781

Мурзик Скрипаля пишет:
euro пишет:
LiveEvil пишет:

посему давай закончим этот бессмысленный бредовый инцедент.

давай ты Рому разбранишь и действительно закончим?

Это не правильный путь. Она тебя забанит. У вас с Ромой будет медовый месяц.

Spoiler

ты такой жалкий  default/smile со всеми своими дешевыми разводками, подъебками, стараниями себя хоть как то выделить на фоне любого мужского присутствия  и  тряской бритых яиц после каждого коммента и в каждой теме .  у тебя хуй наверно 5см, да?  ну просто по другому такое поведение не объяснить. 

не ходи за мной. и не пиши мне

782

euro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
euro пишет:
LiveEvil пишет:

посему давай закончим этот бессмысленный бредовый инцедент.

давай ты Рому разбранишь и действительно закончим?

Это не правильный путь. Она тебя забанит. У вас с Ромой будет медовый месяц.

Spoiler

ты такой жалкий  default/smile со всеми своими дешевыми разводками, подъебками, стараниями себя хоть как то выделить на фоне любого мужского присутствия  и  тряской бритых яиц после каждого коммента и в каждой теме .  у тебя хуй наверно 5см, да?  ну просто по другому такое поведение не объяснить. 

не ходи за мной. и не пиши мне

Столько страсти зря пропадает.

783

Ребята, вы все пугаете... default/yikes
Вы все того...
Это уже не шутки и не детский сад...

784

Лив, вот на этот раз ты не права.
Не вижу вообще ничего криминального в том, что писал Рома. Ну, неприятно, конечно, но по сравнению с другими он предельно корректен.
С твоей стороны это действительно выглядит крайней пристрастностью.

ЗЫ Больше я на эту тему говорить не буду.

785

Вот это поворот

786

я тоже писать в эту гадкую тему больше не буду.
но Бузаку выскажу, что он просто охуенно крут! вот! default/icon_smile_approve

787

euro пишет:

я тоже писать в эту гадкую тему больше не буду.
но Бузаку выскажу, что он просто охуенно крут! вот! default/icon_smile_approve

Да ты его в личке подговарила.

788

busak пишет:

Лив, вот на этот раз ты не права.
Не вижу вообще ничего криминального в том, что писал Рома. Ну, неприятно, конечно, но по сравнению с другими он предельно корректен.
С твоей стороны это действительно выглядит крайней пристрастностью.

ЗЫ Больше я на эту тему говорить не буду.

считаешь нормальным в таком контексте вспоминать упоминать про родственников?
Удивил ..
И потом не Лив забанила товарища.

789 Отредактировано uziman (07.11.2018 17:47:59)

Да уж, это не Рио де Жанейро. default/big_smile
Здесь нет мулатов в белых костюмах и бразильянок с огромными обнаженными ягодицами, но здесь есть мы: милый котик, добрый и слишком эмоциональный гений-инвалид, прекрасные, но колючие розочки-модераторы... default/smile default/wub
И кто нас полюбит, если не мы сами...
NB Ладно, я так, не сердитесь default/shy ...я всё жду, когда смогу в магаз пойти...

790

uziman пишет:

Да уж, это не Рио де Жанейро. default/big_smile
Здесь нет мулатов в белых костюмах и бразильянок с огромными обнаженными ягодицами, но здесь есть мы: милый котик, добрый и слишком эмоциональный гений-инвалид, прекрасные, но колючие розочки-модераторы... default/smile default/wub
И кто нас полюбит, если не мы сами...

Че капризка инвалид?

791

NeoFit пишет:
busak пишет:

Лив, вот на этот раз ты не права.
Не вижу вообще ничего криминального в том, что писал Рома. Ну, неприятно, конечно, но по сравнению с другими он предельно корректен.
С твоей стороны это действительно выглядит крайней пристрастностью.

ЗЫ Больше я на эту тему говорить не буду.

считаешь нормальным в таком контексте вспоминать упоминать про родственников?
Удивил ..
И потом не Лив забанила товарища.

ощущение что вы тут все болевые бэ-ки.
поэтому любое упоминание о любых отношениях - ноуноу. и прям в штыки.
ну и  что такого прям криминального  сказал Рома?  default/smile
то что скволлу надо опасаться праведного гнева? 

