601

Смородина пишет:

Аззаро просто ревнует меня к тебе.

Ага. default/big_smile default/shy Но это уже следствие...хотя... default/icon_redface
Вот скажи честно (ты всегда честна default/wub ), я правильно написал про агрессию? default/shy
И все остальное.
Вот почему они такие?

Des пишет:

Я не понимаю почему вы против дополнительного механизма саморегуляции общения default/hmm

Ну, это как если бы ты пришёл со своими мясоедческими идеями в логово вегетарианцев. Твои механизмы - котолеопольдческие, вот и всё.

uziman пишет:
Смородина пишет:

Аззаро просто ревнует меня к тебе.

Ага. default/big_smile default/shy Но это уже следствие...хотя... default/icon_redface
Вот скажи честно (ты всегда честна default/wub ), я правильно написал про агрессию? default/shy
И все остальное.
Вот почему они такие?

Я редко читаю аззарины диалоги не со мной. Он задирист, ему это весело. Но то, что он за ограничение твоих постов - это уже серьёзно. Видимо, по отношению к тебе агрессивен)).

604 Отредактировано euro (04.10.2018 19:45:02)

uziman пишет:
euro пишет:
uziman пишет:

Такова жизнь. Насильно не заставишь себя любить и тобой интересоваться. default/shy  Хуже другое: лично я вот-и люблю, и уважаю, и интересуюсь. Все равно это его злит. default/smile Аззаро злит несогласие с его политическими взглядами. Что делать...
Не обязаны меня любить. Значит, мне решать за себя.

все нормально у бетанцев с любовью. )))
ну стиль общения - да колючий. 
мне нра ) меня бесят уси-пуси и размазывание розовых соплей.  вот от этого прям зверею...... default/big_smile

все-таки гамма и бета в разы ближе. чем периферийные квадры. факт.

Я надеюсь что лично на меня ты не сердишься, по-любому. default/shy.

вот видишь,  даже в  таком невинном посте Узи, тебе мерещится что я сержусь на тебя.
ну что мне делать??? не дышать?? default/big_smile

___
по поводу агрессии в целом - нет не согласна. чс у меня не болевая ))
в наше время агрессию опасно фильтровать, с ней надо уметь правильно обращаться.

605

Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:

Аззаро просто ревнует меня к тебе.

Ага. default/big_smile default/shy Но это уже следствие...хотя... default/icon_redface
Вот скажи честно (ты всегда честна default/wub ), я правильно написал про агрессию? default/shy
И все остальное.
Вот почему они такие?

Я редко читаю аззарины диалоги не со мной. Он задирист, ему это весело. Но то, что он за ограничение твоих постов - это уже серьёзно. Видимо, по отношению к тебе агрессивен)).

Он и к Десу агрессивен. default/shy И вообще, ко всем, кто ему возражает. На что рассчитывают асоциальные люди? Впрочем, сейчас же в путинской России это почитается за честь и доблесть: таким быть. Вокруг враги, нельзя показывать слабину, доброта-удел жалких пендосов и хохлов default/cool

606 Отредактировано uziman (04.10.2018 20:00:24)

euro пишет:
uziman пишет:
euro пишет:
uziman пишет:

Такова жизнь. Насильно не заставишь себя любить и тобой интересоваться. default/shy  Хуже другое: лично я вот-и люблю, и уважаю, и интересуюсь. Все равно это его злит. default/smile Аззаро злит несогласие с его политическими взглядами. Что делать...
Не обязаны меня любить. Значит, мне решать за себя.

все нормально у бетанцев с любовью. )))
ну стиль общения - да колючий. 
мне нра ) меня бесят уси-пуси и размазывание розовых соплей.  вот от этого прям зверею...... default/big_smile

все-таки гамма и бета в разы ближе. чем периферийные квадры. факт.

Я надеюсь что лично на меня ты не сердишься, по-любому. default/shy.

вот видишь,  даже в  таком невинном посте Узи, тебе мерещится что я сержусь.
ну что мне делать??? не дышать?? default/big_smile

___
по поводу агрессии в целом - нет не согласна. чс у меня не болевая ))
в наше время агрессию опасно фильтровать, с ней надо уметь правильно обращаться.

Не мерещится: я на всякий случай. default/big_smile Просто я всегда за объективность: неважно, Лив это, Лера, Рома или Аззаро.
Платон мне друг, но Истина дороже.
NB1: Полностью никто не может быть неагрессивен...разве что кроме единиц-святых людей.
Но агрессией нужно руководить. Направлять на настоящих врагов, если они неисправимы. И угрожают невинным.
А не на тех, кто с тобой добр.
Иначе выйдет неадекват.
NB2 Так как это важная тема-судьба форума-я тут пишу в виде исключения. default/shy

uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:

Аззаро просто ревнует меня к тебе.

Ага. default/big_smile default/shy Но это уже следствие...хотя... default/icon_redface
Вот скажи честно (ты всегда честна default/wub ), я правильно написал про агрессию? default/shy
И все остальное.
Вот почему они такие?

