181

forze00 пишет:
NobodyKnows пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:

флуд будет удален.)

Да мы еще напишем

Ну это ты флуд генерируешь как дышишь, а я ценю каждое свое сообщение. Так что мне их жалко.

Рукописи не горят !

Ты сегодня няша

182 Отредактировано Ingaga (12.05.2016 11:06:40)

NeoFit пишет:
Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Быстро переключаюсь только в стрессовых ситуациях.

показательно, у многих, наоборот, в стрессовых паралич))

о у меня кстати также.
Я вообще оживаю только в стрессовых ситуациях.

Я когда в 15-летнем возрасте потерялась в центре Амстердама, в голову сразу пришло несколько вариантов  спасения.
Мозг начинает работать с какой-то бешеной активностью.

183

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Быстро переключаюсь только в стрессовых ситуациях.

показательно, у многих, наоборот, в стрессовых паралич))

если конкретнее то у оборотней видимо

184

Ingaga пишет:
NeoFit пишет:
Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Быстро переключаюсь только в стрессовых ситуациях.

показательно, у многих, наоборот, в стрессовых паралич))

о у меня кстати также.
Я вообще оживаю только в стрессовых ситуациях.

Я когда в 15-летнем возрасте потерялась в центре Амстердама, в голову сразу пришло несколько вариантов  спасения.
Мозг начинает работать с какой-то бешеной активностью.

Пфф. Не парились бы. Пошла бы гулять. Это же родителям нужно волноваться.

185

У меня тоже в стрессовых ситуациях повышается активность, ступора никогда нет.
Ступор может быть, когда ситуация вялотекущая, вроде и нет явного раздражителя, а вроде и есть, и как-то непонятна ситуация.

186

Инга

а если бы можно было выбирать. работа где надо делать 4-8 задач переключаясь между ними и так весь день в драйве. или одну задачу постепенно поочередно и так весь день по плану. какую ты бы предпочла?

187

forze00 пишет:
Ingaga пишет:
NeoFit пишет:
Decadentia пишет:

показательно, у многих, наоборот, в стрессовых паралич))

о у меня кстати также.
Я вообще оживаю только в стрессовых ситуациях.

Я когда в 15-летнем возрасте потерялась в центре Амстердама, в голову сразу пришло несколько вариантов  спасения.
Мозг начинает работать с какой-то бешеной активностью.

Пфф. Не парились бы. Пошла бы гулять. Это же родителям нужно волноваться.

Я без родителей была, а в компании стилиста, парикмахера и визажиста, мы ехали с  парикмахерского конкурса в Страсбурге домой, по дороге заскочили в Амс. Парикмахер днём накурился и его отвезли в отель, мы же пошли гулять по городу и на главной площади у меня развязался шнурок, пока я его завязывала, тётки уже успели куда-то уйти и почему-то решили что ждать меня не надо. Тётки дуры конечно.  Я не знала ни адреса, ни названия отеля,  пошла в полицию, мне выдали телефонный справочник, говорят "ищи отель". В 1 час участок закрывался и меня попросили уйти, я взяла такси и объяснила  водителю как визуально выглядит отель, он понял и отвёз. Денег много потратила, жалко был (

188

LiveEvil пишет:

Инга

а если бы можно было выбирать. работа где надо делать 4-8 задач переключаясь между ними и так весь день в драйве. или одну задачу постепенно поочередно и так весь день по плану. какую ты бы предпочла?

От темпа зависит! Если 4-8 задач в быстром темпе, то тогда я предпочту одну и постепенно.
Если в среднем темпе, то лучше  разные задачи.

189

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:
NeoFit пишет:

о у меня кстати также.
Я вообще оживаю только в стрессовых ситуациях.

Я когда в 15-летнем возрасте потерялась в центре Амстердама, в голову сразу пришло несколько вариантов  спасения.
Мозг начинает работать с какой-то бешеной активностью.

Пфф. Не парились бы. Пошла бы гулять. Это же родителям нужно волноваться.

Я без родителей была, а в компании стилиста, парикмахера и визажиста, мы ехали с  парикмахерского конкурса в Страсбурге домой, по дороге заскочили в Амс. Парикмахер днём накурился и его отвезли в отель, мы же пошли гулять по городу и на главной площади у меня развязался шнурок, пока я его завязывала, тётки уже успели куда-то уйти и почему-то решили что ждать меня не надо. Тётки дуры конечно.  Я не знала ни адреса, ни названия отеля,  пошла в полицию, мне выдали телефонный справочник, говорят "ищи отель". В 1 час участок закрывался и меня попросили уйти, я взяла такси и объяснила  водителю как визуально выглядит отель, он понял и отвёз. Денег много потратила, жалко был (

Хватились бы имхо, пошла бы лучше и тоже покурила.

