281

Colibri пишет:

а че он сделал? это не из-за меня, надеюсь? я, если что, претензий к мк не имею.

у меня к нему есть притензии. но в данном случае не из-за тебя. хотя ты могла бы и не так откровенно потешаться с ситуации)

282

я не потешаюсь, я всерьез поинтересовалась

283

Colibri пишет:

я не потешаюсь, я всерьез поинтересовалась

я по поводу ситуации с мк, а не админских дел))

284

Я ни на кого не в обиде default/shy default/wub , тем более, что срочно решаю извечный еврейский вопрос: ехать или не ехать? default/big_smile

285

LiveEvil пишет:

мк ты был предупрежден но продолжаешь оскорблять форумчан.
и вести себя неадекватно.
или делай выводы или уходишь в бан на 5 дней.

я их оскорбляю потому что знают, что я ребёнок, а ребёнка обидеть легко и просто.

286

меня нужно пожалеть а не банить

287 Отредактировано Monte Kristo (09.03.2017 21:41:24)

хорошо я не буду употреблять ненормативную лексику, а буду вежливо и с хорошим тоном оскорблять людей, ты думаешь будет лучше? ... я думаю будет хуже, и не только для меня

288

Monte Kristo пишет:

меня нужно пожалеть а не банить

default/wub default/shy default/wub

289

Monte Kristo пишет:

хорошо я не буду употреблять ненормативную лексику, а буду вежливо и с хорошим тоном оскорблять людей, ты думаешь будет лучше? ... я думаю будет хуже, и не только для меня

подумай еще какие есть варианты

290

LiveEvil пишет:

подумай еще какие есть варианты

ты меня шантажируешь, ведь я уже согласился на твои правила.

291

я бы предпочла чтобы при  мне ты людей не оскорблял.

292

мк отдыхает 5 дней. за хамство неадекват обзывательства сексуальные домогательства и так далее. надеюсь никому обьяснять более доступно не нужно.

293

чтобы небыло обид и ворчаний.
если я модерирую посты например знаменитого мк,  или не столь знаменитого но примелькавшегося сквола (значит это кому-то нужно(перечеркнуто)) значит на то были причины.
если вам что-то не нравится но модерация все не приходит - жимите кнопку, пишите  - рассмотрю. не жалуетесь - значит вам все подходит.

294

LiveEvil пишет:

чтобы небыло обид и ворчаний.
если я модерирую посты например знаменитого мк,  или не столь знаменитого но примелькавшегося сквола (значит это кому-то нужно(перечеркнуто)) значит на то были причины.
если вам что-то не нравится но модерация все не приходит - жимите кнопку, пишите  - рассмотрю. не жалуетесь - значит вам все подходит.

А ты разве что то модерируешь? Ну ок

295

мы живём в 21 веке, что за бред и мракобесие? Лив, я хочу говорить насчёт секса, почему я в этом ущемлён?

296

Monte Kristo пишет:

мы живём в 21 веке, что за бред и мракобесие? Лив, я хочу говорить насчёт секса, почему я в этом ущемлён?

Есть хороший уютный бордельчик для этих целей и цены не кусаются

297

вы тёлки находите любой повод лишь бы унизить парней,
я понимаю этож на генетическом уровне, поскольку вас унижали, а теперь
нада вернуть обратку.
но блеать! не мне же! я нормально к женщинам и с уважением относился и отношусь.
не мне же обратку давать, едреть твою за ногу

298

Ущемляем беднягу мк... иди маме пожалуйся

299

Пора тебя, братюнь, в Гамлеты... default/big_smile default/wub

300

Ханна пишет:

Ущемляем беднягу мк... иди маме пожалуйся

))) ах ты .. су... (дальше забанят)
пойду к маме поплачусь, только после того как займусь с тобой любовью.