341

Danaia пишет:

Стремление посадить человека дома

что за садизм)))

342

)даная и ее маленький стокгольмскосиндромный уютный мирок

343

NeoFit пишет:
Danaia пишет:

Стремление посадить человека дома

что за садизм)))

Ну почему садизм...
Я как дракон похитивший принцессу и утащивший к себе в пещеру. Романтика

344

LiveEvil пишет:

)даная и ее маленький стокгольмскосиндромный уютный мирок

Да! Уютный мирок! default/smile

345

Danaia пишет:
NeoFit пишет:
Danaia пишет:

Стремление посадить человека дома

что за садизм)))

Ну почему садизм...
Я как дракон похитивший принцессу и утащивший к себе в пещеру. Романтика

даная это ж *страшилки)) и *ужасные сказки а не романтика. романтика это когда дракону принц голову отрубает или кощею яйца и забирает принцессу назад))

346

LiveEvil пишет:
Danaia пишет:
NeoFit пишет:
Danaia пишет:

Стремление посадить человека дома

что за садизм)))

Ну почему садизм...
Я как дракон похитивший принцессу и утащивший к себе в пещеру. Романтика

даная это ж *страшилки)) и *ужасные сказки а не романтика. романтика это когда дракону принц голову отрубает или кощею яйца и забирает принцессу назад))

Ну... Не смотрели "Он- дракон"? Вот там все клево. Как надо.

347

Danaia пишет:
LiveEvil пишет:

у меня линейка управления. если я не управляю ситуацией/собой/человеком/перспективами/результатом/вектором движения/можно продолжать бесконечно я не буду входить в ситуацию вприниципе и ей не позволю развиваться, до тех пор пока не найду точки управления. в противном случае от меня невозможно будет добиться вообще ничего, даже минимума элементарного.
или я за все здесь отвечаю или я не отвечаю абсолютно ни за что.

Ну тогда хрен знает. Я исключительно важное контролируют, только то, что моё.
Это как в примере с работой. Если это тебе не важно, то на отьебись все. Делаю не больше  не меньше чем все остальные. Подумаешь. А когда чем то значимым занимаешься, тогда сто раз все проверишь и перепроверишь и за собой, и за другими.
А в отношениях... Стремление посадить человека дома, чтобы на своём месте как бы там был. Никаких друзей, работы, учёбы.Это как... Ну не знаю, как с кольцом. Ты привык к любимому кольцу на пальце, его место там и ни где больше. Если там его нет, то беспокоишься, некомфортно сразу. Глупый пример конечно. Так и человек. Его место дома со мной, а когда нет меня, то дома в ожидании меня. И чтобы точно знать, что дома. И дело не в недоверии... Плохо будет даже если один во дворе будет гулять. Потому что не на месте.
Ладно... Закончу я на этом наверное. Это все бесполезно. Не подходит ничто. Похоже я человек.

http://s019.radikal.ru/i640/1611/e3/60c3914846f6.jpg

348

LiveEvil пишет:
Danaia пишет:
NeoFit пишет:
Danaia пишет:

Стремление посадить человека дома

что за садизм)))

Ну почему садизм...
Я как дракон похитивший принцессу и утащивший к себе в пещеру. Романтика

даная это ж *страшилки)) и *ужасные сказки а не романтика. романтика это когда дракону принц голову отрубает или кощею яйца и забирает принцессу назад))

Принцессы сейчас садятся на дроконов и обявляют войну. Всего лишь нужно было отсасать у правильных людей. А рыцарь здохнет от местной праказы.

349

А в отношениях... Стремление посадить человека дома, чтобы на своём месте как бы там был. Никаких друзей, работы, учёбы.Это как...

Верность- это то, как ты распорядился своей свободой, а ты не даешь человеку самореализоваться. Вот читать чужую переписку- это хороший контроль.

350

а чёрного единорога не рассматривала? Вдруг)

351

http://1otherkin1.livejournal.com/31386.html?page=2
Какая прелесть default/icon_mrgreen
Для меня очень актуальный вопрос default/big_smile
Но не уверена, что это правда типно)

352

LiveEvil пишет:

тогда возможно каталог бестии все же. *сила нервной системы и удерживание тех процессов которые решено удерживать. вернулись в исходную точку) что с линейками по бестиям)?

