621

NeoFit пишет:

Нет людей. А вам лишь бы прийти поржать, потом уйдете.

нет. нам не поржать. 
а пообщаться  на  совершенно разные темы. с оч разными людьми.

622

У каждого из нас свое "нет" или "да" default/wink

623

Мне кажется или ты  свою точку зрения начинаешь продавливать?

624 Отредактировано euro (06.10.2018 19:38:41)

NeoFit пишет:

Мне кажется или ты  свою точку зрения начинаешь продавливать?

совершенно нет. просто высказала по теме ))
мне вот другое интересно. в чем сакральный смысл  показушного театра "форум умирает" (с)??
не проще ли разбанить всех, не гнобить Узи, рассказать ДК_ше что она никому тут из "злых и ужасных"  нах не вперлась,  и просто общаться? ну вот правда, зачем делать жизнь сложной?? default/smile


ps. Лер, форум же видел за свою историю очень -очень разных людей.  если б этого не было. тут никогда б не появились ни ты, ни я, ни Ксай, ни Дес, ни ЛЕ, ни  скволл, ни ГГ-лет, ни Рома ))

625

Знаешь ты вот как Дес - тебе говоришь говоришь объясняешь, но это как в черную дыру.. "расскажи сказку про белого бычка, нет а ты расскажи сказку про белого бычка"..
БГ, мало нахождения на форуме раааазных людей, необходимо для качества общения, чтобы люди умели или хотя бы пытались (!) Учиться уважать границы других людей. Тогда и модераторы станут не нужны.
Тут же нет даже попыток а только эгоистичное тупое продавливание своих взглядов.

626

Вопрос не в разном потоке разных людей а чтобы люди приходили и оставались на года. Заходили сюда.отдыхали тут или тусили или драйвовали и дискутировали или даже ссорились.
Но
Оставались.
А если человек был годами и свалил не потому чтотнаскучило а потомутчто устал от негатива этотмягко говоря херь...
И мы всячески пытаемся сохранять баланс. А придти поражать подумать и сказать что ой будут ещё другие разные люди это безответственность и выдаёт непривязаность.
Мне лично форум по своему родной и важен. Не оч мне надо прям разных просто те что есть пусть будут как минимум в добром здравии и настроении это уже много

627

NeoFit пишет:

чтобы люди умели или хотя бы пытались (!) Учиться уважать границы других людей. Тогда и модераторы станут не нужны.

они тут и так не нужны ))
границы люди устанавливают и уважают эти границы только между собой и по индивидуальной договоренности . стандартов тут быть не может.  у каждого  человека границы с каждым  человеком будут разные.

628

Стандарты и в этом тоже могут быть.
Например, на улице ты не подходишь и не плюёшь на ботинок человеку, морда которого тебя по какой-то причине не устроила.
Вот так и тут.
Это некие базовые понятия.

629 Отредактировано euro (06.10.2018 20:30:22)

NeoFit пишет:

Стандарты и в этом тоже могут быть.
Например, на улице ты не подходишь и не плюёшь на ботинок человеку, морда которого тебя по какой-то причине не устроила.
Вот так и тут.
Это некие базовые понятия.

люди быстро учатся на собственном опыте default/smile в твоем примере достаточно один раз сделать то что ты описала, чтоб понять что такое делать не надо.

высиживать же в вирте взрослых людей указывая у кого какие границы и что с ними делать -совершенно бесполезное занятие.  личностные границы тут есть у всех, и у нас, и у Ромы, и у ДК-и,  и у каждого -каждого участника, без исключения.  что они с ними делают - и как их меняют или не меняют- их личное дело  ))

630

Нет не учатся. Иные вообще годами и десятками лет не догоняют.
Поэтому существует УК и многое прочее..

631

NeoFit пишет:

Нет не учатся. Иные вообще годами и десятками лет не догоняют.
Поэтому существует УК и многое прочее..

имхо УК нарушают не потому что "не видят границ", а чаще потому, что профиты от нарушения становятся выше не нарушения.  ну или же риски ошибочно просчитаны  default/wink

632

Ты заблуждаешься))

633

NeoFit пишет:

Ты заблуждаешься))

все может быть default/smile

634

Хорошо что ты это написала, я теперь лучше стала понимать тебя.
Ты ходишь около понимания, но не понимаешь.

635

NeoFit пишет:

Хорошо что ты это написала, я теперь лучше стала понимать тебя.
Ты ходишь около понимания, но не понимаешь.

понимать и кого-т переубеждать оч разные вещи.
первое - для меня ясно как день, а вот второе мне не нужно. от слова  никогда )))

636

А это никому не нужно.
Не только тебе.

637 Отредактировано euro (06.10.2018 21:29:56)

LiveEvil пишет:

Вопрос не в разном потоке разных людей а чтобы люди приходили и оставались на года. Заходили сюда.отдыхали тут или тусили или драйвовали и дискутировали или даже ссорились.
Но
Оставались.
А если человек был годами и свалил не потому чтотнаскучило а потомутчто устал от негатива этотмягко говоря херь...
И мы всячески пытаемся сохранять баланс. А придти поражать подумать и сказать что ой будут ещё другие разные люди это безответственность и выдаёт непривязаность.
Мне лично форум по своему родной и важен. Не оч мне надо прям разных просто те что есть пусть будут как минимум в добром здравии и настроении это уже много


форум существовал  много лет  до тебя, и поверь просуществует много лет после )))))
кто  насколько тут задерживается, почему приходит и почему уходит - индивидуальное дело каждого. не твое.
не пытайся обнять необъятное. и жизнь сразу станет легче и проще.

638

Не такое уж индивидуальное ибо форум площадка коллективная а ты видимо этот плохо ощущаешь

639

перечитай пожалуйста мой пост. сначала второе  предложение, потом первое. если так будет удобней понять написанное.

коллективы, в которых у участников нет индивидуального выбора находиться им в подобном месте или его добровольно покинуть ..... хм.... это что-т с чем то. такие я еще не видела никогда.   default/smile

640

Ну видимо и Ксай не считает форум всего лишь проходным постоялым двором))