190

Ingaga пишет:
LiveEvil пишет:

Инга

а если бы можно было выбирать. работа где надо делать 4-8 задач переключаясь между ними и так весь день в драйве. или одну задачу постепенно поочередно и так весь день по плану. какую ты бы предпочла?

От темпа зависит! Если 4-8 задач в быстром темпе, то тогда я предпочту одну и постепенно.
Если в среднем темпе, то лучше  разные задачи.

ну тогда будем считать пока что все же *сила нервной системы* и каталог *бестии*. ши однозначно бы предпочел движуху) потому исключаем. но чтобы пока не распыляться на оборотней отодвинем. они все довольно плохо описаны и мало.
по линейкам отпишешься так как вначале темы отписалась лера и я?

191

Отпишусь позже

192

Ingaga пишет:
NeoFit пишет:
Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Быстро переключаюсь только в стрессовых ситуациях.

показательно, у многих, наоборот, в стрессовых паралич))

о у меня кстати также.
Я вообще оживаю только в стрессовых ситуациях.

Я когда в 15-летнем возрасте потерялась в центре Амстердама, в голову сразу пришло несколько вариантов  спасения.
Мозг начинает работать с какой-то бешеной активностью.

Аналогично

193

я когда в на китайской стене потерялась (чисто на импульсивности) не варианты приходили, а действия. Сразу искать автобус, вспоминать маршрут.. т.е. как... 1 вариант, будет провален - тогда уже другой)) По пути к автобусу своих встретила.

194

Ханна а ты бы сказала что твоя нервная система постоянно достаточно сильно перегружена. практически по жизни?

195

Decadentia пишет:

я когда в на китайской стене потерялась (чисто на импульсивности) не варианты приходили, а действия. Сразу искать автобус, вспоминать маршрут.. т.е. как... 1 вариант, будет провален - тогда уже другой)) По пути к автобусу своих встретила.

Ты была в Китае?! 0___○

196

Decadentia пишет:

я когда в на китайской стене потерялась (чисто на импульсивности) не варианты приходили, а действия. Сразу искать автобус, вспоминать маршрут.. т.е. как... 1 вариант, будет провален - тогда уже другой)) По пути к автобусу своих встретила.

Это фигня. Вот у меня бабулька помирать собралась

197

Лив, прикинула линейки, посмотрим пожалуйста.

Spoiler

Линейка Интеллектуальной активности - Нет. Жизнь в схемы не вписываю, предпочитаю относительно свободный полёт".
Линейка Моторной активности -Нет. "Жизнь это движение" явно не мой слоган.
Линейка Эмоциональной активности - Ну как сказать. Эмоции важны, но они не являются движущей силой и мотивацией.
Линейка Правила - Мне это близко, мне легче  жить и общаться с людьми, зная  их правила, тогда с ними легче найти общий язык.
Линейка Управления - Нет, как-то слишком узко для меня.
Линейка Группирования - Нет, творчески действовать могу только вопреки  своему  кругу как ни странно)
Линейка Подстройки - НЕТ! но звучит заманчиво
Линейка Власти (подчинения) - вот это вообще мимо.
Линейка Социальной приспособляемости - нет.
Линейка Нормы (стандарта) - Nein!
Линейка Реактивности - No!
Линейка Целеполагания - Это близко. Без целей моя жизнь превращается в болото.
Линейка Восприимчивости (конформности) - О, по-моему на меня это похоже.




198

итог
бестия целеполагания
бестия восприимчивости
но вообще может ты человек)? ты не рассматривала нервную систему человека. действовать так как удобно и выгодно тебе но не игнорируя интересы окружающих)?

199

LiveEvil пишет:

итог
бестия целеполагания
бестия восприимчивости
но вообще может ты человек)? ты не рассматривала нервную систему человека. действовать так как удобно и выгодно тебе но не игнорируя интересы окружающих)?

а где описание Человека? Я что-то не увидела...

200

)))
ну его нет) особо то. люди действуют по собственному желанию ситуативно в каждой ситуации по разному, исходя из *чего я хочу? *что мне выгодно сейчас? *чего я не хочу? но считаясь при этом с интересами других не притесняя их.
по простому всреднем это безакцентня и нетравмированная серьезно в детсве личность)
какие ты акцентуации когда либо у себя находила или травмы по лиз например?