121

Omelette пишет:

удивляешь... откуда ты знаешь мое отношение к пикапу и к людям в целом?

я вообще-т, прообщалась с тобой достаточно для того, чтобы это знать. Да и в этом топике ты навыражать успел достаточно, чтобы можно было сделать такой вывод.

122

Ragnarok пишет:
Helga пишет:
FeYka пишет:

Может все-таки каждому своё? кто-то по природе нахрапистый охотник, а кого-то любят и скромным и молчаливым?

именно это я и имела в виду, когда писала, что навыки пикапа сбивают "естественный" поисковик...

Насколько я понимаю, цель пикапа не в том, чтобы "найти", а в том, чтобы трахнуться и самоутвердиться, как уже неоднократно было замечено.

вот я и пытаюсь понять, в чем фан... вместо того, чтобы просто кайфово общаться, лелеять любимые комплексы?

123

Omelette пишет:

неужели разница полов здесь не важна?

в принципе нет, если не брать в расчет то, что женщин-охотниц в природе гоооораздо меньше, чем мужчин.

124

FeYka пишет:
Omelette пишет:

неужели разница полов здесь не важна?

в принципе нет, если не брать в расчет то, что женщин-охотниц в природе гоооораздо меньше, чем мужчин.

они исключительные?
особенно крутые, наверное...

125

Helga пишет:
Ragnarok пишет:
Helga пишет:

именно это я и имела в виду, когда писала, что навыки пикапа сбивают "естественный" поисковик...

Насколько я понимаю, цель пикапа не в том, чтобы "найти", а в том, чтобы трахнуться и самоутвердиться, как уже неоднократно было замечено.

вот я и пытаюсь понять, в чем фан... вместо того, чтобы просто кайфово общаться, лелеять любимые комплексы?

а если человеку вот кайфово не общацо, а трахацо? просто трахацо.

126

FeYka пишет:

Может все-таки каждому своё? кто-то по природе нахрапистый охотник, а кого-то любят и скромным и молчаливым?

может быть и так. только если "скромный и молчаливый" что-то слишком долго один пребывает, ему надо или обстановку сменить или стиль... а там, глядишь, и станет таким, каким он себе нравится.
к сожалению, то, чем он станет, может противоречить каким-то твоим идеалам. ну так каждому - своё, не так ли?

127

Ragnarok пишет:

Насколько я понимаю, цель пикапа не в том, чтобы "найти", а в том, чтобы трахнуться и самоутвердиться, как уже неоднократно было замечено.

изначально вроде они преследуют цели "научить общению с женщиной", но на практике дальше знакомства и 1-2 встреч, как правило, не идет=)
Аппетит приходит во время еды default/wink

128

Витача пишет:

а если человеку вот кайфово не общацо, а трахацо? просто трахацо.

может человеку с кем-то кайфово общаться, а с кем-то - трахаться...


а с кем-то - и то, и другое. такие браки заключаются на небесах.

129

Omelette пишет:

они исключительные?
особенно крутые, наверное...

создается ощущение, что тебя поимела охотница=) жестко причем поимела;)
Нет, они просто знают, что хотят, и на меньшее не согласны. А потому приходится самим искать=)

130

xeye пишет:

может быть и так. только если "скромный и молчаливый" что-то слишком долго один пребывает, ему надо или обстановку сменить или стиль... а там, глядишь, и станет таким, каким он себе нравится.
к сожалению, то, чем он станет, может противоречить каким-то твоим идеалам. ну так каждому - своё, не так ли?

обстановку или стиль-да, или просто банально выйти на улицу и пойти развлечься. Но ИМХО вот таких вот людей пикап и сломать может.. Особенно, если преподает его бывший неудачник с комплексом Наполеона=)

131

Витача пишет:

а если человеку вот кайфово не общацо, а трахацо? просто трахацо.

мне тоже, прикинь default/smile . Находя единомышленника в этом вопросе, я бываю просто счастлива. Только пикапом это не называю, ибо количество мужиков для меня непринципиально абсолютно default/smile . Я же трахоцца люблю, а не клеить все что движется default/smile .

132

FeYka пишет:
Omelette пишет:

они исключительные?
особенно крутые, наверное...

создается ощущение, что тебя поимела охотница=) жестко причем поимела;)
Нет, они просто знают, что хотят, и на меньшее не согласны. А потому приходится самим искать=)

может быть, может быть... точно уже и не помню...

133

не знаю. возможно, количественные показатели имеют значение. например, как формальное признание В0))))))

134

FeYka пишет:
xeye пишет:

может быть и так. только если "скромный и молчаливый" что-то слишком долго один пребывает, ему надо или обстановку сменить или стиль... а там, глядишь, и станет таким, каким он себе нравится.
к сожалению, то, чем он станет, может противоречить каким-то твоим идеалам. ну так каждому - своё, не так ли?

обстановку или стиль-да, или просто банально выйти на улицу и пойти развлечься. Но ИМХО вот таких вот людей пикап и сломать может.. Особенно, если преподает его бывший неудачник с комплексом Наполеона=)

проблема учителей есть в любой области default/smile

135

xeye пишет:

проблема учителей есть в любой области default/smile

но в области отношений она уж очень чревата;)

136

Витача пишет:

не знаю. возможно, количественные показатели имеют значение. например, как формальное признание В0))))))

ну вот если имеют - то это уже пикап. и делается это уже не из любви к траху default/wink

137

Helga пишет:
Ragnarok пишет:
Helga пишет:

именно это я и имела в виду, когда писала, что навыки пикапа сбивают "естественный" поисковик...

Насколько я понимаю, цель пикапа не в том, чтобы "найти", а в том, чтобы трахнуться и самоутвердиться, как уже неоднократно было замечено.

вот я и пытаюсь понять, в чем фан... вместо того, чтобы просто кайфово общаться, лелеять любимые комплексы?

Когда хочется трахаться, общаться хочется не очень. А после некоторой практики пикапа, комплексы либо проходят, вместе с желанием пикапом заниматься, либо пикап перерастает в огромный фан, т.к. комплекс "нежеланного мужчинки" покрывается установкой "все телки одинаковые тупые бляди".

138

это как бы "костыли" от которых отучаться все равно надо

139

FeYka пишет:
Ragnarok пишет:

Насколько я понимаю, цель пикапа не в том, чтобы "найти", а в том, чтобы трахнуться и самоутвердиться, как уже неоднократно было замечено.

изначально вроде они преследуют цели "научить общению с женщиной", но на практике дальше знакомства и 1-2 встреч, как правило, не идет=)
Аппетит приходит во время еды default/wink

Если мне не изменяет память, то главная установка, все же, не научить общаться с женщиной, а научить "снимать" женщин, потом и трахать.

140

Ragnarok пишет:

А после некоторой практики пикапа, комплексы либо проходят, вместе с желанием пикапом заниматься, либо пикап перерастает в огромный фан, т.к. комплекс "нежеланного мужчинки" покрывается установкой "все телки одинаковые тупые бляди".

+1