141

Ragnarok пишет:

Если мне не изменяет память, то главная установка, все же, не научить общаться с женщиной, а научить "снимать" женщин, потом и трахать.

не знаю, не проходила данных курсов=) ссылаюсь лишь на слова Федора, который это дело преподает=)

142

Helga пишет:
Витача пишет:

а если человеку вот кайфово не общацо, а трахацо? просто трахацо.

мне тоже, прикинь default/smile . Находя единомышленника в этом вопросе, я бываю просто счастлива. Только пикапом это не называю, ибо количество мужиков для меня непринципиально абсолютно default/smile . Я же трахоцца люблю, а не клеить все что движется default/smile .

Холабэк гёл?

143

FeYka пишет:
Ragnarok пишет:

Если мне не изменяет память, то главная установка, все же, не научить общаться с женщиной, а научить "снимать" женщин, потом и трахать.

не знаю, не проходила данных курсов=) ссылаюсь лишь на слова Федора, который это дело преподает=)

А я полагаюсь на манифесты pickup.ru.

144

Ragnarok пишет:

А я полагаюсь на манифесты pickup.ru.

а, ну тогда это заманилово с целью нахапать денег от наивных онанистов=)

145

Ragnarok пишет:

Когда хочется трахаться, общаться хочется не очень. А после некоторой практики пикапа, комплексы либо проходят, вместе с желанием пикапом заниматься, либо пикап перерастает в огромный фан, т.к. комплекс "нежеланного мужчинки" покрывается установкой "все телки одинаковые тупые бляди".

ну на мой вкус, трах - это тоже вид общения, и чел, принимая такую установку, в вопросе траха тоже теряет значительную часть фана.

146

FeYka пишет:
Ragnarok пишет:

А я полагаюсь на манифесты pickup.ru.

а, ну тогда это заманилово с целью нахапать денег от наивных онанистов=)

Вообще, те "уроки", которые они дают именно уроки соблазнения, а не общения.  Кому сейчас общение-то надо, в самом деле? default/smile

147

Витача пишет:

не знаю. возможно, количественные показатели имеют значение. например, как формальное признание В0))))))

Формальным признанием это не может быть в принципе, поскольку нет никаких документальных свидетельств о "проделанной работе". Так что это признание неформальное, да и то имеющее смысл только в узком кругу непродвинутых обывателей, для которых этот показатель представляет ценность именно в силу их непродвинутости и ложных жизненных ценностей.

148

Helga пишет:
Ragnarok пишет:

Когда хочется трахаться, общаться хочется не очень. А после некоторой практики пикапа, комплексы либо проходят, вместе с желанием пикапом заниматься, либо пикап перерастает в огромный фан, т.к. комплекс "нежеланного мужчинки" покрывается установкой "все телки одинаковые тупые бляди".

ну на мой вкус, трах - это тоже вид общения, и чел, принимая такую установку, в вопросе траха тоже теряет значительную часть фана.

Тебе, женщине, видимо не понять, что такое мужчинко, который давно не трахался. Говорю по себе. Никакого другого общения и фана не хочется. Только ахи-вздохи default/smile

149

FeYka пишет:
Ragnarok пишет:

А после некоторой практики пикапа, комплексы либо проходят, вместе с желанием пикапом заниматься, либо пикап перерастает в огромный фан, т.к. комплекс "нежеланного мужчинки" покрывается установкой "все телки одинаковые тупые бляди".

+1

т.е. на счет телок ты согласна?

150

XXXX Pro пишет:
Витача пишет:

не знаю. возможно, количественные показатели имеют значение. например, как формальное признание В0))))))

Формальным признанием это не может быть в принципе, поскольку нет никаких документальных свидетельств о "проделанной работе". Так что это признание неформальное, да и то имеющее смысл только в узком кругу непродвинутых обывателей, для которых этот показатель представляет ценность именно в силу их непродвинутости и ложных жизненных ценностей.

Я рыдаю. Поведай нам, о мудрейший, о истинных ценностях, не сочти за дерзость тебя об этом просить. Всеобщая абстрактная справедливость?

xeye пишет:
FeYka пишет:
Ragnarok пишет:

А после некоторой практики пикапа, комплексы либо проходят, вместе с желанием пикапом заниматься, либо пикап перерастает в огромный фан, т.к. комплекс "нежеланного мужчинки" покрывается установкой "все телки одинаковые тупые бляди".

+1

т.е. на счет телок ты согласна?

default/big_smile

152

Helga пишет:
Ragnarok пишет:

Насколько я понимаю, цель пикапа не в том, чтобы "найти", а в том, чтобы трахнуться и самоутвердиться, как уже неоднократно было замечено.

вот я и пытаюсь понять, в чем фан... вместо того, чтобы просто кайфово общаться, лелеять любимые комплексы?

В чем фан от трахнуться и самоутвердиться? Ты серьезно..? default/smile=)=)

153

xeye пишет:
FeYka пишет:
Ragnarok пишет:

А после некоторой практики пикапа, комплексы либо проходят, вместе с желанием пикапом заниматься, либо пикап перерастает в огромный фан, т.к. комплекс "нежеланного мужчинки" покрывается установкой "все телки одинаковые тупые бляди".

+1

т.е. на счет телок ты согласна?

жжош

154

xeye пишет:
FeYka пишет:
Ragnarok пишет:

А после некоторой практики пикапа, комплексы либо проходят, вместе с желанием пикапом заниматься, либо пикап перерастает в огромный фан, т.к. комплекс "нежеланного мужчинки" покрывается установкой "все телки одинаковые тупые бляди".

+1

т.е. на счет телок ты согласна?

Согласна насчет появления установки=)

155

Какое единодушие, мальчики=)

156

Ещё страниц 10-15 флуда и пререканий, и всё разойдутся, оставшись при своих мнениях default/icon_smile_approve
Имхо, в таких вопросах общего знаменателя быть не может, увы.

157

Ragnarok пишет:

Тебе, женщине, видимо не понять, что такое мужчинко, который давно не трахался. Говорю по себе. Никакого другого общения и фана не хочется. Только ахи-вздохи default/smile

Мужчинки тоже, знаешь, разные бывают.
Ну а если даже темперамент у мужчинки примерно такого плана как ты описал - ну потрахался он, раз, два, месяц, удовлетворил спермотоксикоз. А дальше уже начинается то, что называется "заниматься любовью". И вот принятие "пикаперских" установок делает это удовольствие уже недоступным.

158

Helga пишет:

Мужчинки тоже, знаешь, разные бывают.
Ну а если даже темперамент у мужчинки примерно такого плана как ты описал - ну потрахался он, раз, два, месяц, удовлетворил спермотоксикоз. А дальше уже начинается то, что называется "заниматься любовью". И вот принятие "пикаперских" установок делает это удовольствие уже недоступным.

а "заниматься любовью" начинает - это ты имеешь в виду - стой же партнершей. или нет?

159

Helga пишет:

ну и что можно узнать о человеке за первые 10 минут знакомства, если он напичкан всякими НЛП и прочими заморочками?

например то, что он напичкан всякими НЛП и прочими заморочками. нахрен тебе такой придурок? default/icon_mrgreen

160

Витача пишет:

а. да дело не в том, обычные - не обычные. случай не к тому был рассказан, понимаешь? наоборот, я готова признать свою обычность. пожалуй даже мне странны и смешны люди, доказывающие на каждом шагу свою исключительность (пысы - кроме кингвы - она и вправду исключительная и охуительная В0))))

*хлопнулась в обморок