Скорее всего)
Прочитав пол-интернета, поняла, что ши- это совсем не то, оборотни.. я, наверное, видела оборотней.. Емае)) хотя.. даже завидую))
Девочка на работе, которую все экспедиторы ненавидели за категорический игнор очереди, мой сосед, который ,как ни в чем не бывало,отвечал на мои записки через неделю (как будто она вчера была, ага)
А вот бестия, не имеющая достаточной базы для построения схем (и оттого безбожно тормозящая) - это может быть.

Щас линейки принесу

353

bloodykaty пишет:

хотя.. даже завидую))

вот вот))) и я так же)))

354

валяй. что там с линейками)

355

Decadentia пишет:

а чёрного единорога не рассматривала? Вдруг)

МММ... Не очень.
Хз, вроде и похоже местами, а местами нет. Про любовь непоняла вообще- какие Я + тебя + люблю и как может чего то из этого не быть, быть потерянным, на втором плане, в астрале каком то... Бредятина.

356 Отредактировано bloodykaty (07.11.2016 14:27:07)

Spoiler

Интеллектуальная (она же шизоидная))
Что-то шизоидное у меня Так что яркие драконьи черты присутствуют. Но интеллектуальная деятельность ради интеллектуальной деятельности - это как-то не совсем мое. Но думаю я очень много, схемы создаю. Разумеется. Куда деваться)) но это очень ресурсозатратно. Не уверена, что у драконов это так. Перспективный тип в плане адаптации, надо изучить.
Но с эмоциональной жизнью там как-то не так.

  Эмолинейка
Я похожа на медведя и единорога по описанию. Уже что-то. Эмоции имеют значение в плане запуска деятельности. Стремление к свободному бурному эмоциональному проявлению есть. Со стороны я могу быть похожа. Я стараюсь много эмоциональности закладывать в речь и письмо, да еще то, что само вывалится, маскируется другой эмоцией.. Сдержанно и спокойно мне очень трудно говорить.
Несет, бывает.)) не туда) если уж припрет что-то сделать, хрен остановишь. Такой дурацкий характер может быть вполне в духе линейки.
Но о красоте и гармонии редко задумываюсь. Но бывает. И поперек чувств могу. Некоторые не могут.

  Целеполагание
Очень важно. Мне нужно двигаться вперед, как тут без целей. Вообще, одна из основных ценностей. Описание горгульи потрясающе похоже. Даже очень специфические условия формирования. Но. Это можно спутать с запоздалым экзистенциальным кризисом и ище кое-чем в этом роде.) И волевых качеств вроде маловато для линейки. Или хорошей цели нет))

  Группирование
Может быть.. Попадание в группу существ моего вида важно. Для качества жизни немаловажно.
Есть какая-то опора на группу.. Охотник - еще один тип с целью, кстати.

  Моторная
Слишком круто все-таки. Хорошие типы, но я так много не умею) но с мотивацией явно пересекается.

  Власти
Что-то вроде есть. Если подумать, то "заставить" сделать другого то, что я слабо себе представляю - это обычная моя тактика. И ошибка) - развития-то нет. Но я на ВВ совсем не похожа, а ВС разве что похож. Послушать даже вампирье нытье и пополнить ресурс могу. Довольно редкое качество)))

  Управление
Василисково описание очень близко. Но насчет управления- не знаю. У вась вроде по-другому как-то акценты расставлены. На обживание и взаимодействие, а не на захват территории пустыни вместе с особо крупными пустынными ежиками)
Не люблю, когда кто-то главнее меня)) не знаю, куда) гендер не ах, кстати.

  Норма
Наверное, мимо. default/hmm  даже не представляю такую стратегию

  Правило
Наверное, тоже. Там свои погремушки, вроде, наблюдала такое. Сама иногда могу выдать, но не более

  Реактивность
Бывало в виде болезненного состояния по неопытности)) загнусь от такого))

  Конформность
Звучит симпатично со стороны) где-то близко, но могло бы не понравиться при ближайшем рассмотрении.

  Соц.приспособляемость
Не поняла, зачем это надо.. default/hmm
Там не пчела? Пчелу не потяну.)) да она и странная)

  Подстройка
Ну не тень я)) да и остальные типы другие

357 Отредактировано forze00 (03.11.2016 15:55:54)

bloodykaty
Истероид

358 Отредактировано bloodykaty (04.11.2016 10:08:46)

default/tongue  Ну и ладно

359

я думаю хелена бонем картер владыка сновидений

Spoiler

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/01/22/11/1453487780188895886.jpg

360

А я единорожек?