Я редко читаю аззарины диалоги не со мной. Он задирист, ему это весело. Но то, что он за ограничение твоих постов - это уже серьёзно. Видимо, по отношению к тебе агрессивен)).

Он и к Десу агрессивен. default/shy И вообще, ко всем, кто ему возражает. На что рассчитывают асоциальные люди? Впрочем, сейчас же в путинской России это почитается за честь и доблесть: таким быть. Вокруг враги, нельзя показывать слабину, доброта-удел жалких пендосов и хохлов default/cool

Ээээ, ты под любой видосик на ютубике зайди, так все хохлы словно из путинской России (по твоему определению).)))


Он меня и к Десу ревнует, я же сказала, что Дес - самый адекватный на этом форуме.

608

Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:

Ага. default/big_smile default/shy Но это уже следствие...хотя... default/icon_redface
Вот скажи честно (ты всегда честна default/wub ), я правильно написал про агрессию? default/shy
И все остальное.
Вот почему они такие?

Я редко читаю аззарины диалоги не со мной. Он задирист, ему это весело. Но то, что он за ограничение твоих постов - это уже серьёзно. Видимо, по отношению к тебе агрессивен)).

Он и к Десу агрессивен. default/shy И вообще, ко всем, кто ему возражает. На что рассчитывают асоциальные люди? Впрочем, сейчас же в путинской России это почитается за честь и доблесть: таким быть. Вокруг враги, нельзя показывать слабину, доброта-удел жалких пендосов и хохлов default/cool

Ээээ, ты под любой видосик на ютубике зайди, так все хохлы словно из путинской России (по твоему определению).)))


Он меня и к Десу ревнует, я же сказала, что Дес - самый адекватный на этом форуме.

Ну так я ж не написал, что они-в целом-лучше. Толпа-она толпа и есть. default/smile Зомбирована везде: и в Украине, и в нашем лже-Израиле. default/hmm
Дес-молодец, по-любому. default/icon_smile_approve Я его не идеализирую, конечно, и не считаю великим мудрецом, но он-именно что-адекватен. Такие люди-надежда любого общства, шанс на разумную жизнь. Те, кто способен задумываться, быть самокритичным, уважать людей!

uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:

Я редко читаю аззарины диалоги не со мной. Он задирист, ему это весело. Но то, что он за ограничение твоих постов - это уже серьёзно. Видимо, по отношению к тебе агрессивен)).

Он и к Десу агрессивен. default/shy И вообще, ко всем, кто ему возражает. На что рассчитывают асоциальные люди? Впрочем, сейчас же в путинской России это почитается за честь и доблесть: таким быть. Вокруг враги, нельзя показывать слабину, доброта-удел жалких пендосов и хохлов default/cool

Ээээ, ты под любой видосик на ютубике зайди, так все хохлы словно из путинской России (по твоему определению).)))


Он меня и к Десу ревнует, я же сказала, что Дес - самый адекватный на этом форуме.

Ну так я ж не написал, что они-в целом-лучше. Толпа-она толпа и есть. default/smile Зомбирована везде: и в Украине, и в нашем лже-Израиле. default/hmm
Дес-молодец, по-любому. default/icon_smile_approve Я его не идеализирую, конечно, и не считаю великим мудрецом, но он-именно что-адекватен. Такие люди-надежда любого общства, шанс на разумную жизнь. Те, кто способен задумываться, быть самокритичным, уважать людей!

Я к тому, что никто не питает иллюзий по поводу того, чей удел - доброта. То есть, питает, но наоборот. США - империя ЗЛА вообще)). А РФ - ДОБРА, просто добро должно быть с кулаками. У тебя очень смутные представления о мировоззрении в путинской РФ.

610

Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:

Он и к Десу агрессивен. default/shy И вообще, ко всем, кто ему возражает. На что рассчитывают асоциальные люди? Впрочем, сейчас же в путинской России это почитается за честь и доблесть: таким быть. Вокруг враги, нельзя показывать слабину, доброта-удел жалких пендосов и хохлов default/cool

Ээээ, ты под любой видосик на ютубике зайди, так все хохлы словно из путинской России (по твоему определению).)))


Он меня и к Десу ревнует, я же сказала, что Дес - самый адекватный на этом форуме.

Ну так я ж не написал, что они-в целом-лучше. Толпа-она толпа и есть. default/smile Зомбирована везде: и в Украине, и в нашем лже-Израиле. default/hmm
Дес-молодец, по-любому. default/icon_smile_approve Я его не идеализирую, конечно, и не считаю великим мудрецом, но он-именно что-адекватен. Такие люди-надежда любого общства, шанс на разумную жизнь. Те, кто способен задумываться, быть самокритичным, уважать людей!

Я к тому, что никто не питает иллюзий по поводу того, чей удел - доброта. То есть, питает, но наоборот. США - империя ЗЛА вообще)). А РФ - ДОБРА, просто добро должно быть с кулаками. У тебя очень смутные представления о мировоззрении в путинской РФ.

Так, вроде бы, и я о том же... default/yikes default/shy
Может, выразился как-то не так...
Понятно, что каждый, как обычно, в любом конфликте, считает правым себя

uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:

Ээээ, ты под любой видосик на ютубике зайди, так все хохлы словно из путинской России (по твоему определению).)))


