехал. или это ревизия?