221 Отредактировано Ingaga (13.05.2016 07:35:23)

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Ханна вообще-то прямолинейный человек. Мне кажется она не особо будет подстраиваться под людей.

в чем противоречие человеку?

"Я каждый раз выберу как удобнее реагировать в каждый момент". Разве это про Ханну? По-моему Ханна та, которая несёт себя и особо не сливается с атмосферой, всегда оставаясь собой.
Может я неправильно понимаю описания, а может Ханна другая) Говорю что вижу.
пускай лучше она сама о себе напишет.

222

ну вот всегда оставаться собой и делать то что тебе выгодно удобно нужно не сливаясь с атмосферой это и есть близко к человеку. а ты что же не такая)?

223 Отредактировано Ingaga (13.05.2016 08:07:59)

LiveEvil пишет:

ну вот всегда оставаться собой и делать то что тебе выгодно удобно нужно не сливаясь с атмосферой это и есть близко к человеку. а ты что же не такая)?

Да вот из описания я так понимаю бестии более прямолинейные и независимые чем люди, или я ошибаюсь?
Мне кажется я более подстраивающаяся. Но если я не могу подстроиться, то скорее отстранюсь, чем буду гнуть свою линию...

224

Мутное утверждение.
Так или иначе а надо/ приходится быть адекватным окружающей обстановке, но при этом оставаться собой.

225

Ingaga пишет:
LiveEvil пишет:

ну вот всегда оставаться собой и делать то что тебе выгодно удобно нужно не сливаясь с атмосферой это и есть близко к человеку. а ты что же не такая)?

Да вот из описания я так понимаю бестии более прямолинейные и независимые чем люди, или я ошибаюсь?
Мне кажется я более подстраивающаяся. Но если я не могу подстроиться, то скорее отстранюсь, чем буду гнуть свою линию...

нет не совсем так. это нагрузка на НС. если ши привыкает для подстройки (изначально под родителя) быстро выполнять приходящие задачи он подохнет если не научится переключатся. т.е не зависимо ни от чего клацает переключатель и ши готов к другой задаче типа моментальной перезагрузки нс.
если оборотень он должен как бы поднять тяжелый груз и акуратно медленно его нести пока не донесет и акуратно не опустит. это тоже способ подстройки под родителя если он начнет делать резкие телодвижения с большой (большей чем положено ребенку) нагрузкой он попросту надорвется. и не выполнит поставленную задачу.
я на тяжелых шарах всегда обьясняю. можно быстро по инерции перекидывать оч тяжелые шары друг другу но тогда это надо делать оч быстро пока есть инерция поймал-поставил поймал-поставил. в быстром ритме. или же точно те же шары можно переносить медленно чтобы не надорваться аккуратно подняяяял медленно перенеееес акуратно поставил. как тяжеловесы делают. а в случае с ши как паркуровцы.
бестии просто отличаются *силой* нс. т.е они грубо говоря качки. могут держать удерживать и переносить сразу много шаров но дложны быть для этого *накачаные* сильные выдерживать много больше нагрузки чем ши или оборотни но при этом конечно постоянно сосредоточены на этом и сконцентрированы вся сила уходит на эту концентрацию.

все три метода это не оч здорово и полезно. но можно нагрузку перебороть только так или первым или вторым или третьим способом. перебрасывать переносить или удерживать

а вот человек его с детсва не заставляют непомерную нагрузку исспытывать. он сам решает брать ему такой шарр или нет каким способом быстро или медленно бросить на средине или донести. люди не действуют в схеме одного из каталогов потомоу что схемы нет. н.с под это не заточена была.

226

попросту родители перегружают ребенка и он должен придумать метод выживания для своей н.с...ну выходит *нелюдь* а если повезло то ребенок растет себе с нервной системой без перегрузок и адских приемов)

227

Ingaga пишет:
LiveEvil пишет:

ну вот всегда оставаться собой и делать то что тебе выгодно удобно нужно не сливаясь с атмосферой это и есть близко к человеку. а ты что же не такая)?

Да вот из описания я так понимаю бестии более прямолинейные и независимые чем люди, или я ошибаюсь?
Мне кажется я более подстраивающаяся. Но если я не могу подстроиться, то скорее отстранюсь, чем буду гнуть свою линию...