Он меня и к Десу ревнует, я же сказала, что Дес - самый адекватный на этом форуме.

Ну так я ж не написал, что они-в целом-лучше. Толпа-она толпа и есть. default/smile Зомбирована везде: и в Украине, и в нашем лже-Израиле. default/hmm
Дес-молодец, по-любому. default/icon_smile_approve Я его не идеализирую, конечно, и не считаю великим мудрецом, но он-именно что-адекватен. Такие люди-надежда любого общства, шанс на разумную жизнь. Те, кто способен задумываться, быть самокритичным, уважать людей!

Я к тому, что никто не питает иллюзий по поводу того, чей удел - доброта. То есть, питает, но наоборот. США - империя ЗЛА вообще)). А РФ - ДОБРА, просто добро должно быть с кулаками. У тебя очень смутные представления о мировоззрении в путинской РФ.

Так, вроде бы, и я о том же... default/yikes default/shy
Может, выразился как-то не так...
Понятно, что каждый, как обычно, в любом конфликте, считает правым себя

А форум-то у нас альфийский.

612

В смысле? default/shy Давай перейдем в мою тему, а то здесь это флуд+мое обещание...особо не выходить за флажки)))) default/shy default/wub

uziman пишет:

В смысле?

Детский сад, штаны на лямках)). Поэтому. Можешь не отвечать.

614

Узиману:
Короче, сиди в своей теме.
Твои сообщения из других тем будут удаляться.
Хамло и наглец.

615

А вообще забавная конечно ситуация на форуме сложилась. Жили-жили спокойно тихие трудолюбивые спокойные селяне.
Тут значит ворвался гоп-беспредельщик Роман, в итоге не продохнУть, надсмотрщики, да злые и несправедливые - Лив и я - пытаемся его значит вытолкать из города, а заодно поумерить пыл особо ретивых его друзей-разбойников и его верного лизоблюда Узи, который готов метнуться в любую сторону, впрочем, которая его приголубит и позволит делать ему всё что он хочет. Им кажется, что Ксай - батюшка-царь и ясное солнышко - просто не знает о злобных бесчинствах Лив и Неофит, но если он узнает, то тут же придёт и поддержит их.
Отдельной строчкой идут бывалые рыцари-беспредельщики Евра, Дес и Аззаро, которые при любой ситуации в городе будут сидеть, угорать и пить ром, периодически для веселья расшатывая неустойчивые точки крепления. Сейчас ситуация уже до того дошла, что только беспредельщики в городе и остались в итоге))

616

И непременно надо выбить себе право нарушать пожелания. Есть сотни тем но придти флудить надо именно в ту где стоит пометка, что флуд нежелателен или наказуем. Чтобы потом ну ооочень логично ныть, что наказали. Стонать или верещать какой тоталитарный режим у нас. На десятки сотен тем в нескольких довольно узкоспециализированных стоит ограничение, но нет мы будем о них лоб расшибать а потом ещё и удивляться..мало того умудряться использовать сложившуюся нелепую ситуацию для того чтобы в очередной раз сказать какую-то гадость в адрес меня или светлой.
На грани фола логика действий ребята..

617 Отредактировано euro (06.10.2018 17:51:37)

NeoFit пишет:

Отдельной строчкой идут бывалые рыцари-беспредельщики Евра, Дес и Аззаро, которые при любой ситуации в городе будут сидеть, угорать и пить ром, периодически для веселья расшатывая неустойчивые точки крепления.

вот правильная цитата. по этому поводу. причем твоя же.  )))

Spoiler

Смотря в чем инициативность.
я проявляю инициативность когда вижу что происходит х**ня)) самое интересное что ведь начальству бывает норм. когда она происходит)) т.е. она происходит и происходит. ты её останавливаешь, но она всё равно происходит.
бывает даже насильственно немного останавливаю, главное тут авторитет начальства сильно не ронять, нежнее.
потом оказывается что я права.
ну.. по-разному бывает, иногда люди довольны, что вот так, иногда бесятся в итоге, типа да какая разница ведь телега и так едет как-то хз как. (с) http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 5#p1140245

но поясню, что 3ий модератор, отмен бессрочных банов  и высказанная Ксаем позиция что разные люди это нормально, внесли необходимый на мой взгляд баланс.  поэтому что вы тут до сих пор обсуждаете и какие у вас там кризисы  -хз. все давно уже сделано. ))

618

Ой о чем ты? Форума уже нет.

619 Отредактировано euro (06.10.2018 18:18:38)

NeoFit пишет:

Ой о чем ты? Форума уже нет.

а куда он делся? ))
домен есть, сервер есть. все кто все оплачивал - все оплачивают.
большинство активных юзеров - тоже тут.
остальных вы же и забанили. так разбаньте!! 

поверь. из-за того что тут поубавится миллион тем о жратве/шмотках/картинках  =  форум не умрет.
он в таком виде существовал при Тиране десятилетие )))

620

Нет людей. А вам лишь бы прийти поржать, потом уйдете.