это нормальная реакция здорового мужчины. там не было совершенно ничего неэтичного по отношению к ЛЕ и ее родственников. там была лишь попытка указать скволлу на стертые границы его разнузданного поведения. которое всем уже осточертело.

792

NeoFit пишет:

И потом не Лив забанила товарища.

Н-да? Прозевал.

793

busak пишет:

Лив, вот на этот раз ты не права.
Не вижу вообще ничего криминального в том, что писал Рома. Ну, неприятно, конечно, но по сравнению с другими он предельно корректен.
С твоей стороны это действительно выглядит крайней пристрастностью.

ЗЫ Больше я на эту тему говорить не буду.

мне безразлично что считают окружающие по этому поводу. упоминание моих родных в таком нелицеприятном тоне, в теме где я не то что никого на это не провоцировала но даже и не участвовала - недопустимо. но даже если бы - мой муж не участник форума, тут дорогу никому не переходил, и ни обьектом ни предметом стеба тут становится не должен. что касается пристрастности - да к зам заму имеются некоторые повышеные требования в силу истории болезни. т.е это его не первый и думаю не последний выхлоп, посему долгих разбрательств не предусматривает.

но в данной конкретной ситуации это не имело никакого значения по выше указаным причинам - выхлоп просто неуместен и неадекватен.


если бы подобное написал ты (в чем я сомневаюсь) естественно это бы подразумевало некий диалог где я бы попросила тебя убрать подобные высказывания. как произошло с бэд например выше.
и крайне неприятна твоя поддержка ромы на этот счет.

794

скажем так. если бы я не была модератором отвечающим за большинство своих действий. я бы даже отвечать не стала. уж извини бусак но удивил. и оч неприятно.

795 Отредактировано euro (07.11.2018 18:48:07)

Лив, по моему ты упускаешь тот факт, что стебал Рома в той ситуации только скволла. если б мне сказали...  что мой муж надерет задницу скволлу  я б вот честно просто б согласилась, конечно надерет! если б Бузаку сказали что его жена измылит какую-нить слишком заигравшуюся кралю, думаю он тоже б просто посмеялся..

твоя реакция  совершенно неадекватна.

что не удивляет  впрочем. месяц назад скволл за "ебал в рот жену деса" получил 2 дня бана. за посыл тебя нахуй сегодня - 0 дней.  за замирание порнухой форум -7!   а Рома- да....целый  месяц! за то  что по сути озвучил очевидные вообще-то  вещи. что мужья защищают жен! разве это не так??

твою предвзятость к Роме и твое же  всеобъемлющие лобызания со  скволлом тут только мертвый не видит. и да, можешь меня тоже банить, но имхо Рома сегодня сделал попытку хотя бы тебе показать насколько это комично и гадко смотрится со стороны.

796

понятия не имею про ситуацию с десом, я в ней не только не участвовала но и не слышала. с твоей же стороны опять же неадекват это все опять повторять.
касаемо того как я реагирую кокнретно на сквола и его посылы считаю это сугубо мое личное дело. за меньшее могу наказать за большее могу промолчать.
это никак не касается моих близких.
сквол делает все чтобы провоцировать местный народ, хочу ведусь хочу не ведусь. прецедент есть значить банить можно, но вовсе не значит что нужно и тут решаю лично я ибо касается лично меня. когда касается кого-то из форумчан он озвучивает свои пожелания. при чем не мне а в жалобу сразу на 3х модераторов.
все это утомительно и мерзко.
уймитесь уже и займитесь своими делами.

797

Ещё раз - рома в бан ушел по моей инициативе о чем я и сообщила , по согласованию с Ксаем который против вечного бана - поэтому лишь месяц.

798

ну т е всех нахуй послать и засрать форум порнухой-  это неделя бана.  обосрать родственников Деса-неск дней.  а стеб Ромы на прилипшего к его заднице скволла о семейных традициях -для этого ты даже Ксая вытащила чтоб вечный бан обсудить ? default/smile

нуну. самим хоть не противно?

799

Лив, замути минное поле с замом

800

Ах, ничего не поделать)))