может и правда лазу попробуй почитать?

228

Лаза это пчела? Это не линейка подстройки.
Мне кажется точно не Инга. У пчел - мед, тонкое восприятие эстетическое, причем эстетика социальности)) нет не Инга.

229

ок, кого предлагаешь?

230 Отредактировано Ingaga (13.05.2016 09:00:48)

LiveEvil пишет:

а вот человек его с детсва не заставляют непомерную нагрузку исспытывать. он сам решает брать ему такой шарр или нет каким способом быстро или медленно бросить на средине или донести. люди не действуют в схеме одного из каталогов потомоу что схемы нет. н.с под это не заточена была.

Скорее всего это больше подходит.
Но вот ты пишешь "в детстве", о каком периоде идёт речь? Скажем если до 5 лет, то я вообще этого периода не помню, поэтому не могу сказать какую нагрузку испытывала. Более-менее осознание себя пришло с 7 лет, но тоже мутно.

231

NeoFit пишет:

Мутное утверждение.
Так или иначе а надо/ приходится быть адекватным окружающей обстановке, но при этом оставаться собой.

Можешь быть самой собой, а то скучно тут.

232

LiveEvil пишет:

ок, кого предлагаешь?

Не знаю пока default/smile
да и я вижу Ингу вот только - срез Инги)))))) думаю, я многого о ней просто не знаю, чтоб составить полную клиническую картину)))))

233

слон - чистая такая 9-ка)) я его Инге предлагала))

234

да, есть какая то корреляция 9-го типа по энеаграмме и линейки подстройки)

235

NeoFit пишет:

полную клиническую картину)))))

default/icon_mrgreen

236

Ingaga пишет:
LiveEvil пишет:

а вот человек его с детсва не заставляют непомерную нагрузку исспытывать. он сам решает брать ему такой шарр или нет каким способом быстро или медленно бросить на средине или донести. люди не действуют в схеме одного из каталогов потомоу что схемы нет. н.с под это не заточена была.

Скорее всего это больше подходит.
Но вот ты пишешь "в детстве", о каком периоде идёт речь? Скажем если до 5 лет, то я вообще этого периода не помню, поэтому не могу сказать какую нагрузку испытывала. Более-менее осознание себя пришло с 7 лет, но тоже мутно.

каждой травме идет свой период, но большинство травм до 6 лет. есть еще пубертатный но там попроще. (если хочешь конкретно по травмам могу тебе ссыль в личку дать но там не так чтоб оч просто и я в тебе не вижу ни одной как ни странно четко выраженной мож ты и правда просто человек))
вопрос не совсем в родителях. ребенок может так же заболеть например и получить нагрузку несоизмеримую со с воими возможностями. переносить операции госпитализации, быть заперт дома, терпеть боль или быть лишенным какой-то ф-ии, например ходить. итп. но все же основная нагрузка идет от родителей.
я тоже не помню чтобы меня *нагружали)))) ни один ребенок в этом раннем возрасте это не выделит особо, кроме уж оч неблагополучных. зачастую все что с нами происходит в этом возрасте считается нормой. потому что как у других мы не знаем и как может быть по другому мы тоже не знаем.
некоторые ши до смерти не знают и не понмиают что можно по другому)) *чо ты такой тормоз? *давай кидай уже и пошли! *ты этот стол уже два дня делаешь ты туповатый? ши родители оч быстренько из нормального ребенка могут нелюдь сотворить) как и любые другие впрочем

237

Decadentia пишет:

слон - чистая такая 9-ка)) я его Инге предлагала))

тест прошла- точно 9-ка default/wub
77%

А ты кто?

238 Отредактировано Decadentia (13.05.2016 10:11:37)

Ingaga пишет:

А ты кто?

тоже 9 default/smile

239

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

А ты кто?

тоже 9 default/smile

А слоны хоботам мериются?

240

forze00 пишет:

А слоны хоботам мериются?

ну обе не слоны скорее всего, так что не знаю.
Инга плохо помнит для слона, а я слишком единорог)))

Инга, если бестия и если не в восприимчивость, то куда...