101 Отредактировано Omelette (28.03.2006 11:22:55)

Мимопроходимка пишет:

И что, если не лорд, не депутат, так непременно чужие образчики расхлебывать? 
Тяжелоо. default/smile

расхлебывать не образчики, а ситуацию, в которой разные особи обоих полов старательно корчат необщее выражение лица из имеющегося у себя под рукой физиологического среднего.

102

Omelette пишет:
Витача пишет:
Omelette пишет:

не знаю, но лезем все учить других..., объяснять, какие они глупые или дерьмо, или идиоты...

а что плохого в том, что человек четко обозначит свое отношение к другому, включая и мозги этого другого? В0)))))))

один раз - ок,
рассказал и пошел заниматься своими делами,
а бегать за "идиотом" по всему городу, чтобы повторять ему своё мнение - невежливая (неэтичная?) навязчивость

кто ж за тобой бегает?

103

error450 пишет:

кто ж за тобой бегает?

опять ты угадала...
видишь ли, я и о себе писал, и я часто бегаю за инакомыслящим (по сравнению со мной), все хочу уяснить, что же с ним (или со мной?) не так...

104

а вообще, омлет, расслабься... не бери в голову и не обижайся за то, что я назвала тебя сегодня идиотом

всяко это будет лучшее для мужика поведение, чем по всему форуму теперь плакацца

105

error450 пишет:

а вообще, омлет, расслабься... не бери в голову и не обижайся за то, что я назвала тебя сегодня идиотом

а я вчера default/big_smile

106

error450 пишет:

а вообще, омлет, расслабься... не бери в голову и не обижайся за то, что я назвала тебя сегодня идиотом

всяко это будет лучшее для мужика поведение, чем по всему форуму теперь плакацца

хорошо, расслабляюсь

107

Я что, один остался, кто Омлета идиотом не назвал? default/hmm

108

Ёп!жик пишет:

Я что, один остался, кто Омлета идиотом не назвал? default/hmm

нет, есть ещё несколько человек.
не стесняйся

109

Omelette пишет:
error450 пишет:

а вообще, омлет, расслабься... не бери в голову и не обижайся за то, что я назвала тебя сегодня идиотом

всяко это будет лучшее для мужика поведение, чем по всему форуму теперь плакацца

хорошо, расслабляюсь

Ты часом не НеДим?

110

Ragnarok пишет:

Ты часом не НеДим?

конечно! ты разве ещё не слышал?

111

Omelette пишет:
Ragnarok пишет:

Ты часом не НеДим?

конечно! ты разве ещё не слышал?

Не, не слышал. Просто дежавю от твоих постов. Таки вспомнил, на кого похоже.

112

Omelette пишет:
Мимопроходимка пишет:

И что, если не лорд, не депутат, так непременно чужие образчики расхлебывать? 
Тяжелоо. default/smile

расхлебывать не образчики, а ситуацию, в которой разные особи обоих полов старательно корчат необщее выражение лица из имеющегося у себя под рукой физиологического среднего.

а ты попробуй представить "физиологическое среднее". Может быть, если поймешь, что такого в природе нет, то и к пикапу, да и к людям в целом отношение изменится...

113

Helga пишет:

Вот возникло такое впечатление, что все эти приемы только сбивают "естественный" поисковик нужного человека

да просто учат общаться таких людей, которые общаться не умеют

FeYka пишет:

Более жалкого зрелища я не видела никогда.. Когда же практика кончилась и они засели в Макдо обсуждать результаты (я, естессно, не могла такого пропустить. Благо Федор объяснял мне по ходу дела о чем речь), вот тут мне стало совсем плохо..
Не вспомню навскидку ни одного четкого правила Настоящего Пикапера, но звучат они чудовищно. И смысл пикапа, как втемяшивал его Федор, во что бы то ни стало заиметь себе тетку. Зачем это нужно-это уже не в его компетенции. Он учит как ее задолбать так, чтоб она согласилась на встречу.

а какие проблемы? каждый имеет того, кого заслуживат. пикап позволяет быстро выяснить свой уровень :)
так сказать, пикаперы хотеть могут много что, но подсознательно выбирают тех, кого могут :)

114

Helga пишет:

а ты попробуй представить "физиологическое среднее". Может быть, если поймешь, что такого в природе нет, то и к пикапу, да и к людям в целом отношение изменится...

удивляешь... откуда ты знаешь мое отношение к пикапу и к людям в целом?
в этом топике точно ни грана своего отношения не высказывал....
ты, наверное, рентгеном сквозь монитор видишь.... или проецируешь.

115

xeye пишет:

а какие проблемы? каждый имеет того, кого заслуживат. пикап позволяет быстро выяснить свой уровень default/smile
так сказать, пикаперы хотеть могут много что, но подсознательно выбирают тех, кого могут default/smile

ты знаешь, был среди этих пикаперов один милый мальчишка лет 20, с очень внимательными и приятными глазками и бархатным голосом. Но как только началась "тренировка" он стал похож на затюканного и забитого щенка, который истерически-неумело огрызается в ответ на негатив. И все его очарование вмиг растаяло..

Может все-таки каждому своё? кто-то по природе нахрапистый охотник, а кого-то любят и скромным и молчаливым?

116

FeYka пишет:

Может все-таки каждому своё? кто-то по природе нахрапистый охотник, а кого-то любят и скромным и молчаливым?

Это, наверное, верно только о мужской половине населения, не так ли?

117

Omelette пишет:
FeYka пишет:

Может все-таки каждому своё? кто-то по природе нахрапистый охотник, а кого-то любят и скромным и молчаливым?

Это, наверное, верно только о мужской половине населения, не так ли?

да о всех это верно=)

118

FeYka пишет:
Omelette пишет:
FeYka пишет:

Может все-таки каждому своё? кто-то по природе нахрапистый охотник, а кого-то любят и скромным и молчаливым?

Это, наверное, верно только о мужской половине населения, не так ли?

да о всех это верно=)

неужели разница полов здесь не важна?

119

FeYka пишет:

Может все-таки каждому своё? кто-то по природе нахрапистый охотник, а кого-то любят и скромным и молчаливым?

именно это я и имела в виду, когда писала, что навыки пикапа сбивают "естественный" поисковик...

120

Helga пишет:
FeYka пишет:

Может все-таки каждому своё? кто-то по природе нахрапистый охотник, а кого-то любят и скромным и молчаливым?

именно это я и имела в виду, когда писала, что навыки пикапа сбивают "естественный" поисковик...

Насколько я понимаю, цель пикапа не в том, чтобы "найти", а в том, чтобы трахнуться и самоутвердиться, как уже неоднократно было замечено.